Страница 235 из 297 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. #2341
    Гость
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Uliana_spb Посмотреть сообщение
    Так!Кто там собрался коляску на али брать,муж собирается купить только на али и все,аж взбесил меня!!!
    Я брала второму сыну коляску на Али. Mige вроде называлась. Мне понравилась, что она легкая и трансформер: сразу и люлька и прогулка. Но амортизации нет от слова совсем и очень ненадежный механизм ремня, который наклон спинки регулирует. Продала коляску, когда ребёнку 7-8 месяцев было и больше и вспоминать о ней не хочется🙈 Но это было 3 года назад. Сейчас вроде выбор получше. Хотя я всё-таки на али больше не смотрю себе. Хватило впечатлений😅

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2342
    Гость
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Всем привет!. Мы ждём третьего малыша в конце апреля. Есть два сына (5 и 3 года). Пока врач предположил девочку, но мне так не понравилось как проходило узи, что пока слабо в это верится)

  3. #2343
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Liya402 Посмотреть сообщение
    Я живу со свекровью.... Любимый внук у нее от дочки. К нашей больше показательное сюсюканье, особенно когда муж видит. А пока он на работе, я одна с дочкой и пузом. И не важно как я себя чувствую...
    Мы когда пожили со свекровью на даче чуть не развелись, тк внукам внимания ноль, а мужа от себя ни на шаг не отпускала. Я тогда вспомнила пословицу что свекровь хуже любовницы Сейчас живем в параллельных мирах и не пересекаемся. Понятно что насильно внуков никто не полюбит, но обидно за детей что нет у них ни одной бабушки.

    Цитата Сообщение от Sashu35 Посмотреть сообщение
    Всем привет!. Мы ждём третьего малыша в конце апреля. Есть два сына (5 и 3 года). Пока врач предположил девочку, но мне так не понравилось как проходило узи, что пока слабо в это верится)
    Добро пожаловать УЗИ в ЖК наверно?

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2344
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Я продолжаю тупить!!! Неслась на занятие с сыном к 15.00 опаздывали, еще за телефоном пришлось возращаться- прибегаем а никого нет!!! В голове пустота как так? где все???? Зашла на сайт и вижу там что занятие всегда в 15.30 было

    Девочки на Али сегодня 11.11 скидки!!! Все что было в корзине на самом деле подешевело. На вайлдберрисе давно заказала беременные джинсы а сегодня смотрю они на 500 руб дешевле! а кофточка на 200 мелочь, но в сумме 700 руб- перезаказала даже
    Мерила пуховик за 3тыс Буду мамой ничего кстати такой можно было б взять, но подружка обещала свой небеременный оверсайз отдать, поэтому не купила.

  5. ответ для ShAtL , на сообщение « Мы когда пожили со свекровью на даче... »
    #2345
    Гость
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать УЗИ в ЖК наверно?
    Нет, ходили в МедПросвет на Энгельса. Там просто в воскресенье никто работать не хотела. Все пыхтели и ворчали[emoji85] но странно, что за деньги также позволяют себя вести[emoji83]



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2346
    Гость
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    0

    А у меня на Али ничего не подешевело сильно[emoji85] Рюкзак для мелкого уже заранее заказала и он пришёл. Легинсы для беременных и нижнее белье для кормления тоже где-то в пути. Скидка 20 рублей была бы[emoji28] Зато есть надежда, что успеет до НГ добраться посылка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Sashu35 , на сообщение « А у меня на Али ничего не подешевело... »
    #2347
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от Sashu35 Посмотреть сообщение
    А у меня на Али ничего не подешевело сильно[emoji85] Рюкзак для мелкого уже заранее заказала и он пришёл. Легинсы для беременных и нижнее белье для кормления тоже где-то в пути. Скидка 20 рублей была бы[emoji28] Зато есть надежда, что успеет до НГ добраться посылка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что за белье? Год назад моих размеров на али не было, может что-то изменилось!
    Мальчик 2011 и мальчик 2018

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2348

    Девочки, вы в туалет по маленькому часто ходите?) Бывает что кажется что прям очень-очень хочется, а там почти ничего?)

  9. ответ для _karina_ , на сообщение « Девочки, вы в туалет по маленькому... »
    #2349

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы в туалет по маленькому часто ходите?) Бывает что кажется что прям очень-очень хочется, а там почти ничего?)
    я то а,то нет сегодня вот пошла к эндокринологу,там в туалет сходила,на обратном пути уже на укол шли с мелким,зашли укол сделали в туалет сходила ,потом на прогревание и опять в туалет за часа так 1.5 сбегала 3 раза прям казалось что сильно хочется,хотя недавно была

  10. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #2350
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 128

    Это нормально, я раньше чем срок больше за ночь могла по 10 раз вставать. Сын ногами вниз сидел, так бил, что искры из глаз

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.)

Страница 235 из 297 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena