Страница 236 из 252 « Первая 136186226232233234235236237238239240246 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #2351
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Чикните у соседей лапчатка прекрасно укореняется. Не найдете — ко мне приезжайте!
    спасибо за совет, не думала что так просто. желтую купила, а белую тогда чикну у соседей, точно видела что есть.
    Разрешаю счастливым событиям выстаиваться в очередь, чтобы со мной случиться.
    Я люблю мою прекрасную Жизнь с каждым днём всё больше и больше.

  2. #2352
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Их то ли взломали, то ли жалобы были. Но, вроде, восстановиться должны были.
    Давно что-то не работает ((

  3. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Девушки, а кто знает что с ЗУ в вк?... »
    #2353
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто знает что с ЗУ в вк? Куда делись?
    Новая группа.
    Ту взломали.
    Посмотрите, у Алексеевой есть ссылка на новую.
    Пишет, что старые заказы перенесет в новую.

    🌹🌼⚘
    Я - Аня

  4. #2354
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    6 918

    Девочки, где куст жасмина можно купить? Лучше в пределах города.

  5. #2355

    Жасмин в ЛО и СПб не растёт. Вам скорее нужен чубушник. Видов огромное количество. Высота от 50 см до 2,5 м
    Большинство питомников продаёт. Например http://sflora.net/habitus/1/family/33/ Точки продаж Лахта, Нарвская, Гатчина, Девяткино

  6. ответ для Sakura , на сообщение « Жасмин в ЛО и СПб не растёт. Вам скорее... »
    #2356
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Жасмин в ЛО и СПб не растёт. Вам скорее нужен чубушник. Видов огромное количество. Высота от 50 см до 2,5 м
    Большинство питомников продаёт. Например http://sflora.net/habitus/1/family/33/ Точки продаж Лахта, Нарвская, Гатчина, Девяткино
    ам вы не подскажите, у них цена на всех площадках будет одинаковая ? например, если я буду в лахте покупать, такая же будет цена как в самом питомнике, в Парицах ?

  7. ответ для Наталья+3 , на сообщение « И мне тоже, пожалуйста. »
    #2357
    Элита Аватар для ФИОЛЕТА
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    ЮЗ--Партизана-Германа
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ssadness Посмотреть сообщение
    называется так - Уход за садом.Питомник.Саженцы.ОБРЕЗКА ,ПРИВИВКИ
    ЛПХ " РОПШИНСКИЙ САД "
    Цитата Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Наталья+3 Посмотреть сообщение
    И мне тоже, пожалуйста.
    Скажу так, я садовод неопытный очень начинающий, и поэтому затарилась в Карусе, Леруа, Домовом и т.п. К сожалению ничего из этих магазинов не прижилось...А вот все что купила в этом питомнике по совету с ЛВ: жасмин, орешник, миндаль и многое другое,тьфу,тьфу

    все прижилось с нашим летом, даже миндаль цвел)))вот все жду когда жасмин зацветет
    на прошлых выходных съездила, и взяла сирень и плодородных кустарников))) там дали попробовать плоды жимолоститеперь и ее захотела
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ

  8. ответ для Sakura , на сообщение « Жасмин в ЛО и СПб не растёт. Вам скорее... »
    #2358

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Жасмин в ЛО и СПб не растёт. Вам скорее нужен чубушник. Видов огромное количество. Высота от 50 см до 2,5 м
    Большинство питомников продаёт. Например http://sflora.net/habitus/1/family/33/ Точки продаж Лахта, Нарвская, Гатчина, Девяткино
    Странно. У нас растут давно жасмин и чубушник рядом.

  9. ответ для Madly , на сообщение « Странно. У нас растут давно жасмин и... »
    #2359

    Про разницу цен сказать ничего не могу

    Цитата Сообщение от Madly Посмотреть сообщение
    Странно. У нас растут давно жасмин и чубушник рядом.
    У вас растут два чубушника. У нас массово продают чубушник, называя его жасмином

    Чубушник часто в народе называют — «жасмин». На самом деле это разные растения: жасмин относится к семейству маслиновых, а чубушник — к семейству гортензиевых, однако за внешнюю схожесть и за очень ароматное цветение (многих видов, как у жасмина, так и у чубушника) у дачных ботаников они объединились в одно понятие. Жасмин очень теплолюбивое растение, родом из Азии, распространенный в наши дни в теплом поясе всего земного шара; в России он произрастает только на Кавказе. В то время как чубушник — морозоустойчивое растение, которое произрастает в Европе, Северной Америке и на Дальнем Востоке. Познакомимся с ним поближе.
    http://yxdaha.ru/sveti-kyst-hubyhnik/

  10. #2360
    Элита Аватар для olia91
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Северная часть Северного города
    Сообщений
    0

    Купили мы жимолость в питомнике ( Лесколово ) . В закрытом контейнере она выглядела отлично. А сейчас сидит в грунте. Наверное недели 2 -3. Очень грустно ей. Новые листики/ побеги не появляются. Старые начали частично по краям жухнуть... Насекомых или вредителей на ней не нашла(( Так что не только из Оби растения гибнут...

Страница 236 из 252 « Первая 136186226232233234235236237238239240246 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena