Страница 233 из 283 « Первая 133183223229230231232233234235236237243 Последняя »

Тема: Про самую Великую страну

  1. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2321
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    «Минус 11 млн»: власти Цеевропы признали, что страна пустеет (Руслан Осташко) PolitRussia

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  2. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2322
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Молодёжь бежит из незалежного Казахстана в Россию (Руслан Осташко) PolitRussia

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  3. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2323
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Скрытый текст: Во врeмя Второй мировой войны 22 000 японцев одновременно покончили с собой. 
    Японцы совершили массовое самоубийство в попытке бросить вызов правительству США, поскольку императорская армия распространяла среди местного населения пропагандистские материалы, из которых следовало, что если они попадут в плен к американцам, те будут их беспощадно пытать и убивать.

    Большинство островитян бросились в морe или прыгнули с высоких скал. Солдаты американской армии видели, как целые семьи бросаются в воду с 250-метрового утёса около мыса Марпи, крайней северной точки острова. Сейчас эта скала известна под названиями «Суисайд-Клиф», что можно перевести как «Утёс Самоубийства», или «Бандзай-Клиф», потому что, падая в море, жители острова кричали «Тэнно хэйка бандзай!» (в переводе с японского «Да здравствует император!»).

    Сначала старшие дети помогали прыгнуть младшим, старших подталкивали к краю матери, а затем и они отправлялись следом вместе с отцами.

    Сегодня на этом месте находится буддистский монумент и мемориал в память о погибших.








    Скрытый текст: На северо-востоке Германии, в городке Деммин есть небольшой музей, в этом музее есть один документ, совершенно ужасающий своим содержанием. 28 страниц исписанных именами – напротив них дата и причина смерти. Попробуйте выбрать фамилию просто тыкнув пальцем в лист: Гаут, Шуберт (мать и дочь), Райназ (мать и дочь) – напротив одна и та же дата – 8 мая 1945 года. 
    Последние месяцы второй мировой. Победа, о которой так часто говорил Гитлер, кажется абсолютно нереальной (если вообще кто-нибудь думает о победе). Жители Деммина, население которого на тот момент составляло пятнадцать тысяч человек, решают покончить с собой, нежели жить в мире, управляемом не нацистами. Это было самое массовое самоубийство в истории Германии.

    Барбель Шрайнер, на тот момент ей было шесть лет, вспоминает, как чуть не стала жертвой массового безумия: «Я все еще помню реки, красные от крови. Если бы мой брат не остановил маму, она бы утопила нас обоих» – рассказывает она срывающимся голосом.

    Произошедшее в Деммине ужасно, но это не был единичный случай. Что еще ужаснее.

    Волна самоубийств прошла по Германии с января по май 1945 года. Точных цифр не существует, однако по подсчетам различных историков решение самим уйти из жизни приняли от десяти до ста тысяч человек. Частично это случилось потому, что, когда родители решали уйти из жизни, у их детей не было выбора. Так, например, поступил и Геббельс: он вместе с женой отравил своих шестерых детей.

    Историк Флориан Хубер, занимавшийся этой историей массового самоубийства, выпустил книгу «Дитя, пообещай мне застрелиться» (пер. автора), в которой подробно разбирает произошедшее. «На протяжении многих лет я учил историю и никогда не слышал об этом трагическом эпизоде. Однажды я увидел в книге сноску, в которой упоминалась та самая волна суицидов в последние месяцы войны, и я решил изучить эту тему» – рассказал Хубер в одном из своих интервью. К нему же мы и обратились с вопросом: «Что же заставило этих людей совершить самоубийство? Почему они стреляли в себя, вешались на деревьях и топились в реках? Что это? Боязнь репрессий победителей? Нацистский фанатизм? Или чувство вины за 12 лет национал-социализма и за 6 лет войны?» На что Хубер ответил следующее: «В этом случае, все эти факторы смешались в одно. Плюс наложился еще и психологический эффект, что сделало суицид почти инфекцией. Например, если вы, сидя в кафе, увидите, как все вдруг начинают убивать себя, то, возможно, и вы совершите суицид».

    Волна самоубийств прошла по всей Германии. Однако почему же сильнее всего она задела такие районы, как Деммин (на востоке страны)? Объяснение этому очень простое – география, превращающая такие городки в ловушку, из которой невозможно выбраться. Событие произошло после того, как советские войска начали штурм города. Деммин был расположен между реками Пене и Толлензе и, как только советские войска начали вытеснять нацистов, раздался звонок от высшего командования с приказом взорвать мосты. Таким образом жители оказались заперты в черте города без путей отступления. Боясь ярости русских, около 1200-2500 жителей города Деммин покончили жизнь самоубийством. Некоторые матери бросали своих детей в ледяную воду двух рек, прежде чем прыгать вслед за ними. Когда Красная армия входила в город, жители Деммина впали в панику настолько, что очистка рек от тел длилась с мая по июль того же года, а некоторые очевидцы помнят, как все деревья были увешаны самоубийцами…

    Деммин был, наверное, самым ужасным массовым актом суицида в 1945 году, однако не единственным. В Берлине было зарегистрировано 7000 актов, четыре тысячи из которых произошли в апреле. Хубер в своей книге собирает случаи, когда самоубийство совершалось во имя идей национал-социализма. Например, история профессора Йоханесса и его жены. В 1937 году профессор начал писать дневник, в котором было все, что с ним происходило за все восемь лет – 9 мая 1945 года появилась последняя запись: «Кризис закончен. Орудия затихли». В тот же день Йоханесс застрелил свою жену, а затем пустил пулю себе в голову, перед этим оставив запись: «Кто будет помнить нас? Кто знал, как нам стоит поступить? Был ли какой-то смысл в этом всем?


    ВОВ Германия Япония
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  4. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2324
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967





    WADA - международная независимая организация.
    Она, конечно, международная, но с самого её начала, всё руководство WADA, было исключительно подданными её, блин, королевского, британского величества.
    Она, безусловно, международная, но только в плане взносов, а по сути своей - англосаксонская.
    Ну и само собой - независимая, и независимая от всех до такой невозможной степени, что очень похожа на маленькую, но страшно противную масонскую ложу.
    Кстати, руководителей и работников национальных лабораторий, предоставляет не сама страна, а находит, выбирает и ставит на должность именно WADA.
    Стало быть, персонал национальных лабораторий, является не представителями этих самых стран, а буквально - агентами WADA, организации, где все поголовно подданные матери её британской королевы.
    И Родченков, это вам не какой-то там вдруг предатель, а сплошной и натуральный шпион, который блестяще отработал спецоперацию, что выдумало его руководство.
    Ну и понятно, что при таком положении дел, эта самая WADA, будет постоянно замечать допинг там, где его нет, а где им уже зажрались - видеть его не будет.
    WADA - видит куда хочет, потому что её никто не контролирует, ну кроме МИ-6, а МИ-6 - не контролирует даже престарелая королева.
    Единственный выход, чтобы спорт был максимально честным - это разогнать англосаксов к чертям, и сделать эту организацию действительно международной. Где её деятельность будет открыта для всего спортивного мира, и деятельность WADA, смогут контролировать национальные лаборатории, а не наоборот.
    А кто у нас, кстати, сейчас председатель WADA?
    Текущий президент организации — вице-президент МОК Крейг Риди, бывший председатель Британской олимпийской ассоциации.
    Ой, как неожиданно.
    Arkadi Sche

    -------------------------------------------------------------------

    Люсинэ Аветян
    7 ч. ·
    Читаю на англо-версии РТ очередную статью о том, как оперирует ВАДА, в которой детально описывается создание ВАДА, обретение ею все бОльшей власти, ее неподотчетность никому и недостаток прозрачности, арбитрарные методы выбора экспертов и т.д., и т.п, вплоть до того, что "мировой анти-допинговый кодекс и стандарты" были созданы и утверждены без всяких там референдумов и голосований всяких там спортивных федераций, просто голосами 38 членов совета ВАДА.
    Фактически в мире спорта ВАДА обладает абсолютной властью...
    Теоретически вместе с абсолютной властью рука об руку должна идти абсолютная прозрачность, подотчетность и ответственность...Но не в данном случае...ВАДА неподотчетна никому...Никому вообще...
    Отсюда возможен единственный логический вывод - если вы хотите, чтобы вашей организации, обладающей абсолютной властью, доверяли, ее структура должна быть такой же, как, например, структура совета ЕС. В ней должны быть представлены не 38 членов (большинство из которых англо-саксы и их верные холуи), а ровно столько представителей, сколько есть стран, принимающих участие в международных соревнованиях, сто так сто, сто пятьдесят, так сто пятьдесят, и у каждой страны должно быть право вето (естественно, с юридическим, фармакологическим, и прочим обоснованием позиции страны) в вынесениях решений, от которых зависит судьба спортсменов какой-либо из стран...
    В противном случае, имеем то, что имеем,- никому неподконтрольный и неподотчетный орган, обладающий абсолютной властью и неизбежно с абсолютной властью - абсолютной коррупцией...Пусть не в монетарном смысле этого слова, пусть в смысле политической коррупции, но тем не менее коррупции, как ее ни назови...
    Ну а подчиняясь решениям этой непрозрачной и потенциально политически коррумпированной организации беспрекословно, как это до сих пор делала и, скорее всего, будет продолжать делать Россия, вы тем самым признаете ее право "совершенствовать" орудия и методы уничтожения вашего спорта как конкурента и унижения вашей страны и ее населения по ходу дела...
    Вы делаете ВАДА одновременно обвинителем, эскпертом от обвинения, судьей и палачом...И какой справедливости можно ожидать от подобной организации? Примерно такой же, как от kangaroo court (an unofficial court held by a group of people in order to try someone regarded, especially without good evidence, as guilty of a crime or misdemeanour)...
    Кто-то должен положить конец этому произволу под маской "борьбы за чистоту спорта"...Почему бы этот процесс не начать России? Или так и будем подставлять одну щеку за другой, стараясь умиротворить людей, изначально пристрастных, политизированных и, как следствие, нечестных и играющих не по правилам,вернее, по собственным правилам, а также ублажить собственных спортивных чиновников, жирующих за счет налогоплательщиков и подставляющих страну под все новые и новые арбитрарные санкции?
    Что, кишка тонка? А вот у СССР бы это получилось, и никто бы мявкнуть не успел...Да что там не успел, никто бы не посмел...
    Как не посмел бы безоговорочно сдать все - флаг, герб, гимн, даже само упоминание страны...
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  5. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2325
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Теория заблуждений. Гнуснейшие из гнусных. История польской армии Андерса. Часть 1 Армен Гаспарян



    Польша ВОВ
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  6. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2326
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Сладкая жизнь либерды после попадания во власть (Руслан Осташко). PolitRussia

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2327
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Еда по китайски:"досирак",кипяченая вода и пластиковый рис.Руслан Карманов(9 часть)

    вирус
    Руслан Карманов:Зачем варить черепа от коронавируса и Тайны Золотого Запаса Китая PolitWera

    Руслан Карманов-преподаватель из Китая(Гонконг) рассказал в этом видео о ЗВР Китая и ответил на вопросы по коронавирусу в Китае

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  8. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2328
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Почему замглавы Минздрава Елену Бойко выгнали, а главу Минспорта Матыцина нет? (Руслан Осташко)

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2329
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Миф о параде в Бресте/Егор Яковлев. Цифровая История



    Брест парад ВОВ Германия Сталин
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  10. ответ для василевск , на сообщение « Про самую Великую страну »
    #2330
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    https://www.gazeta.ru/politics/news/...=24smi&updated

    Захарова опровергла слухи о наличии у нее гражданства США
    14.01.2020 | 21:07

    Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова заявила, что у нее и членов ее семьи никогда не было зарубежного гражданства. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

    По словам Захаровой, информация о наличии у нее и ее семьи гражданства США является фейком. Представитель МИД подчеркнула, что никто из ее родных не имеет вида на жительства и собственности за рубежом.

    Также недостоверными Захарова назвала сведения о том, что ее дочь родилась в Соединенных Штатах.


    Скрытый текст: + 


    https://theins.ru/antifake/193549
    Рождественские сказки. 10 примеров того, как Путин обманывал журналистов на пресс-конференции

    https://theins.ru/news/198540
    ФБК: Организатор миллиардных хищений НДС Удодов подарил семье Мишустина дом и квартиры

    https://theins.ru/politika/34411
    Слава в Украине. Взломанная переписка Суркова — Часть I

    https://theins.ru/politika/34558
    Слава в Украине. Взломанная переписка Суркова. Часть II

    https://theins.ru/politika/198084
    От партстроительства до Кати «Му-Му». Чем запомнится россиянам Владислав Сурков

    https://theins.ru/news/197992
    Взломана переписка «духовника Путина» Шевкунова. Среди прочего из нее видно, как Мединский преследовал Серебренникова
    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Моя работа связана с соц.медиа, я во всех русских группах тусуюсь, вижу, какие настроения там процветают и какие люди эмигрируют из России. Oxуgen

    Просто так не сажают (с) ever

    Да у меня то нет иллюзий никаких на его счёт. не пойму почему к Гитлеру не приравнивают? кофе и пицца

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

Страница 233 из 283 « Первая 133183223229230231232233234235236237243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena