Страница 239 из 745 « Первая 139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #2381
    Наш человек Аватар для Гизмо
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    CPH-LED
    Сообщений
    5 282

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Вот что меня расстраивает - это цены в леголенд...(
    я на башню поднимаюсь раз в год с очередной партией гостей. Не надоело. А что делать? ;-) Возьмите последнее бюджетное время и побудьте до заката. Для разнообразия. Да, придется потупить долго. С младшим, возможно, тяжеловато будет высидеть. Тут Вам решать.

    Про Леголенд. Я наверно как всегда с непопулярной т.з., но в Леголенд дешевле и интересней поехать на его родину, в Копенгаген. Там и погода более гулятельная. Тут меня ваще не тянет. Особенно зная, что цены в Дубае на всё только за красивые идеи и обложки. Содержание порой разочаровывает. Кстати, пока писала нашла отзыв Может, я и неправа?

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2382
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Девочки, ещё вопрос про монорельс - как лучше: ехать на монорельсе К Атлантису, а обратно самим возвращаться? Или самим добраться к А. и оттуда уже на монорельсе? Или же вообще круг сделать?

  3. ответ для Гизмо , на сообщение « я на башню поднимаюсь раз в год с... »
    #2383
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
    я на башню поднимаюсь раз в год с очередной партией гостей. Не надоело. А что делать? ;-) Возьмите последнее бюджетное время и побудьте до заката. Для разнообразия. Да, придется потупить долго. С младшим, возможно, тяжеловато будет высидеть...?
    Ну да, так и сделаем...)

  4. ответ для CiTiCi , на сообщение « Не ходите туда))) вы зачем во второй... »
    #2384
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Не ходите туда))) вы зачем во второй раз?
    Мне кажется, БХ - это такая одноразовая акция, галочку поставить " я там был". Не спорю, вид красивый и все такое... но за 200 дирхам
    Мы тоже решили не ходить
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. #2385
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Павлунтий Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос про монорельс - как лучше: ехать на монорельсе К Атлантису, а обратно самим возвращаться? Или самим добраться к А. и оттуда уже на монорельсе? Или же вообще круг сделать?
    Батюшки😱 Они и на монорельсе еще собрались😱Вы прямо как непуганые туристы, которые в 1-й раз по распечатке агентства "10 мест, где надо побывать в Дубаи"😂
    На Биг басе планируете?
    Доедьте уж туда на монорельсе, обратно максимально по набережной догуляете и возьмёте такси.
    Кстати, в этом году в первый раз проехала на ДРУГУЮ сторону Пальмы (откуда Парус видно) - прямо открыла для себя новый вид на ДубаиДо этого только с этого края выгружались, с видом на JBR.

  6. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2386
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    А вообще, хорошее дело, только дорогое очень, взять яхту на 3 часа ( меньше не бывает), и красиво объехать все эти Пальмы-Паруса и канал Марина по морю. Все смотрится с воды абсолютно по другому
    Но это если большой компанией только, иначе дорого(( мы прошлым летом так катались 17 человек, около 150 дирхам с человека получилось.
    Ещё и поплавать в открытом море можно👍
    Если приезжает на каникулы в конце марта кто-то, можно объединиться

  7. ответ для CiTiCi , на сообщение « Батюшки😱 Они и на монорельсе еще... »
    #2387
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Батюшки😱 Они и на монорельсе еще собрались😱Вы прямо как непуганые туристы, которые в 1-й раз по распечатке агентства "10 мест, где надо побывать в Дубаи"😂
    На Биг басе планируете?
    Доедьте уж туда на монорельсе, обратно максимально по набережной догуляете и возьмёте такси.
    Кстати, в этом году в первый раз проехала на ДРУГУЮ сторону Пальмы (откуда Парус видно) - прямо открыла для себя новый вид на ДубаиДо этого только с этого края выгружались, с видом на JBR.
    Усмеялась я, Варя!😂😂😂 А на самом деле все так и есть - зашла в инет, посмотрела, какие есть топовые места в Дубае)
    Не, биг-бас не планируем 😂 Хотя люблю их в Европе)
    Яхта - не наш вариант: папа наш укачается, 3 часа - дооолго, а я бы с удовольствием - надела бы всякие купальники красивые, платки развевающиеся и шляпку - фотки бы обалденные получились😍

  8. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2388
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Меня тоже сильно укачивает на море.. детские воспоминания от катаний на лодке и катере - об одном, как под копирку
    Но вот на этих прогулочных яхтах (ходила 3 раза), к счастью, не пришлось опозориться))
    Поначалу слегка мутило, потом впечатления отвлекают. Так что, не отказывайтесь от идеи На самом деле, интересная поездка очень.
    А уж фотки

  9. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #2389
    Мега-элита Аватар для Павлунтий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 513

    Так, а что там про монорельс)) не нашла здесь подробности... правильная инфа, что нужно сначала добраться до станции Gateway station и оттуда уже садится на монорельс?

  10. ответ для CiTiCi , на сообщение « Обалдеть, какой ценник на закат они... »
    #2390
    Старожил Аватар для SCORPIONO
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Обалдеть, какой ценник на закат они выдали
    Брала это время за эти деньги и не пожалела, оно того стоит)

Страница 239 из 745 « Первая 139189229235236237238239240241242243249289339739 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena