Страница 235 из 825 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для s5eta , на сообщение « Вот и мы сегодня забронили Елеану 4... »
    #2341

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Вот и мы сегодня забронили Елеану 4 взрослых и 3 детей (7 и 5 и 1,8 лет) в июне на 28 дней. Нас можно в табличку. Нам, кстати, сказали в Солвексе, что в Елеане дадут детскую кроватку (baby cot), но что-то меня терзают смутные сомнения...
    а почеу терзают? потом мне расскажите,проедоставили или нет
    страно, вообще,мне сказличто на июнь уже все занято в Елеане.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для s5eta , на сообщение « Подскажите, плз, сколько по времени на... »
    #2342
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, сколько по времени на машине от Скалы до Сами и до Фискардо?
    До Сами минут 40-50. До Фискардо ещё столько же (от Сами).

  3. #2343
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    а вы не видели, на 1 этаже у всех корпусов есть балкон? я.вроде,видела на фото ,что балконы почти у каждого номера есть с другой стороны(видимо той,что у дороги) Я одна с детем,мне не выйти без нее никуда и винцо пить не с кем
    Пить винцо, значит ей не с кем!!! ну, держись!)))))

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2344
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Девочки, помогите еще раз про "постирочную"))) я точно где-то видела в топике, что есть прачечная, за деньги, там еще утюг дают))) Где это было, и кто писал про это? Чего-то меня тоже стал терзать вопрос стирки в Скале))))

  5. ответ для sashanya , на сообщение « Пить винцо, значит ей не с кем!!! ну,... »
    #2345

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    Пить винцо, значит ей не с кем!!! ну, держись!)))))
    ну на мою терассу вы же не придете его пить)) у вас места больше
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « а почеу терзают? потом мне... »
    #2346

    про кроватку напишу обязательно, про то, что нет мест на июнь - ничего сказать не могу, но мне, кажется должны еще быть, правда,я из Москвы бронирую.В ценниках у Солвекса Москва этого отеля вообще не было, я отдельно запрашивала

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Поздравляю! С 3 июня? »
    #2347

    спасибо, мы из Москвы с 1 июня

  8. ответ для s5eta , на сообщение « про кроватку напишу обязательно, про... »
    #2348
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    про кроватку напишу обязательно, про то, что нет мест на июнь - ничего сказать не могу, но мне, кажется должны еще быть, правда,я из Москвы бронирую.В ценниках у Солвекса Москва этого отеля вообще не было, я отдельно запрашивала
    Нашим соседям по отелю вроде как кроватку для малыша ставили.

  9. ответ для mama Knopki , на сообщение « Нашим соседям по отелю вроде как... »
    #2349

    Очень надеюсь, что и нам дадут кроватку, а то дочурка привыкла спать отдельно - с нами не уложишь :-)

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2350

    сегодян была в Солвексе.Конечно,переплевалась вся. Ну и люди там работают.... особенно директрисса "хороша".короче говоря, про дет. кроватку сказали, в Солвексе напишут. И я спросила еще про мою двуспальную кровать.Сказали.вроде как,можно попросить ее

Страница 235 из 825 « Первая 135185225231232233234235236237238239245285335735 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena