Страница 235 из 635 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285335 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для TAMAMA , на сообщение « Спасибо большое! Жду подтверждение в... »
    #2341
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, исходя из опыта: реально на июль (на 3-4 недели) поймать горячую путевку, меня именно продолжительность волнует. Или чаще предложения на выходные и от силы на 7-10 дней?
    Состав: один взрослый и ребенок 4 лет.
    Спасибо!
    На такую длительность тф дерут адовы деньги
    Надо самим покупать билеты на регулярную,покупать отель/ апарты- выйдет гораздо дешевле
    Я так 2года на Кипр ездилана месяц за сумму,которую люди тратят только за 2недели через тф

  2. #2342
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Глупости говорите. У меня в офисе БГ 7% скидка и у ребенка тоже.Не припомню, чтобы ТА такую давали, а тем более больше.
    Мы с ТА в прошлом году по итогу до 8% доболтались. Везде же люди работают. БГ кстати больше 3% не давал

  3. #2343
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Rgevka
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Вы глубоко заблуждаетесь про июль, тем более в этом году!
    Да уж.. что-то этот год совсем не радует((( Вспоминаю прошлый, позапрошлый и другие годы, такие хорошие предложения были в это время.... Похоже не зря я сыну на две смены путевки в лагерь взяла..
    А почему в этом году все так плохо??? Ну да, понятно, что рейсов и ТО меньше стало, но в декабре по хорошим ценам в Египет летали, а тогда тоже рейсов и ТО было меньше.

  4. ответ для Arlana , на сообщение « Да уж.. что-то этот год совсем не... »
    #2344
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Да уж.. что-то этот год совсем не радует((( Вспоминаю прошлый, позапрошлый и другие годы, такие хорошие предложения были в это время.... Похоже не зря я сыну на две смены путевки в лагерь взяла..
    А почему в этом году все так плохо??? Ну да, понятно, что рейсов и ТО меньше стало, но в декабре по хорошим ценам в Египет летали, а тогда тоже рейсов и ТО было меньше.
    Декабрь это святое! Будем надеяться что и грядущий декабрь нас порадует!!!
    Светлана

  5. #2345
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    24 782

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    На такую длительность тф дерут адовы деньги
    Надо самим покупать билеты на регулярную,покупать отель/ апарты- выйдет гораздо дешевле
    Я так 2года на Кипр ездилана месяц за сумму,которую люди тратят только за 2недели через тф
    Спасибо! мне казалось, что здесь тоже по принципу: чем дольше/больше, тем подешевле...
    учту на следующий год

  6. ответ для Arlana , на сообщение « Да уж.. что-то этот год совсем не... »
    #2346
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Да уж.. что-то этот год совсем не радует((( Вспоминаю прошлый, позапрошлый и другие годы, такие хорошие предложения были в это время.... Похоже не зря я сыну на две смены путевки в лагерь взяла..
    А почему в этом году все так плохо??? Ну да, понятно, что рейсов и ТО меньше стало, но в декабре по хорошим ценам в Египет летали, а тогда тоже рейсов и ТО было меньше.
    Мне кажется сейчас в связи с кризисом многие рванули в Турцию/Египет/Тунис, хотя раньше летали в Грецию/Испанию/Италию + уменьшилось кол-во рейсов.
    Я в этом году тоже только на Турцию или Тунис могу рассчитывать,хотя в прошлом году за такие деньги и не подумала б ехать туда

  7. #2347
    Кактус с душой ромашки.. Аватар для Arlana
    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Rgevka
    Сообщений
    995

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Декабрь это святое! Будем надеяться что и грядущий декабрь нас порадует!!!
    Даааа, похоже придется жать декабря..

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мне кажется сейчас в связи с кризисом многие рванули в Турцию/Египет/Тунис, хотя раньше летали в Грецию/Испанию/Италию + уменьшилось кол-во рейсов.
    Я в этом году тоже только на Турцию или Тунис могу рассчитывать,хотя в прошлом году за такие деньги и не подумала б ехать туда
    Хмм, вроде все в Крым и на наш юг собрались.. Шучу конечно, ценник на наш юг тоже не радует. Мы летом всегда в апартаменты ездили. В Грецию всегда дешевые варианты были. Сейчас смотрю на две недели от 85 000 руб на 2+1 и на ближайшие вылеты ничего нет.. Болгария на нас от 60 000 руб.. И это же все без еды.. Жуть.. Не хочу по таким ценам никуда ехать(((

  8. ответ для Arlana , на сообщение « Даааа, похоже придется жать декабря.. ... »
    #2348
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Даааа, похоже придется жать декабря..


    Хмм, вроде все в Крым и на наш юг собрались.. Шучу конечно, ценник на наш юг тоже не радует. Мы летом всегда в апартаменты ездили. В Грецию всегда дешевые варианты были. Сейчас смотрю на две недели от 85 000 руб на 2+1 и на ближайшие вылеты ничего нет.. Болгария на нас от 60 000 руб.. И это же все без еды.. Жуть.. Не хочу по таким ценам никуда ехать(((
    Угуюя тоже смотрю все тоже самое и вижу теже цены и тааак уныло

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Спасибо! мне казалось, что здесь тоже по принципу: чем дольше/больше, тем подешевле...
    учту на следующий год
    Нее,у них жто нестанд.тур,а значит дороже
    Да,попробуйте и начинайте это делать с осени

  9. ответ для Arlana , на сообщение « Даааа, похоже придется жать декабря.. ... »
    #2349

    Цитата Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
    Да уж.. что-то этот год совсем не радует((( Вспоминаю прошлый, позапрошлый и другие годы, такие хорошие предложения были в это время.... Похоже не зря я сыну на две смены путевки в лагерь взяла..
    А почему в этом году все так плохо??? Ну да, понятно, что рейсов и ТО меньше стало, но в декабре по хорошим ценам в Египет летали, а тогда тоже рейсов и ТО было меньше.
    Плохо? Это для нас, организованных туристов, плохо
    А для турфирм хорошо, по идее и должны быть такие цены, без скидок и с хорошей глубиной продаж на несколько недель вперед
    Потому как все спецпредложения и горящие туры это работа в минус и убыток
    Но то, что нет радостных цен, соглашусь, уныло... к хорошему привыкаешь)))

  10. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #2350
    Космонавт Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    21 447

    Девочки, а Вы не подскажете ТО по Еги и по Тунису (кроме экспресс тура - но у них такой сайт дебильный, не люблю там что-то искать), а то я за последние года отдыха в Турции уже совсем забыла, кто работает по этим направлениям.
    Ну кроме Теза

Страница 235 из 635 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285335 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena