Страница 233 из 1953 « Первая 1331832232292302312322332342352362372432833337331233 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #2321
    Элита Аватар для Snip-Snap
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Пушкинский р-н, Славянка
    Сообщений
    0

    ДЕВОЧКИ, НУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, с орг вопросами!

    В Сбер Уведомление о согласовании ЖК сами отправляют или надо нести? Мне дали один экземпляр для банка, на нем написано что Копия для Сбера. Значит сами отправили? Какие заковыки могут быть со Сбером? Долго они деньги перечисляют?

  2. #2322
    Старожил Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    1 277

    а нет пока инфы про стоимость 1кв.м. на 1квартал 13года?

  3. #2323
    Участник Аватар для savoston
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    а нет пока инфы про стоимость 1кв.м. на 1квартал 13года?
    пока нету(

  4. #2324
    Активный участник Аватар для Tatiana84
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    А вы сами сдавали? какой район, если не секрет?
    Сдавали через агенство. У нас ипотека и невский район.

  5. ответ для Snip-Snap , на сообщение « Получила согласование в ЖК. а там... »
    #2325
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    Получила согласование в ЖК. а там сверху написано неверное обращение: Ув. Наталья Николаевна! а должно быть другое ИО. Позвонила в ЖК-сказали что это ерунда, главное чтобы параметры верные были,но я все равно волнуюсь((. Никто не сталкивался с ошибками в согласовании?
    Действительно ерунда.
    Главное чтоб в самом тексте все правильно было. У нас вроде тоже в согласовании переврали что-то, уже не помню... смеялись над ними - неужели нельзя без ошибок?..
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  6. #2326
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
    Сдавали через агенство. У нас ипотека и невский район.
    Я совсем уже торможу? А разве агенствам есть сейчас привелегия в виде уменьшения срока? Я слышала, что это сейчас чут ли не законодательно запрещено.
    Мы сдали через ЕЦД, вроде тоже коммерческая служба, но сроки такие же, как непосредствено в УФРС (т.е. и задержки возможны тоже).

  7. ответ для sungirl , на сообщение « Ага, спасибо, буду иметь ввиду... Но у... »
    #2327
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, буду иметь ввиду... Но у нас сложность - мы сдаем доки через агентство, а мне бы не хотелось им давать оригиналы... Позвонила в Центр доступное жилье, там посоветовали обратиться на Восстание,6 - мол там всё делают! Сегодня съездила - мне всё заверили
    Все понятно,мы то сами все делали от начала до конца ,где то в очереди стояли,где то быстро все проходило,в общей сложности у нас ушло с момента подписания договора купли-продажи,а подписали мы в начале сентября,то документы на комнату у нас были готовы 23 ноября.А вообще время было затрачено с конца 2008 по 2012г.Вроде и отдельная квартира а что то радости неттем более сосед еще не выехал может с этим все и связано.

  8. ответ для Tatiana84 , на сообщение « Сдали доки в субботу на... »
    #2328
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Tatiana84 Посмотреть сообщение
    Сдали доки в субботу на регистрацию---сказали в пт готово должно быть.Ждемс...
    Но я чего-то особой радости не чувствую(((
    Мы уже это проходили и до сих пор еще витает этот дух не радостный.

  9. #2329
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Snip-Snap Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ, НУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, с орг вопросами!

    В Сбер Уведомление о согласовании ЖК сами отправляют или надо нести? Мне дали один экземпляр для банка, на нем написано что Копия для Сбера. Значит сами отправили? Какие заковыки могут быть со Сбером? Долго они деньги перечисляют?
    После регистрации сделки в УФРС Вы это согласование вместе со видетельством о собственности несете в Сбер, только тогда перечислют денежки на счет продавца, в течение 3х раб.дней вроде. Это все есть в пямятке.

  10. #2330
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459

    Раз уж речь пошла про Сбер. В списке необходимых документов для разблокировки ИБЦ счета фигурируют документы, подтверждающие оплату по договору купли-продажи. Мы стормозили и положили деньги в ячейку без расписки, т.е. фактически доков у нас не будет, так чтоб совсем официальных. Подойдет в таком случае расписка "от руки" от прадавца?

Страница 233 из 1953 « Первая 1331832232292302312322332342352362372432833337331233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena