Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23521
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Вот еще пощелкала чуток.

  2. #23522
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    У нас садоводство, Васкелово. Есть много участков с прозрачными, чисто символическими заборами. Никто не лазает. Никаких заборов по периметру нет. Социальный статус более-менее однородный, но и узбеки, и подростки есть. Сейчас меня закидают помидорами, но я считаю, что если ты ждешь, что к тебе залезут, то залезут и через высокий забор. Ни разу за 40 лет у меня ничего не украли, и мыслей таких нет. Живу с калитками настежь, двери не закрываю никогда, даже в городе, выходя в магазин, могу не закрыть, чтобы потом с пакетами не трясти ключами. А коллега всю жизнь трясется, все молнии на сумке застегнет, деньги в трусы спрячет, и раз в два месяца у нее стабильно что-то воруют)))
    У нас соседи в садоводстве, 20 минут пешком, тоже ничего не закрывают, сетка и туи по периметру. А у меня поселок с 22 многоэтажными домами и немного частного сектора, совсем другой коленкор, в 50 метрах магазин с нелегальной выпивкой, в 100 - остановка. Напротив возле стадиона постоянно алкаши сидят летом.
    Настасья.

  3. #23523
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    У нас соседи в садоводстве, 20 минут пешком, тоже ничего не закрывают, сетка и туи по периметру. А у меня поселок с 22 многоэтажными домами и немного частного сектора, совсем другой коленкор, в 50 метрах магазин с нелегальной выпивкой, в 100 - остановка. Напротив возле стадиона постоянно алкаши сидят летом.
    Это Сертолово? Сочувствую, если так, я бы не смогла, наверное.

    Не боги горшки обжигают.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23524
    ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    19 334

    Ух, какой джинсовый диван шикарный!
    Руки золотые!
    😍😍😍

  5. ответ для Melody , на сообщение « Ух, какой джинсовый диван шикарный!... »
    #23525
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Ух, какой джинсовый диван шикарный!
    Руки золотые!
    😍😍😍
    Спасибо, конечно. Но руки обычные))) терпения только много понадобилось.

    Не боги горшки обжигают.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23526
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Зрначит т ерпенье золотое

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23527
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    4 903

    Да, джинса классно вышла! Вот я тоже коплю неизвестно зачем, точно не на диван)). Комнату в психушке от пола до потолка как раз к старости можно!

    А расскажите про свои отрезные машинки, пожалуйста! Я у соседа полки себе вчера напилила, он говорит, обхвата ладони у меня не хватает, поэтому так руку сводит. Но зато простая и понятная машинка. Года три назад пилила в коворкинге какой-то крутой на платформе, так мне там на половину действий просто сил не хватает, а на вторую половину - мозга (защиту туда, регулировки сюда, кнопки тугие, и вообще тяжеленная).
    И пилить надо редко, так что супер агрегат жалко покупать. А вы, кстати, что пилите вообще? А то может мне тоже надо

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23528
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Прикольный диван получился, представляю сколько времени ушло сшить эту красоту. А у меня муж винные пробки и от шампанского копит, что-то скоро придумает. Попробовали наконец смолу, очень мне нравится, как с деревом сочетается.

  9. #23529

    Очень красивое сочетание, а смола какая чувствую мне тоже очень надо

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #23530

    Добрый день, рукодельницы и рукодельники)
    я из разряда читателей, но приперло меня к стене и и очень нужен ваш совет
    я нашла комод мечты


    декоративные элементы у него, как у багета, некоторые фрагменты утрачены, но тут я представляю, как восстановить целостность.
    решетка на дверцах-чугунная, просто отвал башки

    сейчас мы отмываемся...Кстати, отмываемся парогенератором, смывается все прекрасно, багет не страдает
    но вот в чем сложность для меня: на комоде не хватает деревянных элементов, обвела на фото справа. как их восстановить? найти такой же рельеф в магазине-как иголку в стоге сена искать, у столяра заказать? где такие есть, готовые метр багета вырезать по нужной форме? может быть, вы знаете?
    я могу, конечно, из гипса форму такую отлить, но поскольку я не хочу закрывать фактуру дерева, то это не мой вариант (



    есть вариант-не восстанавливать деревянные части, нет в мире совершенства же, но это крайний вариант )

Страница 2353 из 2406 « Первая 1353185322532303234323492350235123522353235423552356235723632403 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena