Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #23771
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Lakedra Посмотреть сообщение
    Жесть, ну не у всех же есть возможность заплатить много. Я вот тоже как-то не хотела много давать. Вы озвучили сумму близкую к той, о которой я размышляю. Ну может + 5 тр к ней. Мне просто не очень понравились такие намеки слишком откровенные. В первый раз я рожала в недешевом месте (в Сканди), но я тогда работала и денег было достаточно. А сейчас их особо и нет А мне вместе с намеком еще и напомнили, где я рожала в первый раз и сколько там стоят роды...
    Я не много не поняла из вашего поста вот что...
    Дело в том, что рожать мы с вами по видимому в одном месте собираемся, просто видела вас в том топе, и повторю сейчас слово "Благодарность врачу" смысл уже другой приобретает. Просто если вы собираетесь там рожать бесплатно, то кто по идеи будет ваш врач вы не знаете, я так понимаю, потому вопрос кто намекает на благодарность??? Если вы официально бесплатно, но договариваетесь с врачом лично(в карман) то тут уже есть таксы, которые они не стесняются озвучивать и тут уже 10 000 не отделаться.

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Ни за что не стала бы рожать с таким доктором... Если уже сейчас такие разговоры идут!!!
    В свое время отблагодарили (по личной инициативе) и врача, и акушерку по 5000 р. каждой + конфеты, шампанское и по хорошему букету цветов. Да и то, деньги положили в конверт, в пакет с остальными благодарностями. За день до выписки. Хотя рожали итак платно официально, по договору.
    про платно официально речь не идет, я когда рожала в 2 ке, так ничего сверх договора никому не платила, но там честно и не кому было, за те деньги которые были уплачены, мыслей про благодарности было мало)))
    Я и детки)))

  2. ответ для MARIBAK , на сообщение « Я не много не поняла из вашего поста... »
    #23772
    Элита Аватар для Kseniasha
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 843

    Цитата Сообщение от Сандалик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девчонки. Через 2 месяца мне предстоит плановое кесарево сечение. Боюсь ужасно)) Как будто в первый раз))) На самом деле у меня уже было КС с первым ребенком, но очень давно (7 лет прошло). Под общим наркозом. Сейчас хочу сделать под спинальной анестезией. Читаю любую инфу об этом. Скажите, пожалуйста, кто уже так рожал? Страшно сильно (то что все видишь)? Больно ли? Я трус ужасный((((((
    Вы ничего не будете видеть, нижнюю часть тела закрывают перегородкой.
    Мне было холодно в операционной и потряхивало от страха не помню, чтоб руки и ноги привязывали - в правую капельница была воткнута, а левую как-то ловко мне завернули в одежду, в которую я была одета (ночнушка, что ли?) Помню, что когда ребенка мне принесли поцеловать - я не могла руку выпутать, чтоб прижать ее к себе...
    Чувствуешь только касания, а боли нет. Ребенка вынимают примерно на 5-10 минуте. Я быстро отошла, ничего не болело, шов дня три-четыре беспокоил, и то с обезболивающими можно жить А самое болезненное впечатление от родов это когда уже в ПИТе давили с силой на живот, чтоб матка сокращалась... Вот это жесть была. И то я думаю это не идет ни в какое сравнение с болью во время ЕР Так как у меня за сутки до ПКС отошли воды и начались схватки - я немного прочувствовала, что это такое может быть
    Я б уже за вторым пошла, а прошло всего два месяца

  3. ответ для Kseniasha , на сообщение « Вы ничего не будете видеть, нижнюю... »
    #23773
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    И у вас за эти сутки ребенок не опустился в таз? Не поняла что-то. Или вас сразу прокесарили, как воды отошли?

  4. ответ для Багирка , на сообщение « И у вас за эти сутки ребенок не... »
    #23774
    Элита Аватар для Kseniasha
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 843

    Сразу врача моего вызвала и прооперировали, у меня по показаниям было КС - ягодично-ножное предлежание и крупный плод. Просто Дашка решила на сутки раньше появиться

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23775

    девочки, может кому поможет- тут давно мимоходом упоминали гель, потом я нашла на него отзывы в топике про удаление родинок, в общем купила не так давно,
    и результат мне оч понравился (хотя я мажу не каждый день) -шву больше года, ничего не помогало даже пока он был свежий, а с этим гелем заметно уменьшился и цвет побледнел сильно.
    сама покупала в америке но писали что и в наших аптеках он есть, так что рекомендую


    до этого много мазала цикатриломl (французский), тоже были хорошие отзывы, но мне не помогал..

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23776
    Частый гость Аватар для evoque
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    77

    девочки, а у вас когда месячные после кс начались - тоже потоп был, или только мне так свезло? и если был, то ведь прошел потом, правда? я же разорюсь иначе

  7. ответ для evoque , на сообщение « девочки, а у вас когда месячные после... »
    #23777
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    У начались где то в 1 г.4 м., первый раз совсем не сильные, потом почти через обычный цикл начались средненькие. Что меня кстати удивило, т.к. до беременности меня заливало как раз.
    Любимые детки Миша 2009 и Жанна 2014

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23778

    У меня и после КС и после ЕР первый раз были сильные, а потом слабее, чем до первых родов.

  9. ответ для evoque , на сообщение « девочки, а у вас когда месячные после... »
    #23779
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от evoque Посмотреть сообщение
    девочки, а у вас когда месячные после кс начались - тоже потоп был, или только мне так свезло? и если был, то ведь прошел потом, правда? я же разорюсь иначе
    У меня потоп да. Не прошел. За день упаковка тампонов и упаковка олвейсов ночных.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. ответ для Natalena , на сообщение « У меня потоп да. Не прошел. :005: За... »
    #23780
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 034

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня потоп да. Не прошел. За день упаковка тампонов и упаковка олвейсов ночных.
    у меня после 2х кс были потопы - хоть в памперсах спи. Сейчас, после 3го, вообще не хочу представлять что будет..

Страница 2378 из 3776 « Первая 1378187822782328236823742375237623772378237923802381238223882428247828783378 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena