Страница 238 из 383 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Ola❤ , на сообщение « В чувство прихожу после токса и... »
    #2371
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Ola[emoji173
    ;169725600]В чувство прихожу после токса и простуды )) решила зарядку с утра делать! На ютубчике упражнения нашла, первый раз за три месяца мышцы свои почувствовала, какое же это приятное ощущение!!! Причем упражнения очень лайтовые, я бы раньше их разве что за разминку приняла ))
    Я после двух недель вынужденного пропуска спортзала вновь стала ходить с прошлой недели. Нуууу, тяжко, конечно.. составила себе программу 20 минут велотренажёра, 20 минут тренажёры на мышцы рук, ног, спины. И 10 минут эллипсоид. После этих 50 минут выползаю оттуда[emoji1751]
    И главное, вес все равно растет[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  2. #2372
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Тогда эту группу надо назвать "Леха. Гараж"Завуалировать фоткой невзрачной, и закрыть все что можно закрыть в ней.
    Т.к. я не хочу светиться ребенком среди своих знакомых ВК...
    Можно же вообще не группу, а просто чат в сообщениях создать. Тогда палиться ни от кого не надо будет. Это все приватно. А в группе на стене что-ли переписываться? Как-то вроде не супер удобно.
    У меня есть уже один большой чатик в контакте со скалолазами (больше 50 человек). Это очень удобно. И фотки, и любую инфу можно пошарить. Поиск тоже работает хорошо по сообщениям. Если кому-то нотификации мешать будут, то их можно выключить для конкретного чата. А потом просто заходить и читать обновления.

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2373

    Ну что, кто смотрел семинар от маминпапин журнал? или только подарки оформили и все?
    у меня появился ценнейший файл, где красиво написано что взять с собой в РД Ань, прям по твоей просьбе недавней
    какие есть мысли по его эксплуатации? пдф файл, могу всем выслать на почту (накидаете в личку), или как?

  4. ответ для беська , на сообщение « Привет, еле прочитала вас))) Вот это... »
    #2374
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Блин, у меня за 16 недель прибавка 4 кг...спросила у врача - не много ли? Сказала - нормально

  5. #2375
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Можно же вообще не группу, а просто чат в сообщениях создать. Тогда палиться ни от кого не надо будет. Это все приватно. А в группе на стене что-ли переписываться? Как-то вроде не супер удобно.
    У меня есть уже один большой чатик в контакте со скалолазами (больше 50 человек). Это очень удобно. И фотки, и любую инфу можно пошарить. Поиск тоже работает хорошо по сообщениям. Если кому-то нотификации мешать будут, то их можно выключить для конкретного чата. А потом просто заходить и читать обновления.
    Это, кстати, оч хорошая идея. Я например в вк только музыку слушаю и сообщения читаю. Совсем он как-то неудобный стал на фоне ватсапа и инсты...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  6. ответ для shelly* , на сообщение « Я после двух недель вынужденного... »
    #2376
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Кира! 50 минут тренировки!!! Буду на тебя равняться, но я пока 30 с трудом осиливаю )))

  7. ответ для Лангкави , на сообщение « Ну что, кто смотрел семинар от... »
    #2377
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ну что, кто смотрел семинар от маминпапин журнал? или только подарки оформили и все?
    у меня появился ценнейший файл, где красиво написано что взять с собой в РД Ань, прям по твоей просьбе недавней
    какие есть мысли по его эксплуатации? пдф файл, могу всем выслать на почту (накидаете в личку), или как?
    Так а сюда повесить?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для беська , на сообщение « Это, кстати, оч хорошая идея. Я... »
    #2378
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Это, кстати, оч хорошая идея. Я например в вк только музыку слушаю и сообщения читаю. Совсем он как-то неудобный стал на фоне ватсапа и инсты...
    Я туда хожу, чтобы очистить уведомления. У меня там из активных только двоюродная тетка мужа - она каждый день спамит тонной открыток. Приходится раз в несколько дней заходить отмечать прочитанным, чтоб не отсвечивало Так-то вк уже отжил свое мне кажется
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2379
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    [emoji294]АВГУСТЯТА 2020[emoji294]

    Сейчас дома переодевалась у зеркала, такое впечатление, что за сегодня живот вырос ещё больше ))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для Awatara , на сообщение « Я туда хожу, чтобы очистить... »
    #2380
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Я в ВК тоже уже давно не сижу

Страница 238 из 383 « Первая 138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena