Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « всем привет ) хотела узнать как ВЫ... »
    #23861
    Элита Аватар для sveta_dasha
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Jonny P Посмотреть сообщение
    всем привет )

    хотела узнать как ВЫ готовитесь к КС?

    покупаете ли бандаж сейчас или будете делать это после КС?
    какие фирмы рассматриваете ?
    где ищете ?
    компрессионные чулки- будете одевать на операцию?) Я забываю этот вопрос задать своему доктору....

    может быть есть какие то советы по подготовке к КС или советы как облегчить первые дни после КС ?))

    заранее спасибо)
    Да, это же интересует этот вопрос, а еще какое успокоительное можно пить? ПКС предстоит через 2 нед., начинается мандраж

  2. ответ для L@dleSS , на сообщение « У меня предстоит 3 кс в этом месяце:)... »
    #23862
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от L@dleSS Посмотреть сообщение
    У меня предстоит 3 кс в этом месяце
    Чулки
    Бандаж трусиками, внизу застежка - вроде такой уже даже подзабыла - купила давно уже.. Но обязательно, считаю его!
    Чулки хорошо бы, но если с кровью все ок- можно и без них. Я дважды без
    Покупала в меди на клинском и то и другое
    спасибо за ответ !
    чулки на операцию наденете ? я как то с трудом представляю эту красоту )))
    (в смысле себя в чулках на операционном столе .. торжественно так))))

    а бандаж выбирали как ? он по обьему бедер?
    трусиками удобно то что не будет сползать и наоборот подниматься. но вот на сколько это удобно, учитывая, что после КС кровит долго и много ?...
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  3. #23863
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от sveta_dasha Посмотреть сообщение
    Да, это же интересует этот вопрос, а еще какое успокоительное можно пить? ПКС предстоит через 2 нед., начинается мандраж

    в РД дадут в ночь перед КС
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  4. #23864
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 148

    Цитата Сообщение от sveta_dasha Посмотреть сообщение
    Да, это же интересует этот вопрос, а еще какое успокоительное можно пить? ПКС предстоит через 2 нед., начинается мандраж
    ой, ну если вы имеете ввиду на сейчас, то не знаю ))))))
    Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23865
    Элита Аватар для L@dleSS
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Пушкин/ВО
    Сообщений
    0

    Чулки не знаю - наверное торжественно и мне покажется)) они белые и 4 дня потом типО не снимать. Посмотрим/ посоветуют доктора на ДО
    А вот бандаж- я именно тот брала , который показан после кс.. Они разные. Вам надо спросить у консультантов если будете покупать. А так- некоторые и пеленкой заматываются. И ходят все дни пока не выпишутся

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23866
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    У нас на ПО бандажи были запрещены Уж не знаю, почему. С ним намного легче. Про чулки - надо спрашивать у терапевта или гематолога, там нужно знать класс компрессии. Мне гематолог сказала надеть на операцию, там, поверьте, уже все равно , как это смотрится.

  7. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « всем привет ) хотела узнать как ВЫ... »
    #23867
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jonny P Посмотреть сообщение
    всем привет )

    к

    может быть есть какие то советы по подготовке к КС или советы как облегчить первые дни после КС ?))

    заранее спасибо)
    мне очень помогло дыхание, которому я научилась на курсах подготовки к родам Когда после операции разрезанная матка сокращается, ощущения такие же, как во время схваток. И правильное дыхание, как во время схваток, существенно облегчает жизнь.


    Я - Наташа.

  8. #23868

    Цитата Сообщение от sveta_dasha Посмотреть сообщение
    Да, это же интересует этот вопрос, а еще какое успокоительное можно пить? ПКС предстоит через 2 нед., начинается мандраж
    Можно пить пустырник форте. В прошлую бер с 26 недели пила по 2 таблетки 3 раза в день.

  9. #23869
    Элита Аватар для sveta_dasha
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Zaichonok Посмотреть сообщение
    Можно пить пустырник форте. В прошлую бер с 26 недели пила по 2 таблетки 3 раза в день.
    Спасибо! Надо начинать пить, а то скоро с ума сойду)

  10. #23870
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    мне очень помогло дыхание, которому я научилась на курсах подготовки к родам Когда после операции разрезанная матка сокращается, ощущения такие же, как во время схваток. И правильное дыхание, как во время схваток, существенно облегчает жизнь.
    вот точно, только я об этом как-то не подумала, что может помочь, хоть сестры бы подсказали. я думала это вообще как послеопарационная боль,скулила я только так. но видимо у всех это по-разному, девочки в ПИТе никто не жаловался, а я с ума сходила пару часов, места себе не находила, еще же помимо сокращений сам живот резанный болит, что не повертишься на кровати особо в удовольствие
    Я - Катя, ко мне на ты

Страница 2387 из 3776 « Первая 1387188722872337237723832384238523862387238823892390239123972437248728873387 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena