Страница 234 из 383 « Первая 134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « Сижу, чай на ночь с сухарями пью... »
    #2331

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    У тебя в протоколе такое? На стимуляции???
    Ага, прям в каждом было

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    mamin-papin.com
    Сегодня еще семинар у них, он-лайн, бпл

    Напоминаем, что в 15.00 по Москве ждем вас на онлайн-семинаре
    “Как не навредить себе и ребенку в период беременности и родов”.

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Сижу, чай на ночь с сухарями пью (знаете, в чаек макаю и они такие мягкие и вкусные)))) и ребеночек толкается)) и за рулем сегодня ехала и чувствовала шевеления, и на работе, мимими)))
    Нравится малышу тоже сушка в чае

  2. ответ для shelly* , на сообщение « Ну да, мне тоже в пункт выдачи. ... »
    #2332

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Возможно это не последствия токса, а генетическая предрасположенность [emoji1745]
    Я тоже так думаю. У меня спрашивали есть ли аллергия, я сказала да и нехилая, они сразу спросили у мамы как? она - аллергик, астматик. Сразу все стало понятно.
    Мама говорила что после рождения я была похожа на одну сплошную корку...И ей пришлось сидеть шесть месяцев на гречке (только гречка прикиньте...) что бы хоть как-то меня привести в божеский вид и с меня сошел весь этот атопический дерматит.
    В общем я готовлюсь уже к тому что моей детке может конечно прилететь эта гадость...но это можно контролировать питанием и образом жизни.
    Больше я переживаю, чтоб я могу передать аутоиммунное заболевание кишечника, которое в 15% передается по наследству, вот это конечно будет беда для детки....Тьфутьфтьууууу...

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Я думаю связь есть. Плюс если в роду... »
    #2333
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я думаю связь есть. Плюс если в роду есть аллергики, предрасположенность.
    У меня только с одним ребёнком был сильный токс и она как раз сильный аллергик.
    К сожалению все может быть((
    Вот увидим, готова быстренько с гв распрощаться, если придется, путь ада уже прошли (жалко конечно очень, но повторения не допущу)

  4. ответ для KaDi , на сообщение « К сожалению все может быть(( Вот... »
    #2334

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    К сожалению все может быть((
    Вот увидим, готова быстренько с гв распрощаться, если придется, путь ада уже прошли (жалко конечно очень, но повторения не допущу)
    а ГВ влияет на это?

  5. #2335
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. У меня спрашивали есть ли аллергия, я сказала да и нехилая, они сразу спросили у мамы как? она - аллергик, астматик. Сразу все стало понятно.
    Мама говорила что после рождения я была похожа на одну сплошную корку...И ей пришлось сидеть шесть месяцев на гречке (только гречка прикиньте...) что бы хоть как-то меня привести в божеский вид и с меня сошел весь этот атопический дерматит.
    В общем я готовлюсь уже к тому что моей детке может конечно прилететь эта гадость...но это можно контролировать питанием и образом жизни.
    Больше я переживаю, чтоб я могу передать аутоиммунное заболевание кишечника, которое в 15% передается по наследству, вот это конечно будет беда для детки....Тьфутьфтьууууу...
    Греча тоже аллерген и довольно сильный, так же как и индейка (птица), а наши чудо-аллергологи любят мамочек на гречу и индейку сажать

  6. ответ для Лангкави , на сообщение « а ГВ влияет на это? »
    #2336
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    а ГВ влияет на это?
    Ну вот во вторую Б мое молоко было ядом для ребенка, до 4 месяцев я тянула гв, потом свернув это дело за 3 дня наша жизнь моментально наладилась
    Там долгая история, если интересно потом, когда группу в вк заведем, я расскажу с фотографиями

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2337

    Девочки, кто еще не активировал купон Хагис в Детском мире (на сайте) Софт 1 25шт сегодня 299 р, вчера был 399 и я купила с 50% .
    Доставка в постаматы бесплатно!

  8. ответ для KaDi , на сообщение « Ну вот во вторую Б мое молоко было ядом... »
    #2338

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну вот во вторую Б мое молоко было ядом для ребенка, до 4 месяцев я тянула гв, потом свернув это дело за 3 дня наша жизнь моментально наладилась
    Там долгая история, если интересно потом, когда группу в вк заведем, я расскажу с фотографиями
    Ой, мы заведем группу ВК ?? а зачем?

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Ну вот во вторую Б мое молоко было ядом... »
    #2339
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну вот во вторую Б мое молоко было ядом для ребенка, до 4 месяцев я тянула гв, потом свернув это дело за 3 дня наша жизнь моментально наладилась
    Там долгая история, если интересно потом, когда группу в вк заведем, я расскажу с фотографиями
    У нас также было. Доча с дерматитом на совмещенном питании была. Я сидела на отварной говядине, картошке и сушках. Всё! Как только в 4 месяца я свернула лавочку, ребенок пришел в себя. Вот нафиг нам нужны были эти жертвы, я на стенку лезлп с питанием, доча чесалась (((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для Лангкави , на сообщение « Ой, мы заведем группу ВК ?? а зачем? »
    #2340
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ой, мы заведем группу ВК ?? а зачем?
    Так, все заводят и мы заведем [emoji41]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 234 из 383 « Первая 134184224230231232233234235236237238244284334 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena