Страница 232 из 234 « Первая 132182222228229230231232233234 Последняя »
  1. ответ для Tonya_ja , на сообщение « Подскажите пожалуйста! Ребенка 12 лет... »
    #2311
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Ребенка 12 лет (СДВГ) отправляю в июне
    Наша бабушка боится, что ему там без нашего ведома могут давать какие-либо таблетки (в интернете отзывов-страшилок начиталась). Это возможно? Отборочная у нас 15-16 мая, я там буду что то подписывать из серии - в случае необходимости, разрешаю кормить/колоть своего ребенка лекарствами?
    вы заранее узнайте, возьмут вас с диагнозом. У нас какой-то кипишь в районе ( Пушкин), что дают только дцп на инвалидности. Мы несколько лет стояли в очередь за путёвкой, вот дали сейчас срочную на май, сказали другому ребёнку на комиссии отказали, поэтому освободилось. Но за достоверность информации не отвечаю.

  2. ответ для Mari999 , на сообщение « вы заранее узнайте, возьмут вас с... »
    #2312
    Хранитель Аватар для pristupik
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    между Комендантским и Пионерской
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    вы заранее узнайте, возьмут вас с диагнозом. У нас какой-то кипишь в районе ( Пушкин), что дают только дцп на инвалидности. Мы несколько лет стояли в очередь за путёвкой, вот дали сейчас срочную на май, сказали другому ребёнку на комиссии отказали, поэтому освободилось. Но за достоверность информации не отвечаю.
    именно так дело и обстоит. Приоритетные дети с дцп. Очень многим отказывают.
    Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните. С 12 до 15-00 трубку не беру.

  3. ответ для Darken , на сообщение « Без ведома ничего давать не будут, все... »
    #2313
    Ветеран
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    Без ведома ничего давать не будут, все можно оговорить с врачем, но только маме, тк бабушка не законный представить ребенка (разве что вы у нотариуса не оформите разрешение)
    А таблетки там предложат, тк это санаторий с психоневрологическим профилем, а не лагерь
    Спасибо за ответ! Поеду на отборочную и буду завозить ребенка я, а бабушка просто боится (на то она и бабушка). Я конечно не против, что бы ему с моего ведома давали таблетки. Дома то ему даём.

  4. #2314
    Ветеран
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
    именно так дело и обстоит. Приоритетные дети с дцп. Очень многим отказывают.
    Интересно, а на отборочной нас могут завернуть?

  5. #2315
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Tonya_ja Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Поеду на отборочную и буду завозить ребенка я, а бабушка просто боится (на то она и бабушка). Я конечно не против, что бы ему с моего ведома давали таблетки. Дома то ему даём.
    Заселила своих, лечение обсуждают только с родителем, я везде за все расписывалась и к врачам сказали только мне, а бабушка только на процедуры будет водить. На заселение вам придётся тоже приехать.

  6. #2316
    Banned
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
    именно так дело и обстоит. Приоритетные дети с дцп. Очень многим отказывают.
    да и правильно

    дофига в санатории здоровых маленьких речевых детей
    именно с задержкой речи
    а дети с инвалидностью с боем попадают кандидатами

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « да и правильно дофига в санатории... »
    #2317
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    да и правильно

    дофига в санатории здоровых маленьких речевых детей
    именно с задержкой речи
    а дети с инвалидностью с боем попадают кандидатами
    Вот-вот, я уже давно сокрущаюсь единственный санаторий для дцп в городе и не попасть(((

  8. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2318
    Частый гость Аватар для PSP
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    77

    Добрый день всем!Меня интересует анализ на RW взрослому.Ктонибудь антитела сдавал в Хеликсе?В санатории такое принимают?

  9. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2319
    Старожил Аватар для Тигромама
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Выборгский район Питер
    Сообщений
    1 000

    таблетки принимаемые должны быть прописаны в санаторно-курортной карте. Никто не будет"кормить" без Вашего ведома таблетками. Даже на чапыгина в стационаре родитель подписывает согласие на то,чтобы давали определенные препараты ребенку. А на июнь могут не взять потому что лето и тепло. Зимой проще попасть. Но вообще-то там не все посты для детей с ДЦП(если ребенок самостоятельно едет), им же специальные условия нужны. Я так понимаю тут речь была именно про ребенка без родителей? Нормальный санаторий, если ребенок будет нормально вести себя то лучше всякого лагеря. Играют,поют,танцуют+процедуры и массажи-басейны. Так что бабушку успокойте. Но если вот плохо будет вести (драки и т.п.)- то могут и "попросить". Особенно летом, так как летом много "условно здоровых" детей,которые не по профилю санатория, а так скажем "по блату отдохнуть в хорошем месте". Ну пару лет назад так было. Сейчас не знаю. Планируем осенью или зимой,летом и правда трудно попасть.

  10. #2320
    Хранитель Аватар для pristupik
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    между Комендантским и Пионерской
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!Меня интересует анализ на RW взрослому.Ктонибудь антитела сдавал в Хеликсе?В санатории такое принимают?
    я из инвитро привезла, все приняли
    Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните. С 12 до 15-00 трубку не беру.

Страница 232 из 234 « Первая 132182222228229230231232233234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena