Страница 231 из 929 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331731 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #2301
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    уважаемые театралы, помогите, пожалуйста!

    нужно сходить с человеком на спектакль, этот человек предпочитает обычно читать интеллектуальную прозу ( Фолкнер, Гессе, и т.п.). Но в то же время, сейчас желает посмотреть какой-нибудь не заумный спектакль. Мне очень-очень трудно выбрать, т.к. я сама бываю в театре не чаще 1 раза в месяц, и то с менее требовательными друзьями, которые меня приглашают с собой на различные постановки (за что им спасибо)...
    в общем, я напрягаюсь

  2. ответ для irihonya , на сообщение « "Казанова в России" театра... »
    #2302
    Небожитель Аватар для MARKYP
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    18 702

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    О спектакле: Красивые костюмы, артисты поют вживую, интересное музыкальное сопровождение. Сам спектакль понравился, с юмором (но не ниже пояса). Постановка для тех, кто хочет просто отдохнуть и повеселиться. Спектакль длится больше 3-х часов. Заканчивается в 22.30.

    О театре (НОВОЕ ЗДАНИЕ): Театр занимает 4-х этажное здание бывшего кинотеатра «Охта». Там добротный ремонт. Очень просторно и уютно. Везде стоят кожаные диванчики, цветы в кадках. На 4-м этаже экспозиция из театральных костюмов (правда, их мало совсем). Есть лифт. К театру красивый подход, клумбы с цветами, дорожка выложена брусчаткой. Радует, что рядом с метро. Название театра светится в темноте. Выглядит ночью очень красиво.
    Это не бывшее здание ОХТЫ.А ззаново построенное...Охта была полностью снесена..
    Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман

  3. ответ для trillium , на сообщение « уважаемые театралы, помогите,... »
    #2303

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    уважаемые театралы, помогите, пожалуйста!

    нужно сходить с человеком на спектакль, этот человек предпочитает обычно читать интеллектуальную прозу ( Фолкнер, Гессе, и т.п.). Но в то же время, сейчас желает посмотреть какой-нибудь не заумный спектакль. Мне очень-очень трудно выбрать, т.к. я сама бываю в театре не чаще 1 раза в месяц, и то с менее требовательными друзьями, которые меня приглашают с собой на различные постановки (за что им спасибо)...
    в общем, я напрягаюсь
    в театре "Русская антреприза" замечательные поставноки. Есть и классика веселая

  4. #2304

    Была в учебном на Комедии ошибок..спектакль оставил двоякое впечатление, но больше "нет", наврядли буду еще экспериментировать с этим театром..

  5. ответ для trillium , на сообщение « уважаемые театралы, помогите,... »
    #2305
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Такриотка Посмотреть сообщение
    Дядя Ваня в МДТ?
    Я думала-думала, тоже больше ничего не придумала

    Ну, или, если человек в принципе театрал и мог видеть этот спектакль, то, наверное, на "Три сестры" можно.

  6. #2306
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Такриотка Посмотреть сообщение
    Да можно... Но думаю, через годик он будет получше. "Настоится".
    А Вы уже смотрели?
    Я столько ждать не готова, в декабре надеюсь пойти

  7. #2307
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Спасибо.
    Да, я читала, что лучше сидеть близко.

  8. ответ для Lebo , на сообщение « Была в учебном на Комедии... »
    #2308
    Клиническая оптимистка Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
    Была в учебном на Комедии ошибок..спектакль оставил двоякое впечатление, но больше "нет", наврядли буду еще экспериментировать с этим театром..
    ИМХО, странный вывод - в Учебном все время разные курсы играют, как по одному спектаклю можно "браковать" этот театр?
    не часто хожу в Учебный, но люблю - у студентов иногда такой задор, не "заигранность", искренность бывает...
    Нужно на ТЫ!

  9. ответ для Филис , на сообщение « ИМХО, странный вывод - в Учебном все... »
    #2309

    Цитата Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
    ИМХО, странный вывод - в Учебном все время разные курсы играют, как по одному спектаклю можно "браковать" этот театр?
    не часто хожу в Учебный, но люблю - у студентов иногда такой задор, не "заигранность", искренность бывает...
    Видимо, я слишком резко написала(( извиняюсь,если кого-то обидела. Согласна, что 1 спектакль ни о чем не говорит и нельзя составить полную картину..наверняка еще вернусь к нему,но пока на ближайшее время я наметила для себя другие спектакли и театры

  10. ответ для Филис , на сообщение « ИМХО, странный вывод - в Учебном все... »
    #2310

    Друзья, весь топик мне не осилить, а в театр хочется у нас через пару дней и по 24го будет в гостях бабушка, соот-но вечером ребенка можно с ней оставить и рвануть в театр! Пока я купила билеты на Даниэля Штайна в сатиры на васильевском, а больше не могу ничего выбрать - отстала от жизни... Посоветуете?

Страница 231 из 929 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331731 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena