Страница 238 из 513 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Like a Virgin , на сообщение « Так у того бизнеса тоже клиенты... »
    #2371
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Так у того бизнеса тоже клиенты пострадали, возможно. Но рассуждать нет смысла, не располагая информацией. Собссно, пишу в надежде, что рано или поздно найдётся человек, знающий, с чего все началось. А до тех пор я бы не спешила с выводами...
    А тут никто особо и не рассуждает о причинах. Тут рассуждали о поводах и последствиях, т.к. поводы незначительны, а от последствий пострадали многие. Искать причины типа "ответных мер" - незачем и надуманно. 1) пострадало российское, а не эстонское юрлицо, так что это едва ли тянет на поддержку российского бизнеса, 2) не оправдывает последствия; впрочем, на них точно наплевать всем, кроме постаравших.

    В версию с инспектором, шубой и родственником на границе верить не хочется (хоть она и очень "наша").

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2372
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    мне прислали купоны на скидку на будущие поездки с извинениями за замену автобуса
    я не жаловалась есичо ))

    причем купона два, это значит я две поездки могу сделать?

  3. ответ для Cwetok , на сообщение « мне прислали купоны на скидку на... »
    #2373
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    мне прислали купоны на скидку на будущие поездки с извинениями за замену автобуса
    я не жаловалась есичо ))

    причем купона два, это значит я две поездки могу сделать?
    Туда и обратно,видимо.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2374
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    сегодня люксы написали, что сделали возврат на карту, с которой я платила за билеты. Но та карта и счет были закрыты в декабре. Я быстренько написала, что не могли бы они перевести деньги на яндекс кошелек..Написала, что деньги уже отправили и я могу прийти в банк и забрать их, даже если счет закрыт. Но я не могу прийти в Сбербанк, о чем тоже им написала. На последнее письмо не ответили Не очень хотелось бы терять половину стоимости билетов

  5. ответ для Cwetok , на сообщение « мне прислали купоны на скидку на... »
    #2375
    Элита Аватар для Max_i_Lu
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 073

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    мне прислали купоны на скидку на будущие поездки с извинениями за замену автобуса
    я не жаловалась есичо ))

    причем купона два, это значит я две поездки могу сделать?
    Нам тоже прислали, хотя мы были довольны заменой. Очень приятно, что сами проявляют инициативу для поддержания лояльности клиентов.

  6. ответ для lesley , на сообщение « Совсем нет вариантов из Таллинна? ... »
    #2376
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Совсем нет вариантов из Таллинна?

    Оба рейса, которыми мы обычно ездим в Таллинн погулять на выходные, отменены. Если такое расписание задержится, придётся в субботу приезжать позже на два часа, а в воскресенье уезжать раньше на два часа, что при короткой 2-дневной поездке обидно. Или ездить на машине, что я в короткий световой день не особо люблю.

    Скажем спасибо транспортным чиновникам за урезанное расписание Люкса
    Ой, там такие варианты в переписке предлагают, пока промолчу. Жду очередного ответа.

  7. #2377
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    сегодня люксы написали, что сделали возврат на карту, с которой я платила за билеты. Но та карта и счет были закрыты в декабре. Я быстренько написала, что не могли бы они перевести деньги на яндекс кошелек..Написала, что деньги уже отправили и я могу прийти в банк и забрать их, даже если счет закрыт. Но я не могу прийти в Сбербанк, о чем тоже им написала. На последнее письмо не ответили Не очень хотелось бы терять половину стоимости билетов
    Мне ответили, что отозвать платёж не могут, деньги переведены, а дальше это мои проблемы Как можно переводить деньги не поинтересовавшись вначале рабочая ли карта?? Отозвать платёж дело пяти минут..
    Что будет с деньгами, если они не дойдут до счета? Вернутся люксами?

  8. #2378
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Мне ответили, что отозвать платёж не могут, деньги переведены, а дальше это мои проблемы Как можно переводить деньги не поинтересовавшись вначале рабочая ли карта?? Отозвать платёж дело пяти минут..
    Что будет с деньгами, если они не дойдут до счета? Вернутся люксами?
    Если не ошибаюсь,то возврат денег у люксов,на ту карту с которой был платеж.
    Отозвать этотне пять минут.
    У вас к карте счет привязан?его то никто же не закрыл.,зря нервничаете...идите в банк и там спрашивайте где деньги
    Вы представляете,количество работы по обзвону,действующая карта или нет?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  9. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Если не ошибаюсь,то возврат денег у... »
    #2379
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь,то возврат денег у люксов,на ту карту с которой был платеж.
    Отозвать этотне пять минут.
    У вас к карте счет привязан?его то никто же не закрыл.
    Я закрыла и карту сберовскую , и счет. Поэтому мне интересно, что будет с деньгами, когда они не дойдут до карты..

  10. #2380
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Я закрыла и карту, и счет. Поэтому мне интересно, что будет с деньгами, когда они не дойдут до карты..
    Повиснуть на невыясненных.
    Еще раз сходите в банк,вам должны выдададут из кассы.
    Приход денег на закрытые счета частая ситуация.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

Страница 238 из 513 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena