Страница 231 из 1855 « Первая 1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « Криштиану Роналду впервые... »
    #2301

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Криштиану Роналду впервые прокомментировал обвинения в изнасиловании

    33-летний Криштиану Роналду, которого не так давно отстранили от игр за сборную из-за обвинения в изнасиловании, долгое время старался никак не комментировать эту ситуацию, лишь единожды заявив в своем Instagram, что все новости в СМИ по этому поводу фейковые. На днях же футболист наконец высказался по этому поводу на одной из пресс-конференций.

    Я не собираюсь врать в этой ситуации. Я счастлив. Адвокаты уверены в моей правоте, а я, в свою очередь, доверяю им. Я люблю футбол и доволен своей жизнью — это для меня сейчас самое важное. Об остальном в моей жизни заботятся другие люди. В конце концов всегда торжествует правда, — с уверенностью в голосе произнес Роналду.

    На пресс-конференции также присутствовал адвокат Криштиану, однако он воздержался от каких-либо комментариев. Представители Кэтрин Майорг (именно она обвинила футболиста в домогательствах) также не стали отвечать на первое за это время публичное заявление спорстмена.

    Напомним, в конце сентября американка Кэтрин Майорг заявила, что подверглась насилию со стороны Роналду в 2009 году в Лас-Вегасе. Как утверждает девушка, футболист заплатил ей 375 тысяч долларов за молчание. Однако, по всей видимости, спустя несколько лет Кэтрин оценила свои честь и достоинство куда дороже и решилась на публичное признание.
    К слову, не только сам футболист считает высказывание Майорг лживыми — в этом вопросе его полностью поддерживает 23-летняя возлюбленная Джорджина Родригес. Она советует Криштиану не обращать внимания на шумиху в СМИ, а также убеждает его в том, что препятствия в виде фейковых обвинений сделают его только сильнее.
    он тогда еще бирюзой не был? или тетке щас заплатили чтоб обвинила его
    наверняка опять был замечен в чем-то гейском

  2. #2302
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сандра Баллок и Сара Полсон в первом трейлере хоррора "Птичий короб"




    Сегодня в сети появился первый официальный трейлер к фантастическому триллеру "Птичий короб" (Bird Box), главные роли в котором сыграли Сандра Баллок, Сара Полсон, Джон Малкович и другие. Новый фильм производства Netflix, снятый Сюзанной Бир, расскажет историю матери-одиночки в исполнении Сандры, которая в условиях постапокалипсиса решается бежать с двумя детьми из своего дома.

    Героине Баллок и детям нужно будет преодолеть опасные для жизни испытания: матери-одиночке предстоит с завязанными глазами (детали сюжета неизвестны, поэтому непонятно, почему женщина отправляется в опасное путешествие в полной темноте) пройти тяжелую дорогу, чтобы спасти себя и малышей.

    Известно, что постапокалиптический хоррор "Птичий короб" снят по сюжету одноименной книги Джоша Малермана, изданной в 2014 году. Мировая премьера триллера состоится 21 декабря, а вот дата выхода фильма в российский прокат пока неизвестна.

  3. #2303
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    СМИ: Ксению Собчак могут оштрафовать на 1,6 миллиона долларов за использование IPhone

    Выбирая новый гаджет многие испытывают муки выбора: война любителей IPhone и смотрафонов на базе Android вечна. Ну а Ксении Собчак, кажется, на собственном опыте придется убедиться, что неверный выбор иногда обходится очень дорого.

    В Сети появилась информация, что к 36-летней журналистке и бывшему кандидату в президенты РФ собирается применить санкции фирма Samsung. Дело в том, что Собчак является амбассадором бренда, но недавно ее застукали за использованием IPhone X в эфире одной из передач, хотя согласно контракту она должна использовать только смартфоны корейского концерна.



    Теперь, как сообщает The Mirror, Собчак грозит штраф в 1,6 миллиона долларов за нарушение обязательств. Надо отметить, что в своем личном блоге Ксения не раз выкладывала фото, на которых виден телефон Samsung.





    Это не первый раз, когда звезды попадаются на подобных нарушениях: в 2013 году теннисист Роджер Федерер отправил сообщение в Twitter с рекламой Samsung, но под постом появилась предательская надпись, что пост был сделан с помощью IPhone.

  4. #2304
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с американским бизнесменом



    Судя по всему, у Дженнифер Гарнер, которая совсем недавно оформила развод с Беном Аффлеком, произошли большие перемены в личной жизни. Как сообщают западные СМИ, 46-летняя актриса начала встречаться с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером, генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger.

    Как сообщают инсайдеры, их отношения продолжаются уже несколько месяцев, но сейчас они вышли на новый уровень.

    Они вместе уже полгода, но с каждым днем их отношения становятся все серьезнее,

    — поделился источник.

    Другой инсайдер добавил, что Дженнифер делает Джона очень счастливым.

    У них очень здоровые и прекрасные отношения,

    — рассказал он.

    О личной жизни Миллера известно не так много. Он, как и Гарнер, был женат. Но что стало причиной его развода с супругой и есть ли у него дети, не сообщается.

    Дженнифер Гарнер, напомним, была замужем дважды. В 2000 году она вышла замуж за актера Скотта Фоли, но через три года они разошлись. Второй раз узами брака Гарнер связала себя в 2005 году — ее мужем стал Бен Аффлек. В браке у пары родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Самюэль. В 2015 году супруги объявили о расставании, завершился же бракоразводный процесс пары лишь в начале этого месяца.

  5. ответ для Filis78 , на сообщение « СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с... »
    #2305

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с американским бизнесменом



    Судя по всему, у Дженнифер Гарнер, которая совсем недавно оформила развод с Беном Аффлеком, произошли большие перемены в личной жизни. Как сообщают западные СМИ, 46-летняя актриса начала встречаться с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером, генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger.

    Как сообщают инсайдеры, их отношения продолжаются уже несколько месяцев, но сейчас они вышли на новый уровень.

    Они вместе уже полгода, но с каждым днем их отношения становятся все серьезнее,

    — поделился источник.

    Другой инсайдер добавил, что Дженнифер делает Джона очень счастливым.

    У них очень здоровые и прекрасные отношения,

    — рассказал он.

    О личной жизни Миллера известно не так много. Он, как и Гарнер, был женат. Но что стало причиной его развода с супругой и есть ли у него дети, не сообщается.

    Дженнифер Гарнер, напомним, была замужем дважды. В 2000 году она вышла замуж за актера Скотта Фоли, но через три года они разошлись. Второй раз узами брака Гарнер связала себя в 2005 году — ее мужем стал Бен Аффлек. В браке у пары родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Самюэль. В 2015 году супруги объявили о расставании, завершился же бракоразводный процесс пары лишь в начале этого месяца.
    красафчик, миллионер.... и она с тремя детями и только что из брака, ну круть

  6. #2306

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    красафчик, миллионер.... и она с тремя детями и только что из брака, ну круть
    не такой уж он и красавчик))
    а разведенке с детьми уже все? путь заказан?)))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  7. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « не такой уж он и красавчик)) а... »
    #2307

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    не такой уж он и красавчик))
    а разведенке с детьми уже все? путь заказан?)))
    нет конечно
    по мне так ничего мужичок. хотя это ваще не главное

  8. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « не такой уж он и красавчик)) а... »
    #2308
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от ~Красотка~ Посмотреть сообщение
    не такой уж он и красавчик))
    а разведенке с детьми уже все? путь заказан?)))
    В динамике ничего так. С пивом потянет))
    По ссылке видео и немного еще
    https://www.usmagazine.com/celebrity...t-his-divorce/

  9. #2309
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    красафчик, миллионер.... и она с тремя детями и только что из брака, ну круть
    Думаешь не будь она известной актрисой, а среднестатистической женщиной (домохозяйка, офисный работник, кассир из Пятерочки))) стал бы красафчик и миллионер с ней встречаться?

  10. ответ для kuka-kuka , на сообщение « В динамике ничего так. С пивом... »
    #2310
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    В динамике ничего так. С пивом потянет))
    По ссылке видео и немного еще
    https://www.usmagazine.com/celebrity...t-his-divorce/
    губы тонковаты

Страница 231 из 1855 « Первая 1311812212272282292302312322332342352412813317311231 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena