Страница 236 из 513 « Первая 136186226232233234235236237238239240246286336 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для lesley , на сообщение « Из ВК: Рейсы в Хел продолжают... »
    #2351
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Скажите , там ничего не пишут насчет того, что в таллинн пока до устранения нарушений будет перевозить эстония ас? Просто у нас на февраль билет туда ( в ригу) евролайнс написано, а из таллинна уже другой автобус в Ригу..там билеты на самолет, не хочется переживать, до самолета по прибытии 9 часов...времени.
    эколайнс не рассматриваю, так как те которые у них двухэтажные там жутко укачивает((.

    Раньше на сайте при выборе рейса было написано кто везет, евролайнс или эстония сегодня зашла и не увидела уже.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  2. ответ для Туутикки , на сообщение « А мне понравилось наоборот, была... »
    #2352
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А мне понравилось наоборот, была удивлена, что там мы одни сели. Тепло, скамейки, кофе, туалет. Автобус подъезжает, все объявляют. Но я с чемоданами по городу не ездок, в любом случае беру такси, нет разницы, куда ехать.
    Ну, я без чемоданов, и мне главное метро и попозже. Только что обнаружила что мой рейс из Таллинна отменен, хотели через Эстонию вернуться, ага. Другой не подходит. Каждый день сюрприз

  3. #2353
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я просто удивлена, что так много людей в шесть утра едет на метро. Честно, я на такой подвиг не способна. Понятно, если люди издалека, так и правда дорого выходит. Но у нас был целый автобус, как минимум половина должна была быть с юга, это стоимость такси - 300-400 рублей. Планируя поездку за такие деньги жалеть 300 рублей на комфорт - странно. Но это мне, безусловно, у каждого свой расклад.
    Безусловно.

  4. #2354
    Активный участник Аватар для dimalil
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    513

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я просто удивлена, что так много людей в шесть утра едет на метро. Честно, я на такой подвиг не способна. Понятно, если люди издалека, так и правда дорого выходит. Но у нас был целый автобус, как минимум половина должна была быть с юга, это стоимость такси - 300-400 рублей. Планируя поездку за такие деньги жалеть 300 рублей на комфорт - странно. Но это мне, безусловно, у каждого свой расклад.

    Интересно, а сколько стоил Аллегро на новогодние каникулы, дороже, чем обычно? Я сейчас посмотрела, что за три месяца можно по 2000 на него билеты взять, и реально расстроилась, вот я сглупила.
    5000 он стоил на любое время на НГ выхи. И катался полупустой. 2000 он стоит при покупке заранее и исключительно на маршруты по понедельникам- четвергам. А точнее 29 евро.

    Отправлено с моего Impulse_P2 через Tapatalk

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2355
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Ну в общем подводя итог, я осталась довольна. 2000 рублей - думаю не самая большая сумма для компании, а я осталась удовлетворена тем, что получилось по справедливости (имхо, но в октябре было полно предложений по 1000 рублей на маршрутку), что в компании работают вежливые приветливые люди, что ей важна лояльность клиентов. И если понадобится, снова спокойно обращусь именно к ним.

  6. ответ для Orri , на сообщение « Ну, я без чемоданов, и мне главное... »
    #2356
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    4 209

    Цитата Сообщение от Orri Посмотреть сообщение
    Ну, я без чемоданов, и мне главное метро и попозже. Только что обнаружила что мой рейс из Таллинна отменен, хотели через Эстонию вернуться, ага. Другой не подходит. Каждый день сюрприз
    Совсем нет вариантов из Таллинна?

    Оба рейса, которыми мы обычно ездим в Таллинн погулять на выходные, отменены. Если такое расписание задержится, придётся в субботу приезжать позже на два часа, а в воскресенье уезжать раньше на два часа, что при короткой 2-дневной поездке обидно. Или ездить на машине, что я в короткий световой день не особо люблю.

    Скажем спасибо транспортным чиновникам за урезанное расписание Люкса

  7. ответ для lesley , на сообщение « Совсем нет вариантов из Таллинна? ... »
    #2357
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    Совсем нет вариантов из Таллинна?

    Оба рейса, которыми мы обычно ездим в Таллинн погулять на выходные, отменены. Если такое расписание задержится, придётся в субботу приезжать позже на два часа, а в воскресенье уезжать раньше на два часа, что при короткой 2-дневной поездке обидно. Или ездить на машине, что я в короткий световой день не особо люблю.

    Скажем спасибо транспортным чиновникам за урезанное расписание Люкса
    У эколайнса есть удобные по времени рейсы... Утром в 6 с чем-то и в 10 из Питера, из Таллинна в 13 и 16 рейсы, есть и ночные... Но автобусы, лично мне у них менее удобны

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2358
    Элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 851

    Что-то мне кажется, нельзя исключать того, что мы напрасно ругаем чиновников. Возможно, меры ответные, связанные с выдавливанием каких-то наших бизнесменов из Эстонии. Может, найдутся осведомлённые люди?.. Вряд ли на ровном месте наши так взбеленились, чтобы в каникулы и своих же граждан так подставлять...
    Если что, я тоже за Люксы и всё хорошее, и против всего плохого Но и за наших обидно, если "казус белли" все-таки был с той стороны

  9. #2359
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, нельзя исключать того, что мы напрасно ругаем чиновников. Возможно, меры ответные, связанные с выдавливанием каких-то наших бизнесменов из Эстонии. Может, найдутся осведомлённые люди?.. Вряд ли на ровном месте наши так взбеленились, чтобы в каникулы и своих же граждан так подставлять...
    Если что, я тоже за Люксы и всё хорошее, и против всего плохого Но и за наших обидно, если "казус белли" все-таки был с той стороны
    А с чего это простой народ, который ездит на автобусах, должен страдать за бизнесменов, которых с Эстонии выдавливают?

    Страдать - это, конечно, чисто русская фишка, Некрасов хорошо эту тему раскрыл в своём творчестве, но сколько можно-то?

  10. #2360
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
    Возможно, меры ответные, связанные с выдавливанием каких-то наших бизнесменов из Эстонии.
    то есть в этом случае вам кажется что их действия нормальны?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 236 из 513 « Первая 136186226232233234235236237238239240246286336 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena