Страница 235 из 2406 « Первая 1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #2341
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Змеюлька, прекрасны гарнирур
    Удачи!

    Я покрасила столик наконец-то и пошкурила, осталось купить матовый лак и им покрыть.
    Долго думала как жеж мне извратиться с этими известково-молочными красками, в итоге акваэмаль, лазурь смешала с известковой жижицей + колеры. Ну шкурила дня три заколебалась. Сегодня решила что все, хватит и так нормально. Единственное, что я перед этим заморила подстолье и, конечно, желтизна выступила (( Но уже ничего не поделаешь, после сошкуривания вроде не так заметно стало.


    столешка

    Подсела я на эту тему, как я раньше про нее не знала.
    Стол шикарный получился.
    По выделенному не подскажите, что это такое. Что за колеры, сами их смешиваете или как? И известковая жижица что за зверь? Лазурь и акваэмаль я погуглю.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2342
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Подпишусь, Jamie

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2343
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Зашла в топик и чуть не упала...)))))))))Jamie, красота какая. Такие эффекты интересные. И главное, как Вы пишите, достаточно не сложно.
    А я со своими баранами - как Вы пуфики делали? Как скрепляли?

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2344
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Еще раз внимательно прочитала Вашу технологию. Получается шкуркой Вы вообще не пользуетесь?

  5. ответ для Jamie , на сообщение « Подсела я на эту тему, как я раньше про... »
    #2345
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Подсела я на эту тему, как я раньше про нее не знала.
    Стол шикарный получился.
    По выделенному не подскажите, что это такое. Что за колеры, сами их смешиваете или как? И известковая жижица что за зверь? Лазурь и акваэмаль я погуглю.
    сначала прошу про не лазерный принтер? это который жидкими чернилами заправляется?
    я печатала на ткани на лазерном чб принтере, получается ничего так, жаль что принтер всего А4. Делала макет в ворде, просто картинку вставляла, ткань приклеивала на клей карандаш, печать выбирала с экономией тонера. И пшикала потом лаком из баллончика. Но не стирала еще а еще утегом потом проглаживала картинку Эх, что-то фотку не найти.

    акваэмаль мне девочки посоветовали, она для окон, акрилатная на водной основе, лазурь - это эко лазурь бесцветная для защиты древесины, известковая жижица - это гашеная известь с водой до состояния сметаны, но Маргофея просто краску смешивала с известью, а колеры - колеровочная паста, самая дешевая из оби, маленькие бутылочки, смешивала с краской по чуть-чуть

  6. #2346
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    сначала прошу про не лазерный принтер? это который жидкими чернилами заправляется?
    я печатала на ткани на лазерном чб принтере, получается ничего так, жаль что принтер всего А4.
    Это который струйный))) Надо делать макет в ФШ и печатать на нескольких листах, а потом их склеивать..

  7. #2347
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Это который струйный))) Надо делать макет в ФШ и печатать на нескольких листах, а потом их склеивать..
    да, точно, струйный
    да ну нафик, и ФШ нема, только ЛР Мечтаю добраться к мужу на работу, у него там цветной лазерник больше формат печатает

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #2348
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    А вручить ему флешку? Не?

  9. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « А вручить ему флешку? Не? »
    #2349
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А вручить ему флешку? Не?
    я же сама хочу его сломать

  10. ответ для Jamie , на сообщение « Всем привет! Хотелось бы к вам... »
    #2350
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хотелось бы к вам присоединиться, можно?

    Покажу немного своего, не только мебель.
    Красота, просто картинки из журнала!

Страница 235 из 2406 « Первая 1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena