Страница 233 из 252 « Первая 133183223229230231232233234235236237243 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Аурикула (ушковая примула) :) По... »
    #2321
    Элита Аватар для какнастроение
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Балканский район Кирилловское
    Сообщений
    1 450

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Аурикула (ушковая примула) По питомникам несколько сотен просят, поэтому и поделилась, цена хороша )
    В пятницу пойду еще посмотрю, только пораньше. Продавец сказала "у меня их много, разных цветов" )
    Спасибо!

  2. #2322
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Если с зкс, а её иначе и не продают, то и сейчас вполне можно.
    Ну тоже верно.

  3. #2323
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Девушки, кто недавно был в Приневском или вообще в курсе: они в выходные работают?

    🌹🌼⚘
    Я - Аня

  4. #2324
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    775-01-28 приневское позвоните узнайте как работают

  5. #2325
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    Девушки, кто недавно был в Приневском или вообще в курсе: они в выходные работают?

    🌹🌼⚘
    По субботам точно работают )

  6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « По субботам точно работают ) »
    #2326
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    По субботам точно работают )
    Спасибо!

    🌹🌼⚘
    Я - Аня

  7. #2327
    Муга! Аватар для Чента
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    гОрОдские мы, гОрОдские... лукОшкО Отдайте...
    Сообщений
    2 244

    Подскажите куда лучше податься за сиренью. Хочу корнесобственную сортовую.

  8. ответ для olia91 , на сообщение « В Павловске ВИР. он там один который... »
    #2328
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olia91 Посмотреть сообщение
    В Павловске ВИР. он там один который ВИР. найти по навигатору тяжело, но если что любой местный подскажит
    В Павловске Вир по навигатору не ищется. Он находится за жилым домом №8 по-моему (кораблик пятиэтажный) вход справа от дома - тропа на их плантацию, и никаких указателей, но действительно все знают, скажут. Покупала там яблони, жимолости, клубнику. Больше понравился НИИ Агротехнологии в Пушкине на Гусарской- по местности, там груши брала - одна хороша, другая болеет, ездила в Славянскую усадьбу за черешней(это за Вир проехать на Гатчину 10 минут (указатели есть) - там красота - столько цветов, но цены подороже.А еще 5 минут от Вира оытная станция дальше по дороге на гатчину - за Церковью , указатель есть - но дорога абсолютно убитая. Там ничего не брала, т.к на сайте одно написано - а в наличии не оказалась. Понравился питомник Северный сад в Красном селе, недорогой - вишни уже плодоносят. покупала по 800р четырехлетки в прошлом году. Везде звоните, если что-то конкретное надо - они не успеывают обновлять сайты и вывешивать свежую инфу!
    Я - Это другой ты

  9. ответ для Ксюква , на сообщение « В Павловске Вир по навигатору не... »
    #2329
    Гость
    Регистрация
    29.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Добрый день, всем! Вот и лично у нас появился дом, а так всё к родителям ездили, и естественно необходимо облагораживать сад. Так как мы не один год брали саженцы в питомнике, который находится в пос.Динамо, Ленинградская плодоовощная опытная станция, как-то особо не заморачивались где на весну-лето брать саженцы. Как говорится, раз привык к одному поставщику, и доверяешь ему, то лучше покупать у проверенных. Соглашусь, что расположение у этого питомника ну очеень неудобное, и фиг найдешь. Но по крайней мере, это гос.учреждение, которое работает не один год и выращивают всё сами, а не ИП. Девушка выше написала про ассортимент, как я поняла, что у них чего-то не было, хотя на сайте было. Да. в этот год была проблема такая, но как мне объяснили, что сайт новый, и ассортимент немного поменялся в этот год, желающих было много преобрести продукцию, и просто не успевали менять инфу. По поводу других питомников выскажусь тоже. Почитали отзывы и поспрашивали у знакомых, где в округе можно еще купить, многие советовали ВИР, так как вроде цены нормальные и саженцы, а многие критиковали, потому что, саженцы привезены не понятно откуда, а продаются, как здешние. Но как говорится, пока сам не проверишь, ...... Приехали на ВИР, с нами особо разговаривать не стали, совершенно продавцы не заинтересованы в покупателях, разговаривают так, как будто одолжение делают, но это пол беды, начали смотреть по сортам - половины просто нет в Госреестре по ЛО, а это уже говорит о многом. Продавцы не отвечают за качество своей продукции. Но и так, к слову, сестра брала у них яблоню двухлетку два года назад.... погибла.. хотя была вроде как для северных широт..*((((((((((((((((( и жимолость, оказалось, после изучения в интернете, жимолость не нашей зоны выращивания, конечно спасли ее, но урожай получили не ахти. И я уж совсем не понимаю тех, кто берет в магазинах типа а-ля ОБИ, Ашан и т.д, покупать кота в мешке за свои деньги, мне кажется как то более чем не разумно. Так же могут втюхать хрень всякую. были так же в Славянской усадьбе, согласна, что там красиво всё и продавцы приветливы, тоже понравилось.

  10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Аурикула (ушковая примула) :) По... »
    #2330
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Аурикула (ушковая примула) По питомникам несколько сотен просят, поэтому и поделилась, цена хороша )
    В пятницу пойду еще посмотрю, только пораньше. Продавец сказала "у меня их много, разных цветов" )
    А где купить?
    Я - Это другой ты

Страница 233 из 252 « Первая 133183223229230231232233234235236237243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena