Страница 231 из 1953 « Первая 1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #2301
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 677

    Девушки, ХЕЛП! Мы на стадии сдачи доков в Росреестр на регистрацию. Мне выдали список, какие доки туда нести. Там значится - нотариальная копия договора на субсидию. Я пошла в нотариус, там сказали, что не могут сделать нот. копию, так как сзади, на последней странице, стоит квадратная печать, а должна быть круглая... Посоветовали сдавать обычную копию, не нотариальную. Кто-нибудь с таким сталкивался???? У вас какая печать в договоре стоит??? Какие копии вы в ГБР сдавали???

  2. ответ для Galyh , на сообщение « На обыкновенной очереди стоит с 85 года... »
    #2302
    Участник Аватар для savoston
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
    На обыкновенной очереди стоит с 85 года и детей поставил. У него соседку не хотели ставить на МДЖ т.к. у её мужа есть квартира 60 метров.
    Если он, стоит на очереди, то должны поставить на МДЖ, даже если посчитать Ваши метры, жил площади не хватает.

  3. #2303
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста.
    в Органы опеки я документы отношу после того как ипотечный банк мне квартиру согласовал?
    Или банк раньше выдает какую то бумажку для органов опеки?

  4. #2304
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Подскажите, пожалуйста, по поводу федеральной программы. На сколько я поняла, что претендентом могу быть, т.к. стою на городской очереди вместе с ребенком, состав семьи 2 человека. Но вот не очень ясно по поводу справки 2 НДФЛ...зп должна быть официально большая, чтобы доказать платежеспособность или не обязательно? Если официальная зп 10 тыщ, то на федералку поставят?

  5. ответ для Alexiya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, по поводу... »
    #2305
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ЮЗ - ВО
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по поводу федеральной программы. На сколько я поняла, что претендентом могу быть, т.к. стою на городской очереди вместе с ребенком, состав семьи 2 человека. Но вот не очень ясно по поводу справки 2 НДФЛ...зп должна быть официально большая, чтобы доказать платежеспособность или не обязательно? Если официальная зп 10 тыщ, то на федералку поставят?
    поставят..
    вы можете указать - когда подойдет очередь - что у вас есть свои накопления. и этого будет достаточное дополнение к НДФЛ с невысокой зарплатой..
    лишь бы смогли на самом деле реализовать субсидию..

  6. ответ для Lennika , на сообщение « поставят.. вы можете указать - когда... »
    #2306
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
    поставят..
    вы можете указать - когда подойдет очередь - что у вас есть свои накопления. и этого будет достаточное дополнение к НДФЛ с невысокой зарплатой..
    лишь бы смогли на самом деле реализовать субсидию..
    Спасибо )) Если так то это очень хорошо

  7. ответ для Alexiya , на сообщение « Спасибо )) Если так то это очень хорошо »
    #2307

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Спасибо )) Если так то это очень хорошо
    а для того чтобы получить федералку, нужно определенный уровень зп иметь? какой он должен быть - большой или неболььшой? если муж устроен неофициально, то что?



  8. #2308
    Участник Аватар для savoston
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
    а для того чтобы получить федералку, нужно определенный уровень зп иметь? какой он должен быть - большой или неболььшой? если муж устроен неофициально, то что?
    Там не обязательно иметь большой уровень з/п, главно, чтобы была справка о доходах 2НДФЛ за год. На комиссии можете написать заявление, что у вас есть доп средства, либо продаете свое жилье, чтобы приобрести новое.

  9. #2309
    Участник Аватар для Сяо ху
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербур,м. Академическая
    Сообщений
    36

    Кто следит за своим статусом: может ли быть в сентябре кол-во чел перед нами в очереди 8, а в декабре 9900? читала что очередь может отодвигаться, но не настолько же!

  10. #2310
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    может и на столько. Зависит от года постановки, наличия льгот. Если нет ни того, ни другого - то цифра будет не маленькая =( Ну плюс - еще люди подают на программу.

Страница 231 из 1953 « Первая 1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena