Страница 232 из 513 « Первая 132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для Фнуфелла , на сообщение « Ой, если отменят остановку у... »
    #2311
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Ой, если отменят остановку у Балтийского то вообще придется забыть об утренних поездках, у меня с Петергофа первая электричка в 6-20 приходит, а если ночным ехать, то утром только летом приятно приезжать, зимой тот еще квест.
    А вообще откуда такая информация что ее отменят? У меня билеты на февраль тоже оттуда, и всегда там сажусь..
    просто сейчас ездили в эстонию с люксами и народ везед панику наводил что остановят ли у балтийской, откуда такая инфа пошла я это хотела бы понять.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  2. Активный участник Аватар для Alisa420
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    357

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    А вообще откуда такая информация что ее отменят? У меня билеты на февраль тоже оттуда, и всегда там сажусь..
    просто сейчас ездили в эстонию с люксами и народ везед панику наводил что остановят ли у балтийской, откуда такая инфа пошла я это хотела бы понять.
    Наверно,потому что люксам предписание вынесли за несанкцинированную остановку на болтах.

  3. #2313
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Я была не в курсе, что предписание именно по этому вопросу было. Спасибо за ответ.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    "стоишь, бесспорен, заспан и влюблён,
    и смотришь так, что радостно и страшно - как жить под взглядом, где такая яшма,
    крапива, малахит, кукушкин лён."
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2314
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Сейчас некоторые рейсы наоборот не заезжают на Обводный поскольку привлекают чужие автобусы.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #2315
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Написала Люксам письмо о компенсации за поездку 3 января, интересно, что ответят...

  6. #2316
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Написала Люксам письмо о компенсации за поездку 3 января, интересно, что ответят...
    А они Вас не смогли доставить? Как Вы в результате добирались? Чеки о потраченных в результате суммах приложили к письму о компенсации? Вы же их просите компенсировать, да?

  7. #2317
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А они Вас не смогли доставить? Как Вы в результате добирались? Чеки о потраченных в результате суммах приложили к письму о компенсации? Вы же их просите компенсировать, да?
    Да, они нас доставили, но мы на автобусе доехали только до Выборга, простояли час там, потом пересели на маршрутку, простояли два часа в очереди на границе. Я не прошу вернуть мне всю стоимость билетов, но и 5000 эта поездка явно не стоила. Так что просто надеюсь на возврат какой-то части средств.

  8. ответ для Туутикки , на сообщение « Да, они нас доставили, но мы на... »
    #2318
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Да, они нас доставили, но мы на автобусе доехали только до Выборга, простояли час там, потом пересели на маршрутку, простояли два часа в очереди на границе. Я не прошу вернуть мне всю стоимость билетов, но и 5000 эта поездка явно не стоила. Так что просто надеюсь на возврат какой-то части средств.
    Вы оплачивали на месте стоимость проезда на этой маршрутке? Или Вы ничего не доплачивали, а это было за счёт Люкс Экспресса?

  9. #2319
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы оплачивали на месте стоимость проезда на этой маршрутке? Или Вы ничего не доплачивали, а это было за счёт Люкс Экспресса?
    Видимо моральный ущерб хотят,и компенсация за неудобства
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  10. ответ для ЛАПKА , на сообщение « Видимо моральный ущерб хотят,и... »
    #2320
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Вы оплачивали на месте стоимость проезда на этой маршрутке? Или Вы ничего не доплачивали, а это было за счёт Люкс Экспресса?
    Нет, ничего не доплачивали. Маршрутка была за счет Люкса, но как бы вам объяснить... Я покупала билеты в начала октября, долго и тщательно все планировала (в том чисел и по времени), я вообще рискнула ехать на автобусе только за счет его комфорта. Вот такая поездка мне и даром была не нужна.

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Видимо моральный ущерб хотят,и компенсация за неудобства
    Ну не то, чтобы ущерб... Но я хочу заплатить как за поездку на маршрутке, больше это того не стоило.

Страница 232 из 513 « Первая 132182222228229230231232233234235236242282332 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena