Страница 24 из 91 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. ответ для МамаРишы , на сообщение « И где там про Светлану и менсей? »
    #231

    Цитата Сообщение от МамаРишы Посмотреть сообщение
    И где там про Светлану и менсей?
    Так вы тему потрудитесь прочитать
    Там всего 4 страницы
    Я Оксана

  2. ответ для mencey , на сообщение « Уважаемые участники форума! К вам... »
    #232

    Сергей, ну что Вы как в детском саду? "Это она - это не мы". У нас у всех на руках договор с Менсеем, и отвечать перед нами должен и будет Менсей. А со своим сотрудником разбирайтесь сами - нас, ваших клиентов, это не касается.

    Что до определения размера ущерба, то это тоже не бином Ньютона - достаточно просто посмотреть в договор. В моём случае это 145 000 руб., которые моя жена принесла наличными в ваш офис. И я в первый раз слышу, что для того, чтобы вернуть деньги за неоказанные услуги, необходим какой-то "дополнительный" договор.

    В общем, пока всё это выглядит весьма и весьма некрасиво. И это я ещё мягко сказал.

  3. #233

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    Овербукинг может быть в любом отеле и у любого туроператора. Не нужно сейчас смешивать все в одну кучу🙈
    Какой овербукинг? Тему прочитайте.
    Автор заплатила до Нг все деньги, а потом перед вылетом ей сказали, что та бронь не прошла и нужно ещё столько же денег
    Цитата из первого поста «теперь наш номер предлагается нам в стоимость почти ровно в 2 раза дороже»
    Я Оксана

  4. ответ для Olk7856 , на сообщение « Граждане, просьба не захламлять тему.... »
    #234
    Элита Аватар для Брюнгильда
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Посторонним В.
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    Граждане, просьба не захламлять тему.
    Просьба писать по делу кто куда обратился чтобы вернуть деньги и решить проблему.
    Я был вынужден занять деньги на обратные билеты и трансфер, благо как раз были два места у Пегаса, менсей и не думал оплачивать билеты - бесконечные отмазки, отмазки...
    По факту возврата буду решать вопрос
    Кто знает чёткий механизм - напишите пожалуйста
    Четкого механизма никто не знает, все что мы (пострадавшие) пытаемся делать, обсуждаем здесь: https://vk.com/club167769260
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

  5. #235
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    16 273

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Люди, поясните, зачем бронировать тур, если на букинге можно самим забронировать? тем более что сейчас очень много сомнительных турфирм.
    Вы имеете в виду отель на Букинг.ком забронировать и самим билеты купить? Есть места куда иногда гораздо дешевле туром получается, на Букинге один отель дороже всего тура выходит.

  6. #236
    Среди своих Аватар для Радистка Кэт
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    16 273

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Далеко не у всех, у меня нет и никогда не было, надеюсь и не будет, и в моем окружении таких много
    Иметь карту не значит ей пользоваться.
    Для многих кредитка - это сумма на самый непредвиденный случай (ситуации из этого топа, например).
    Моей 6 лет, пользовалась по мелочи раза 2, по приезду сразу пополняла. Было удобно.

  7. #237
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Нет, нет, нет, даже иметь не хочу!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  8. #238
    птичка мозгоклюйка Аватар для AnnyOne
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 559

    Девочки, я тоже забронировала еще в январе тур на авгус у Менсей через Светлану, как мне теперь узнать, если ли моя бронь вообще, оплачена ли. Туроператор Аннекс магазин регион. Номер заявки в Договоре найти не могу((

  9. ответ для Kristina , на сообщение « Это сколько же человек пострадавших... »
    #239
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    Это сколько же человек пострадавших получается? Надо придать огласке эту информацию, что-то действительно не верится про воровство одной Светланой. Пусть закрываются тогда, раз они ни за что не отвечают. Может обратиться в редакцию "Фонтанки"?
    И мне тоже не верится в вину одного человека. Ее явно подтолкнули на признание, чтобы взять на себя одну и не идти по др статье "по групповому сговору". А материально должна быть ответственна фирма, а не человек.
    Иначе отдает "Золотым телёнком" и фирмами " Рога и копыта", где деньги одному, а отсиживать другому.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #240
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Вот чтобы накладок не было надо самому все перепроверять - и наличие брони у отеля в том числе. А получить самтур, эквивалентный по стоимости пакету реально, но времени на это надо убить немало - это да.
    Я как прожженный спец на самотурах могу сказать, что определенные направления в опред даты дешевле туром, даже если сам за год начинаешь бронировать.
    В пиковые даты да, обычно ТО еще больше хотят наживиться и выгоднее самим.



    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 24 из 91 « Первая 142021222324252627283474 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena