Страница 234 из 825 « Первая 134184224230231232233234235236237238244284334734 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для olga.vah , на сообщение « от бассейна шума никакого, днем там... »
    #2331

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    от бассейна шума никакого, днем там тихонько играет музыка и рядом спят англичане, в номере не слышно, шумел больше всех мой сына, когда плескался, да и закрывается он в 19 ч., тазик у нас был, наверно от предыдущих гостей осталось- мы тож много чего пооставляли- из ценного штопор, пыли и особого шума не наблюдалось, утром только проезжала машина с громкоговорителем- продавали что-то, а на терраске очень хорошо от детей прятаться с бутылочкой винца
    а вы не видели, на 1 этаже у всех корпусов есть балкон? я.вроде,видела на фото ,что балконы почти у каждого номера есть с другой стороны(видимо той,что у дороги) Я одна с детем,мне не выйти без нее никуда и винцо пить не с кем
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2332

    olga.vah, а вы с ребенком были. у вас была доп. кроватка детская? может вы знаете.какие для инфантов предоставляют кровати? Они вообще с бельем? что то я себе представить не могу.Может свою складную взять?И как там обстоят дела с одеялами? на фото вообще ни одного не нашла

  3. #2333
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    а вы не видели, на 1 этаже у всех корпусов есть балкон? я.вроде,видела на фото ,что балконы почти у каждого номера есть с другой стороны(видимо той,что у дороги) Я одна с детем,мне не выйти без нее никуда и винцо пить не с кем
    Балконы есть у всех. Не переживайте. Вам там очень понравится.

  4. #2334

    Цитата Сообщение от mama Knopki Посмотреть сообщение
    Балконы есть у всех. Не переживайте. Вам там очень понравится.
    спасибо очень надеюсь.Уже успела порасстраиваться)) как бы не завыть там за 28 дней ) мы едем с подружкой,но она в других апартах. далековато
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  5. #2335
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    спасибо очень надеюсь.Уже успела порасстраиваться)) как бы не завыть там за 28 дней ) мы едем с подружкой,но она в других апартах. далековато
    Сам отель небольшой, с очень ухоженной территорий. С прекрасными цветами Персонал добродушный. Мы оттуда уезжали со слезами.

  6. #2336
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    в желтом корпусе- тот, что у дороги балкон\терраса есть во всех номерах, в розовых корпусах не знаю- чесно говоря не помню, но туда русских от Солвекса действительно не селят, поменять номер наверно сложно, так как приезжаешь - девушка Мария из бара ( передавайте привет кстати) дает ключи от номера и все- все вопросы решаются в Мариэтте, рассчитывайте еще за кондей платить, нам было в августе жарко,2 дня помучались и пошли заплатить- хорошо, что кондей не дует на кровать он над входом. И еще совет возмите шоколадки, типа маленкой Алденки или Мишки на севере- очень они душевно на них реагируют- мы их уборщице в качестве чаевых оставляли и Марии дарили.
    Пока писала, еще ответы- были с ребенком, кровать была полноценная полуторка, одеяла есть, вам понравится- не завоете- вечером есть куда сходить- хорошая дет. площадка, вечером реально до центра дойти, центр на вечер пешеходным делают и все гуляют, но при этом все спокойно чинно по-семейному, если у вас подруга в Александере- то это не далеко, там правда все не далеко- просто мы леньтяи и жару плохо переносим, поэтому на пляж на машине гоняли, ну уж если по честному- то мы на местном пляже раза 4 были- в основном катались по острову. А в Элеане душевно! Если хотите ненадолго могу вконтакте фотки открыть или скинуть куданть.
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  7. ответ для olga.vah , на сообщение « в желтом корпусе- тот, что у дороги... »
    #2337

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    в желтом корпусе- тот, что у дороги балкон\терраса есть во всех номерах, в розовых корпусах не знаю- чесно говоря не помню, но туда русских от Солвекса действительно не селят, поменять номер наверно сложно, так как приезжаешь - девушка Мария из бара ( передавайте привет кстати) дает ключи от номера и все- все вопросы решаются в Мариэтте, рассчитывайте еще за кондей платить, нам было в августе жарко,2 дня помучались и пошли заплатить- хорошо, что кондей не дует на кровать он над входом. И еще совет возмите шоколадки, типа маленкой Алденки или Мишки на севере- очень они душевно на них реагируют- мы их уборщице в качестве чаевых оставляли и Марии дарили.
    Пока писала, еще ответы- были с ребенком, кровать была полноценная полуторка, одеяла есть, вам понравится- не завоете- вечером есть куда сходить- хорошая дет. площадка, вечером реально до центра дойти, центр на вечер пешеходным делают и все гуляют, но при этом все спокойно чинно по-семейному, если у вас подруга в Александере- то это не далеко, там правда все не далеко- просто мы леньтяи и жару плохо переносим, поэтому на пляж на машине гоняли, ну уж если по честному- то мы на местном пляже раза 4 были- в основном катались по острову. А в Элеане душевно! Если хотите ненадолго могу вконтакте фотки открыть или скинуть куданть.
    а сколько вашему ребенку было на тот момент? я еще волнуюсь,что в Сингле(куда я еду) будет и взрослая кровать маленькая, а ребенка моя со мной часто спит. или там везде двуспальные? да-да,фотки очень хочу. А сколько кондей стоил?
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  8. #2338
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    ой в сингле не знаю, мы все таки 3-м ездили,у нас было 3 полноценные кровати, 2 из них сдвинули вместе, нашему 6 было, по кондею не помню-кажеться 5 евро день, но могу наврать
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2339

    Вот и мы сегодня забронили Елеану 4 взрослых и 3 детей (7 и 5 и 1,8 лет) в июне на 28 дней. Нас можно в табличку. Нам, кстати, сказали в Солвексе, что в Елеане дадут детскую кроватку (baby cot), но что-то меня терзают смутные сомнения...

  10. ответ для s5eta , на сообщение « Вот и мы сегодня забронили Елеану 4... »
    #2340

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Вот и мы сегодня забронили Елеану 4 взрослых и 3 детей (7 и 5 и 1,8 лет) в июне на 28 дней. Нас можно в табличку. Нам, кстати, сказали в Солвексе, что в Елеане дадут детскую кроватку (baby cot), но что-то меня терзают смутные сомнения...
    Поздравляю! С 3 июня?

Страница 234 из 825 « Первая 134184224230231232233234235236237238244284334734 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena