Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « Ужас , как так??? Вы проснулись во... »
    #23521
    Элита Аватар для Секрет феи
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    64

    Девочки! В эту темку даже не лезла никогда, а тут... пришла сегодня в ЖК с жалобами на тянущие боли в промежности. Оказалось - варикоз. Гинекологичка говорит, что это показание к КС. Я в растерянности. У меня уже и договор заключен на ЕР, да и вообще страшно мне как-то... Есть ли надежда, что само рассосется - в ЖК никаких рекомендаций для лечения не дали, сказали надо к гематологу идти, но я уже не упею .У кого было КС с таким показанием? Поделитесь, пожалуйста опытом
    Я Оля
    Мои зайчики:

    Никитос 23.08.2006Настюша 07.02.2014 Алёша 05.02.2016


  2. #23522
    Banned
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    пр.Маршала Блюхера
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Секрет феи Посмотреть сообщение
    Девочки! В эту темку даже не лезла никогда, а тут... пришла сегодня в ЖК с жалобами на тянущие боли в промежности. Оказалось - варикоз. Гинекологичка говорит, что это показание к КС. Я в растерянности. У меня уже и договор заключен на ЕС, да и вообще страшно мне как-то... Есть ли надежда, что само рассосется - в ЖК никаких рекомендаций для лечения не дали, сказали надо к гематологу идти, но я уже не упею .У кого было КС с таким показанием? Поделитесь, пожалуйста опытом

    У меня такая же ситуация,но у меня так и так ПКС.Вообще обязательно к флебологу сходить и рожать в компрессионных колготках. Вообще после родов само должно пройти.главное чтобы во время родов все ок было.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23523
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    568

    Девочки подскажите а если первое ПКС было в 2010, а вторые роды должны быть в июне 2013 года, то будет КС или ЕР ? могу ли я выбрать между ними (я понимаю что если шов плохой и т.п. то КС), но если все нормально то могу выбрать ??? допустим врач скажет можешь рожать сама, а мне приспичит КС, мне его не сделают? это я пока чисто теоретически, пока не определилась как хочу...
    пырвые были в 13 рд, планирую в этот раз туда же попасть

  4. ответ для njushka , на сообщение « Девочки подскажите а если первое ПКС... »
    #23524
    Участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    123

    Да в 13 Вам по-любому не откажут в КС. Рисковать не будут, только что оттуда. Девочка со мной в палате была, с такой же историей как у вас она из 18 рд сбежала, ибо там ей ЕР предложили только, а в 13 без вопросов прокесарили...

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23525
    Ветеран
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    568

    спасибо
    подскажите, а может знаете, я пока записана только на консультацию к кардиологу в 13 р.д, а чтоб точно определить КС или ЕР надо еще к кому то записываться там или на ДО уже решают
    и кесарят они на каком сроке +- ?

  6. ответ для njushka , на сообщение « Девочки подскажите а если первое ПКС... »
    #23526
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от njushka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите а если первое ПКС было в 2010, а вторые роды должны быть в июне 2013 года, то будет КС или ЕР ? могу ли я выбрать между ними (я понимаю что если шов плохой и т.п. то КС), но если все нормально то могу выбрать ??? допустим врач скажет можешь рожать сама, а мне приспичит КС, мне его не сделают? это я пока чисто теоретически, пока не определилась как хочу...
    пырвые были в 13 рд, планирую в этот раз туда же попасть
    Есть масса РД в городе которые с радостью вам сделают КС по желанию!

  7. #23527
    Элита Аватар для Секрет феи
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Веселая мамулька Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация,но у меня так и так ПКС.Вообще обязательно к флебологу сходить и рожать в компрессионных колготках. Вообще после родов само должно пройти.главное чтобы во время родов все ок было.
    Ну да, меня пока сами роды волнуют...гинекологичка напугала, что вены лопнуть могут и возможна большая кровопотеря...я и паниковать сразу... очень надеюсь, что после все пройдет само. Нашла здесь темку по моему вопросу - немного успокоилась,т.к. большинство пишут, что рожали сами, но в чулках специальных. Надо побольше инфы откопать про это, а то я .
    Я Оля
    Мои зайчики:

    Никитос 23.08.2006Настюша 07.02.2014 Алёша 05.02.2016


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23528
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Девочки,вы когда на пкс шли, вам про ногти что-то говорили?биогель надо снимать?

  9. ответ для Nepogoda , на сообщение « Девочки,вы когда на пкс шли, вам про... »
    #23529
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Nepogoda Посмотреть сообщение
    Девочки,вы когда на пкс шли, вам про ногти что-то говорили?биогель надо снимать?
    я в 30 недель гель сняла но это я сама для себя решила что с длинными ногтями не удобно будет ухаживать за хрупкой кожей, пупком и тд

  10. ответ для Ri-Na , на сообщение « я в 30 недель гель сняла но это я сама... »
    #23530
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    я в 30 недель гель сняла но это я сама для себя решила что с длинными ногтями не удобно будет ухаживать за хрупкой кожей, пупком и тд
    У меня под корень, короткие,просто цветные - вот и не знаю оставлять или нет...
    Умничка и красавица

Страница 2353 из 3776 « Первая 1353185322532303234323492350235123522353235423552356235723632403245328533353 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena