Страница 24 из 284 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « Радует, а то все к своему эльсинору... »
    #231
    Мега-элита Аватар для Лелечка23
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Любимый центр
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Радует, а то все к своему эльсинору присматриваюсь и присматриваюсь. Он мне нравиться о отзывов плохих начиталась и теперь у меня все вызывает сомнения) сегодня собирала его, и не закрываеться ящик, причем не понятно почему, думаю ну вот, приехали. А это оказываеться ребенок игрушечную каску запихал под диван, она и мешает. Вздохнула с облегчением.
    Поначалу такая же фигня пару раз была, думала все кранты дивану...а там кубик или еще что под ним находилось))

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #232
    Участник
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    165

    Помогите советом как вернуть диван иди деньги у MOON

    Добрый день!
    Купила диван MOON и счастью не было предела, но до тех пор, пока я не стала замечать, что одна из "сидячей" частей дивана стала "проваливаться" - "мягче", чем остальные части.
    Обратилась к продавцам (они, конечно, сказали, что я первая, у кого возникла проблема с их диванами и никто никогда к ним не приходил), вызвала спец.оценщика. Приехал ко мне мал.человек - посидел на диване 3 сек и сказал : "Да, эта часть проваливается..." и собрался было уходить. я уже просто заставила его составить акт, бумагу о том, что он был и ..что дальше -то..
    Он был удивлен моему рвению))
    Сказал, что со мной свяжется центральный офис и скорее всего - они будут забирать диван - отправят в Москву - сделают там экспертизу - отремонтируют (если это брак) - и привезут мне его назад = примерно 1-1,5 месяца

    Подобная ситуация была у моих родителей. Так там диван забрали, согласились, что это производственный брак и через 3 дня(!!!) привезли новый!!!
    А здесь месяц и взамен ничего не дают! на чем спать-то мне?
    и вот еще какой ньюанс!
    Диван покупался из зала и со скидикой, поэтому, они , наверное, и не хотят замарачиваться?!
    А это оценщик мне сказал, что , мол вы же покупали из зала, так знали, наверное!
    Во-первых, этой броблемы не было выявлено в магазине, в договоре не прописано о браке и если стоит в зале, то он весь ломаный?!!
    Вообщем, что посоветуете?
    До офиса не могу дозвониться, на днях хочу съездить в магазин, может менеджеры-продавцы чего скажут ?
    Название: 11.jpg
Просмотров: 1954

Размер: 14.4 Кб

  3. ответ для Zero , на сообщение « И у нас такой же, диван очень удобный.... »
    #233
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    И у нас такой же, диван очень удобный. Спальное место - ровное, только вот проблема, дивану пять лет и пора менять чехлы. Куда бы я не обратилась, шить чехлы на диваны все отказываются. Может быть кто-нибудь знает, где можно заказать чехлы на диваны?

    В ту же фирму обращалась, они чехлами не торгуют, только диванами.
    Купите ткань в мебельном маг-не, и закажите чехол у частника.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #234
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Что-нибудь кто-нибудь о диванах от МФ "Ладья" может сказать? Очень нужны отзывы.

  5. Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Kysha Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Купила диван MOON и счастью не было предела, но до тех пор, пока я не стала замечать, что одна из "сидячей" частей дивана стала "проваливаться" - "мягче", чем остальные части.
    Обратилась к продавцам (они, конечно, сказали, что я первая, у кого возникла проблема с их диванами и никто никогда к ним не приходил), вызвала спец.оценщика. Приехал ко мне мал.человек - посидел на диване 3 сек и сказал : "Да, эта часть проваливается..." и собрался было уходить. я уже просто заставила его составить акт, бумагу о том, что он был и ..что дальше -то..
    Он был удивлен моему рвению))
    Сказал, что со мной свяжется центральный офис и скорее всего - они будут забирать диван - отправят в Москву - сделают там экспертизу - отремонтируют (если это брак) - и привезут мне его назад = примерно 1-1,5 месяца

    Подобная ситуация была у моих родителей. Так там диван забрали, согласились, что это производственный брак и через 3 дня(!!!) привезли новый!!!
    А здесь месяц и взамен ничего не дают! на чем спать-то мне?
    и вот еще какой ньюанс!
    Диван покупался из зала и со скидикой, поэтому, они , наверное, и не хотят замарачиваться?!
    А это оценщик мне сказал, что , мол вы же покупали из зала, так знали, наверное!
    Во-первых, этой броблемы не было выявлено в магазине, в договоре не прописано о браке и если стоит в зале, то он весь ломаный?!!
    Вообщем, что посоветуете?
    До офиса не могу дозвониться, на днях хочу съездить в магазин, может менеджеры-продавцы чего скажут ?
    Название: 11.jpg
Просмотров: 1954

Размер: 14.4 Кб
    Моо в этом поане товарищи адекватные, проситемвернуть денег. Не ремонт а именно денег. Ждать месяц так как все диваны у них под заказ и точно такой же как у вас им просто неоткуда взять, скорее всего он то же был чей то и его вернули. У продавцов в торговом зале есть бланки заявлений пишите заявление, покажите им свой акт, они копию с него снимут и с вашего договора, чека и отправят в соужбу которая занимаеться данным вопросом.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. ответ для Grazzia , на сообщение « А диваны Bo-box есть у кого-нибудь? »
    #236

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    А диваны Bo-box есть у кого-нибудь?
    Есть Сидней! Всего пол года, но очень радует....
    Раскладывается и сразу с матрасом , а ткань так вообще прикол: проливаешь что-нибудь, а это что-нибудь скатывается на пол и ткань остается сухая!!!))))

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #237
    Частый гость Аватар для arcadia
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    39

    У нас диван Аргос, уже год, очень довольны.

  8. #238

    Цитата Сообщение от tumbochka Посмотреть сообщение
    Есть Сидней! Всего пол года, но очень радует....
    Раскладывается и сразу с матрасом , а ткань так вообще прикол: проливаешь что-нибудь, а это что-нибудь скатывается на пол и ткань остается сухая!!!))))
    дайте ссылку на этот диван, пожалуйста

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #239

    оой, посмотрите на сайте у них-я лично смотрела в магазине!

  10. #240
    Частый гость Аватар для Ангина
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    79

    А как давно вы купили диван?

Страница 24 из 284 « Первая 142021222324252627283474124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena