Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Kimi. , на сообщение « У меня вообще чувствительность никуда... »
    #23431
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
    У меня вообще чувствительность никуда не пропадала.
    повезло.

    У шва я чувствую. Я ниже не чувствую. Пол лобка не чувствую, извинюсь за подробности.

    И боли в области шва не было. Тоже чувствительность была нарушена. Но быстро прошло.

  2. ответ для Your Majesty , на сообщение « повезло. У шва я чувствую. Я ниже... »
    #23432
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    повезло.

    У шва я чувствую. Я ниже не чувствую. Пол лобка не чувствую, извинюсь за подробности.

    И боли в области шва не было. Тоже чувствительность была нарушена. Но быстро прошло.
    Вот даже не знаю - повезло или нет))
    Я так первые дни от аллергии на пластырь мучалась - что лучше б не было чувствительности.
    И шов чувствуется до сих пор внутри..

  3. ответ для Lessa_kat , на сообщение « у меня не болел. Врач говорила 2 мес... »
    #23433
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    у меня не болел. Врач говорила 2 мес никакой интимной жизни, к 1,5 мес, даже меньше не сдержали запрета. На приеме у своего врача, у нее это был первый вопрос, когда услышала честный ответ посмеялась и сказала все ок тогда, даже смотреть не надо)
    Но пресс качать через 1,5 мес - это явный перебор, хотя бы пару месяцев потерпите, тем более если даже бандаж неудобен.
    А пробовали его одевать поверх ночнушки, например? просто тогда не должен он на шов давить, вроде
    Не знаю, может я размер себе не правильно подбирала или такая худая, или шов слишком низко - но они все при носке на мне немного двигались при ходьбе и было очень неприятно. Пока в рд лежала - одевала, лежа все было хорошо.

  4. #23434

    Цитата Сообщение от @lenenok Посмотреть сообщение
    Девочки, когда шов от кесарева болеть перестает. В роддоме сейчас обезболивающее колют, а дома как? Когда нормальным человеком становишься и не ходишь скрючившись в три погибели?
    Через 2 недели после родов носилась по Меге Не болел особо уже. Но это индивидуально. У кого-то рана на пальце месяц заживает,

  5. ответ для Kimi. , на сообщение « У меня вообще чувствительность никуда... »
    #23435
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 742

    Внутри болел ещё. Но я прочитала, что на матке шов заживает через 60-80 дней, и решила что он уже подживать должен. Я тренерам сказала, они меня от сильных нагрузок освобождали. Или я делала 5 раз вполсилы, остальные - 25 раз. Но у меня вообще настолько плохое состояние после КС было - отеки, давление, сердце, как будто на 15 лет постарела, что я решила идти на физкультуру, пока совсем не развалилась. Одевала под штаны тренировочные 2 пары трусов утягивающих, чтобы нагрузка на шов поменьше и потихоньку занималась. Поэтому и пилатес выбрала, он медленный и осторожный. У меня ещё и диастаз небольшой был - мышцы разошлись. После года тренировок (но сильные - только последние 2 месяца, до этого вполсилы), стал диастаз немного меньше и живот втянулся, теперь только немного животик висит. Без тренировок я бы, наверное, была, как на 7 месяце Ещё живот висел до шва, а после шва - вторая складка, вообще ужас.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23436
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    У меня внутри как будто ничего и не было. Толко мышцы живота болели при движении. Это все.
    А внутренний шов не чувствуется совсем. И осмотр был и узи делали.

    Как все по разному у всех.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23437
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Правда, я к остеопату уже три раза обращалась. Всякие неприятные ощущения проходят после сеанса. Ходить и двигаться легче.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23438
    Участник Аватар для Stepinamama
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Ломоносовская - Дыбенко
    Сообщений
    81

    У меня шов вообще не болит. Может, конечно, повезло. Но я склонна считать, что это золотые руки врача
    Сегодня ровно неделя после КС. Я уже на второй день отказалась от обезболивающего, его мне кололи только в ПИТе, хотя я даже не знаю, зачем - анестезия-то еще не отошла...
    Ребенка забрала сразу, как перевели в палату. На второй день гоняла, как велосипед. С послеоперационным бандажом так и вообще!

  9. ответ для Kimi. , на сообщение « Не знаю, может я размер себе не... »
    #23439
    Участник Аватар для Stepinamama
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Ломоносовская - Дыбенко
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
    Не знаю, может я размер себе не правильно подбирала или такая худая, или шов слишком низко - но они все при носке на мне немного двигались при ходьбе и было очень неприятно. Пока в рд лежала - одевала, лежа все было хорошо.
    На счет бандажа меня еще в магазине предупредили, что носить его нужно не на голое тело, а на маечку например
    Я носила поверх сорочки, сверху - халатик.
    Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам


  10. ответ для Stepinamama , на сообщение « У меня шов вообще не болит. Может,... »
    #23440
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от Stepinamama Посмотреть сообщение
    У меня шов вообще не болит. Может, конечно, повезло. Но я склонна считать, что это золотые руки врача
    Сегодня ровно неделя после КС. Я уже на второй день отказалась от обезболивающего, его мне кололи только в ПИТе, хотя я даже не знаю, зачем - анестезия-то еще не отошла...
    Ребенка забрала сразу, как перевели в палату. На второй день гоняла, как велосипед. С послеоперационным бандажом так и вообще!
    у меня после 1 КС тоже так было, а вот во 2 раз...

Страница 2344 из 3776 « Первая 1344184422442294233423402341234223432344234523462347234823542394244428443344 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena