Страница 239 из 1242 « Первая 1391892292352362372382392402412422432492893397391239 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2381

    Сейчас оч большие очереди на установку, и много людей перенесли установку на осень начало зимы

  2. #2382

    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    нет, не жгут. Просто понимаю, что если не сейчас, то опять отложу на неопределенный срок. За ссылку спасибо, обязательно почитаю.
    А почему вы считаете, что спроса нет
    Я не знаю, есть сейчас спрос или нет. Но раз их так мало... Может народу и не надо?
    Я рассматривала чуть больше года назад эту тему, потому и ссылочка сохранилась, мне тогда показалось, что это не очень выгодно.

  3. ответ для Margotte , на сообщение « Я не знаю, есть сейчас спрос или нет.... »
    #2383
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
    Я не знаю, есть сейчас спрос или нет. Но раз их так мало... Может народу и не надо?
    Я рассматривала чуть больше года назад эту тему, потому и ссылочка сохранилась, мне тогда показалось, что это не очень выгодно.
    А я подумала, что просто не раскручен. У меня знакомая была, она стоком занималась, так говорила, что далеко не все знают что такое сток. Вот дисконт-центры, например, очень спросом пользуются. А что такое сток? Это по идее мультибрендовый дисконт. Если не рекламировать как сток, а открыть точку в торговом центре с вывеской разных брендов. Я пока думаю ещё, но эта идея больше всех других нравиться


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  4. #2384
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    один у нас в тк. он единственный, кто за лето был на плаву. у остальных торговля так себе.

    про второй не скажу... не ходила туда. но раз уже который мес. работают и не закрываются, видимо все таки что-то приносит.
    А какой у вас ТК? А что вы имели ввиду, сказав, что он единственный был на плаву?


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. #2385
    Ветеран Аватар для Мурррр
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    дом Сенатор
    Сообщений
    857

    Цитата Сообщение от yushka06 Посмотреть сообщение
    в свое время муж хотел открыть магазин хорошего постельного белья и прочей атрибутики, но тогда это было не так раскручено и таких магазинов было реально мало....а сейчас....
    у меня как то была идея (но это весьма большой капитал нужен) открыть магазин мужских подарков - т.к. на мой взгляд весьма проблематично что- то подарить мужчине - чтобы там были подарки на любой кошелек и различный вкус.....
    На Пионерке видела рекламу - подарки ТОлько для мужчин!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2386

    здравствуйте!
    принимайте в свои ряды "желающих свое"
    Есть мысль насчет организации инет магазина - выбрала товар и нашла оптовика.
    Начинать хочу с группы вконтакте. Поделитесь опытом и мыслями:
    1. нужна ли поначалу регистрация ИП или юр. лица или временно обойтись? При условии, что есть возможность закупать по документам другого человека, ИП
    2. как осуществлять доставку и оплату - через курьерскую службу? дорого ли?
    3. если товар закупать под заказ - какой максимальный срок обработки заказа должен быть, чтобы не спугнуть клиента? пару раз в месяц - нормально?
    И в связи с этим такой вопрос: допустим, принимаю заказ, еду потом на опт. фирму, а там товара нет в наличии. Как быть тогда?

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2387

    И в связи с этим такой вопрос: допустим, принимаю заказ, еду потом на опт. фирму, а там товара нет в наличии. Как быть тогда?
    а вот это вот реальность дропшиппинга ...

    что делать - ничего. Либо искать второго оптовика, как запасной вариант, либо сразу иметь товар в наличии у себя на складе. Так как клиенты будут недовольны.

  8. #2388

    Цитата Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    принимайте в свои ряды "желающих свое"
    Есть мысль насчет организации инет магазина - выбрала товар и нашла оптовика.
    Начинать хочу с группы вконтакте. Поделитесь опытом и мыслями:
    1. нужна ли поначалу регистрация ИП или юр. лица или временно обойтись? При условии, что есть возможность закупать по документам другого человека, ИП
    2. как осуществлять доставку и оплату - через курьерскую службу? дорого ли?
    3. если товар закупать под заказ - какой максимальный срок обработки заказа должен быть, чтобы не спугнуть клиента? пару раз в месяц - нормально?
    И в связи с этим такой вопрос: допустим, принимаю заказ, еду потом на опт. фирму, а там товара нет в наличии. Как быть тогда?
    1. Если по документам другой фирмы будите проводить, то зачем вам регистрироваться?
    2. Доставкой сама поначалу занимайтесь, оплата при получении
    3. На опт фирме товар продают только оптом! Размерными рядами (может я и ошибаюсь, но других пока не встретила), поэтому, чтобы купить нужную вам вещь, то придеться брать весь размерный ряд. Отзваниваться покупателю нужно в первые сутки после заказа, а лучше в этот же день. Привозить как можно быстрее.
    Я не агрессирую и не выпендриваюсь! Мне действительно интересно

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #2389
    Активный участник Аватар для Kirieshka
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    434

    Я видела вконтакте группу, которая занимается доставкой товара и работает со всеми инет магазинами.

  10. ответ для Kirieshka , на сообщение « Я видела вконтакте группу, которая... »
    #2390

    Цитата Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
    Я видела вконтакте группу, которая занимается доставкой товара и работает со всеми инет магазинами.
    Это не продажи, это услуги. У меня у самой посредническая фирма по доставкам из США , уж я то на этом собаку сьела.

Страница 239 из 1242 « Первая 1391892292352362372382392402412422432492893397391239 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena