Страница 231 из 383 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « а поподробнее? Еще есть такая штука? ... »
    #2301
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    а поподробнее? Еще есть такая штука?

    mamin-papin.com

    Только я не знаю это еще активно или нет... Я в январе у июлят подсмотрела [emoji16]




    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « О, кстати еще коробку с пробниками... »
    #2302
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    О, кстати еще коробку с пробниками подвезут к марту! Кто тоже заявку заполнял?
    Что за коробка?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2303
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Мне недавно роды приснились. Секс тоже снится. Причем в начале, когда врач запретил, секс был только с женщинами во сне ))) Ну типа я ж знаю, что с мужем нельзя, других мужиков не хочу. А женщины не считаются ))) Просыпалась от оргазмов ))) А сейчас если снится, то с мужем. Потому что можно ))))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. #2304

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне недавно роды приснились. Секс тоже снится. Причем в начале, когда врач запретил, секс был только с женщинами во сне ))) Ну типа я ж знаю, что с мужем нельзя, других мужиков не хочу. А женщины не считаются ))) Просыпалась от оргазмов ))) А сейчас если снится, то с мужем. Потому что можно ))))
    О дааа.....эти оргазмы во сне и с просыпанием в явь...ммм....
    Я помню всегда была в предвкушении ночных оргазмов когда готовилась к очередной процедуре эко. Вот прям знала, что в этой процедуре для меня будут плюшки любимые, это ночной оргазм во сне, и не раз, и чудесный наркоз пропофол, от которого я просто улетала, порой, похлеще оргазма

    Маш ты читай давай, перечитывай, может сегодня без Путина ночь пройдет от наших признаний тут

  5. ответ для KaDi , на сообщение « а поподробнее? Еще есть такая штука? ... »
    #2305
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Дааааа тоже жду!

    Мне снится секс. Секс с мужем. Не с мужем. Хз с кем. Сегодня очень смачно целовалась с девушкой, вот прям ващее агонь был! Проснулась и думаю, фигасебе! Но блин...у меня не было отвращения Секса с мужем нельзя, пока врачи не дадут разрешения. Видимо от этого крышка едет, или от прогестерона
    Других снов пока нет, но мне и эти отлично заходят
    Приятные сны это же класс! А нельзя - это какая-то общая рекомендация из-за срока или по показаниям? Я не спросила у Г

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Везет! Мне то умершие родственники, то ужасы, то Путин [emoji23]

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « mamin-papin.com Только я не знаю это... »
    #2306

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я в январе у июлят подсмотрела [emoji16]
    Я тоже у них опыта набиралась, из кустов!Про бортики, коконы, коляски, акции, пледики. Да, прям интересно читать "старших".
    Но потом что-то у них волна печали началась, и я перестала к ним ходить, прочитала очередной грустный пост, расплакалась, еле уснула и решила, нее, нечего к соседу ходить, сиди у себя...

  7. ответ для KaDi , на сообщение « а поподробнее? Еще есть такая штука? ... »
    #2307
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение

    Везунчик)
    Во мне кажется умерло женское начало с началом токсикоза, потому что ничего не хочется и не снится((((
    У меня наоборот, в беременность все ооочень ярчает в этом плане))) а вот при кормлении грудью все гормоны в молоко уходят, тогда ничего не хочется [emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  8. ответ для shelly* , на сообщение « У меня наоборот, в беременность все... »
    #2308

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    А нельзя - это какая-то общая рекомендация из-за срока или по показаниям? Я не спросила у Г
    Сказали сразу, воздержаться, пока не разрешим, прям написано "половой покой", и это три независимых врача.

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, в беременность все ооочень ярчает в этом плане))) а вот при кормлении грудью все гормоны в молоко уходят, тогда ничего не хочется [emoji1751]
    Блиннн...да?? Надо наверстать тогда, хотя после КС вроде точно 2 мес нельзя, это как бы понятно будет мужу. А дальше видно будет. Может у него с появлением первого ребенка после 40, вообще "это" отойдет на 33 план

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Что за коробка? »
    #2309
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Что за коробка?
    Писала выше [emoji3595][emoji3595][emoji3595]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для Лангкави , на сообщение « О дааа.....эти оргазмы во сне и с... »
    #2310
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение

    Маш ты читай давай, перечитывай, может сегодня без Путина ночь пройдет от наших признаний тут
    [emoji16][emoji16][emoji16]
    Я уже про волшебный наркозик прочитала. У меня ночные только после того как анализ берут не знаю какой, как его из шейки.. Вот там потом ух! Но это больше физическое раздражение

    А вообще если серьезно, то это проблема.. один раз попробовали, я вообще ничего не почувствовала, бедный муж. Он то ожидал ту оборотнессу как в первую Б, я по ночам просто превращалась в жадного до секса монстра. Это конечно было комично с пузом то [emoji23] но муж был в восторге. А тут... не повезло [emoji853]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 231 из 383 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena