Страница 237 из 399 « Первая 137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #2361
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    0

    Может, кто подскажет, а для 1,5 годовалого ребенка какие нужны водонепроницаемые памперсы или плавки? Памперсы "Либеро" мы использовали для бассейна и плавки Mather care - это подойдет?

  2. ответ для кыыся , на сообщение « Может, кто подскажет, а для 1,5... »
    #2362
    Наш человек Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
    Может, кто подскажет, а для 1,5 годовалого ребенка какие нужны водонепроницаемые памперсы или плавки? Памперсы "Либеро" мы использовали для бассейна и плавки Mather care - это подойдет?
    мы в либеро были, отлично.

  3. ответ для MotorOlka , на сообщение « Девочки,я совсем запуталась. Если я... »
    #2363
    Наш человек Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MotorOlka Посмотреть сообщение
    Девочки,я совсем запуталась. Если я беру променад на 2х взрослых и ребенка 10 лет и 1 года, я что-то кроме цены номера еще доплачиваю? Большой ребенок будет спать на диване (он по-моему входит в состав номера), а маленькая-с нами на кровати... И еще вопрос: маленькую пустят с нами в спа? нет там ограничений по возрасту? заранее спасибо.
    за третьего в номере старше 5 лет доплачиваете как я поняла из условий бронирования.
    Годовасики в спа точно были и им там очень хорошо

  4. ответ для сладкая N , на сообщение « мы в либеро были, отлично. »
    #2364
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    мы в либеро были, отлично.
    Спасибо. А я надеялась плавками специальными обойтись

  5. ответ для кыыся , на сообщение « Спасибо. А я надеялась плавками... »
    #2365

    Может у кого остались памперсы для бассейна?
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  6. #2366
    Элита Аватар для Kaffee
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    1 725

    Там в холле продаются памперсы для плавания 6 евро - толи упаковка толи шт
    Лена

  7. ответ для Bubble , на сообщение « Ну это, видимо, люди впервые попали в... »
    #2367
    Ветеран Аватар для shed
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    เวนิสเหนือ
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Bubble Посмотреть сообщение
    Ну это, видимо, люди впервые попали в сауну, ибо в любой(не только турецкой) сауне находится в купальниках(синтетика как никак) как минимум не гигиенично.
    Это видимо, за пределы родины впервые выехали.

  8. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #2368

    Мы вернулись из Иматры вчера. Были мы там в первый раз. Ну, что хочу сказать? Я не в восторге. Может, конечно, избалованные мы какие-то...

    Во-первых, достаточно прохладненько. Прежде всего в номере. В променаде самый холодный угол - детский. Там продувается все насквозь. В результате вытащили детскую кровать оттуда, поставили рядом со своей. Батареи холодные. Какое-то тепло поддерживается системой кондиционирования. Но при наличии вытащенных из бассейна детей - такого отопления зимой недостаточно.

    Во-вторых, очень простенькие и номера, и спа-комплекс. Гидромассажи в бассейне очень-очень старого образца. Души с перепадами воды. В раздевалке конкретно холодно. Взять намытого в душе ребенка и понести переодевать и сушить в такой холод - для меня экстрим. Из бассейна-то можно выбраться в сауну греться. И температура в воды в бассейне, в принципе, нормальная. Но в остальном...бррр

    Понятно, что финские дети бегают мокрые босиком прямо до номера. Но мы к такому не приучены. После всех купаний нужно пройти мимо ресепшена, где постоянно открывается дверь на улицу...

    Предполагаю, что в летнее время там несколько лучше. Но, сравнивая, например, с той же Голубой Лагуной в Исландии или со спа-комплексами в Венгрии, или в Карловых Варах - я не помню, чтобы мне было где-то холодно, некомфортно или неудобно. В Исландии вообще в любое время года дубак и ветер, и купания при этом - все на улице, но в помещениях достаточно тепло. Змерзнуть можно только если в гейзерных озерах купаться, а потом раздетому бежать далеко-далеко до автобуса, которому по горам к озеру просто не подъехать...

    Природа в Иматре, конечно, красивая. И летом там, наверное, все еще более прекрасно. Понятно, что ценник в этом отеле не самый высокий на свете, и на Карельском перешейке за такие деньги поселят в гораздо более простецкое место. Но отель все равно никак не пятерка. Ближе к троечке...

  9. ответ для CHARM , на сообщение « Мы вернулись из Иматры вчера. Были мы... »
    #2369
    Наш человек Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что в летнее время там несколько лучше. Но, сравнивая, например, с той же Голубой Лагуной в Исландии или со спа-комплексами в Венгрии, или в Карловых Варах - я не помню, чтобы мне было где-то холодно, некомфортно или неудобно. В Исландии вообще в любое время года дубак и ветер, и купания при этом - все на улице, но в помещениях достаточно тепло. Змерзнуть можно только если в гейзерных озерах купаться, а потом раздетому бежать далеко-далеко до автобуса, которому по горам к озеру просто не подъехать...

    Природа в Иматре, конечно, красивая. И летом там, наверное, все еще более прекрасно. Понятно, что ценник в этом отеле не самый высокий на свете, и на Карельском перешейке за такие деньги поселят в гораздо более простецкое место. Но отель все равно никак не пятерка. Ближе к троечке...
    А там тоже сейчас оттепель, -2 где-то на улице?
    Мы были 2 недели назад- было -20 по утрам. Так там было так натоплено, и в спа было очень тепло. Я просто тоже готовилась к холоду.
    Друзья жили в номере - было тепло. У нас в апартах тоже было тепло, я даже убавляла температуру на радиаторах.

  10. #2370

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    А там тоже сейчас оттепель, -2 где-то на улице?
    Мы были 2 недели назад- было -20 по утрам. Так там было так натоплено, и в спа было очень тепло. Я просто тоже готовилась к холоду.
    Друзья жили в номере - было тепло. У нас в апартах тоже было тепло, я даже убавляла температуру на радиаторах.
    Да, там так же... Но радиаторы полностью холодные. Эдакий летний вариант. Не сказать, конечно, что надо прям в шубе и шапке в номере сидеть, но довольно прохладненько. И окна продуваются, когда ветер.
    Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)

Страница 237 из 399 « Первая 137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena