Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для nota-lee , на сообщение « у меня тоже после экс в Пушкине... »
    #23371
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение

    девочки, вопрос, у меня малышу 2 года 3 месяца, а шов совсем не незаметная линия, у кого детки ровесники, как у вас?
    у меня ребенку почти два и тоже шов - хорошо видный темный рубец. Но у меня похоже это особенность организма к рубцеванию, так что не сильно удивляюсь и расстраиваюсь. решила как-то удалить лазером родинку на шее, так на месте родинки теперь тоже рубец, лучше бы оставила родинку. дерматолог сказал - не повезло, особенность организма.
    вот, думаю может после второго раза шов поаккуратнее будет?))) Но он же низко, из купальника не видно, а муж не парится, привык к улыбочке на животе)
    Я - Катя, ко мне на ты

  2. #23372
    Старожил Аватар для gKatrin
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от apriori2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, пожелайте мне удачи-завтра плановое КС в 13 рд уже начинаю переживать.
    Удачи!!!! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я тоже в 13 собираюсь, расскажите как все пройдет!
    Я - Катя

  3. ответ для nota-lee , на сообщение « у меня тоже после экс в Пушкине... »
    #23373
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение
    у меня тоже после экс в Пушкине отходняк ого-го, настроя не хватило....удачиудачиудачи!девочки, вопрос, у меня малышу 2 года 3 месяца, а шов совсем не незаметная линия, у кого детки ровесники, как у вас?
    у меня сейчас прошло 5.5 лет. Шов белая полоска, но таким он стал относительно недавно. Долго после операции года 3-4 был ярко бордовым, и кстати еще имел чувствительность, если нажимала в этом месте было неприятно. Сейчас второе на носу и понимаю, что не будет долго белой полоски- это индивидуальная реакция на рубцевания кожи, к сожалению от врача не зависит ( если конечно не воспаление)
    Я и детки)))

  4. #23374
    Гость Аватар для Puma_Muurrr
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Ingusia Посмотреть сообщение
    Девочки хочу поделится отзывом))) 3 дня назад родила во 2-м род доме. Все выше всяких похвал и дородовое и родильное и после родовое. Операцию делали под ЭА мин 30 сразу показали ребенка и через 5 минут принесли и предложили к груди прямо на операционной столе. Сейчас 3-й день я уже спокойно могу заботится о ребенке и хожу практически без болевых ощущений. Если появляются не приятные ощущения дают свечку или делают укол. Все очень понравилось тк есть с чем сравнивать 7 лет назад кесарево в 9-м род доме после операции не могла встать 7 дней без посторонней помощи. А здесь в первый же день уже встала и дошла до туалета совершенно самостоятельно. Если будут вопросы спрашивайте)
    Добрый вечер, у меня тоже предстоит ПКС во 2 роддоме
    Если несложно - пара вопросов
    У кого делали?
    За сколько кладут на ДО до даты ПКС?
    Сколько провели в реанимации?
    Правда ли, что в реанимации прямо с ребеночком находишься?
    Через сколько выписывают?


    Заранее спасибо!
    И пусть весь мир подождет...

  5. #23375
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Puma_Muurrr Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня тоже предстоит ПКС во 2 роддоме
    Если несложно - пара вопросов
    У кого делали?
    За сколько кладут на ДО до даты ПКС?
    Сколько провели в реанимации?
    Правда ли, что в реанимации прямо с ребеночком находишься?
    Через сколько выписывают?


    Заранее спасибо!
    Я не Ingusia, но тож могу ответить

    На ДО кладут в зависимости от того как протекает б., как правило накануне если иное не обговорено врачом, в реанимации ровно сутки находишься, и находится там с ребенком можно конечно же! Просто весь уход за малышом осуществляет персонал, вы грубо говоря любуетесь и кормите - попросите унесут успокоят переоденут и прочее прочее Выписывают на пятые сутки если всё в порядке.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « Я не Ingusia, но тож могу ответить :) ... »
    #23376
    Ветеран Аватар для nota-lee
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    имеется:)))
    Сообщений
    636

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    у меня ребенку почти два и тоже шов - хорошо видный темный рубец. Но у меня похоже это особенность организма к рубцеванию, так что не сильно удивляюсь и расстраиваюсь. решила как-то удалить лазером родинку на шее, так на месте родинки теперь тоже рубец, лучше бы оставила родинку. дерматолог сказал - не повезло, особенность организма.
    вот, думаю может после второго раза шов поаккуратнее будет?))) Но он же низко, из купальника не видно, а муж не парится, привык к улыбочке на животе)
    спасибо за ответ, у меня не низко см 2 над уровнем роста волос((

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    у меня сейчас прошло 5.5 лет. Шов белая полоска, но таким он стал относительно недавно. Долго после операции года 3-4 был ярко бордовым, и кстати еще имел чувствительность, если нажимала в этом месте было неприятно. Сейчас второе на носу и понимаю, что не будет долго белой полоски- это индивидуальная реакция на рубцевания кожи, к сожалению от врача не зависит ( если конечно не воспаление)
    ооо, буду ждать, просто от многих слышу, типа мелкому пол года, а шов беленький и незаметный. удачи со вторым.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23377
    Элита Аватар для sveta_dasha
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    323

    Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, который профессионально делает операцию КС. Очень надо

  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « Я не Ingusia, но тож могу ответить :) ... »
    #23378
    Гость Аватар для Puma_Muurrr
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я не Ingusia, но тож могу ответить

    На ДО кладут в зависимости от того как протекает б., как правило накануне если иное не обговорено врачом, в реанимации ровно сутки находишься, и находится там с ребенком можно конечно же! Просто весь уход за малышом осуществляет персонал, вы грубо говоря любуетесь и кормите - попросите унесут успокоят переоденут и прочее прочее Выписывают на пятые сутки если всё в порядке.
    Спасибо!
    И пусть весь мир подождет...

  9. #23379
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от sveta_dasha Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, который профессионально делает операцию КС. Очень надо
    как мне скзаала заведующая дородовым это у акушеров единственная операция и они не то что назубок ее знают а с закрытыми глазами могут делать)))

  10. ответ для katarinka81 , на сообщение « :)) Я как-то пропустила этот топ, а... »
    #23380
    Частый гость Аватар для Emimama
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Питер, Школьная улица
    Сообщений
    31

    Поправляйтесь! Очень жду вашего отчета. Планирую ПКС в январе в 17 РД и жаждую свежих отзывов.

Страница 2338 из 3776 « Первая 1338183822382288232823342335233623372338233923402341234223482388243828383338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena