Страница 231 из 825 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331731 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для s5eta , на сообщение « Я еще думаю несколько пачек макарон... »
    #2301

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Я еще думаю несколько пачек макарон взять , баночку кофе и батончик сырокопченой колбаски! И для малой сухое молоко . Даже не представляю себе вес чемоданов
    Я тоже считаю, что ваш список можно оставить дома. Ещё классик говорил "В Греции есть всё" и даже , как выяснилось, геркулес. Но любимый кофе и чай тоже всегда вожу с собой.

  2. ответ для s5eta , на сообщение « Я еще думаю несколько пачек макарон... »
    #2302
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Я еще думаю несколько пачек макарон взять , баночку кофе и батончик сырокопченой колбаски! И для малой сухое молоко . Даже не представляю себе вес чемоданов
    Не, девочки, я просто под столом уже второй день. Зачем тогда ехать на отдых?

    Да, просто будете еще за груз доплачивать тут точно. Не знаю, что уж они вам в трасфере скажут про ваш объем. Если у вас будут чемоданы меньше 45-60 кг, тогда обойдетесь малой кровью.

  3. ответ для СаМиш , на сообщение « Не, девочки, я просто под столом уже... »
    #2303
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    весело тут у вас, но если честно, то я тож брала палочку колбасы, паштет и пару пачек доширака, так как прилетали в районе обеда и в магаз сразу ехать было лень, брала на первый обед.
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2304

    Нашла такое http://porosnews.blogspot.ru/2012/08/3d.html

    но не знаю, пока, что это, нужно перевести

    Есть фильм Кефалония-Итака 1964 года, 30 минут на одном дыхании, как там всё было полвека назад.

  5. ответ для olga.vah , на сообщение « весело тут у вас:), но если честно, то... »
    #2305

    Я думаю, про рюкзак еды у всех индивидуально, у нас, например, будет много голодных ртов и ротиков и собираемся на месяц. А судя по ценам на геркулес- продукты там не из дешевых, так что пара пачек макарон не помешает

  6. ответ для s5eta , на сообщение « Я думаю, про рюкзак еды у всех... »
    #2306

    Цитата Сообщение от s5eta Посмотреть сообщение
    Я думаю, про рюкзак еды у всех индивидуально, у нас, например, будет много голодных ртов и ротиков и собираемся на месяц. А судя по ценам на геркулес- продукты там не из дешевых, так что пара пачек макарон не помешает
    Овёс у них не растёт, это экзотика, а макарон всяких навалом, отличного качества, и цены как у нас.

  7. #2307
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    Я собираюсь с собой для трехлетнего аллергичного меслоко брать с собой: геркулес, рис, манка, греча, пшено. По опыту предыдущий поездок в апартаменты: соль-перец-сахар (в одноразовых пакетиках), чай в пакетиках, губку для мытья посуды
    Мы только кукурузную поленту для своего атопика повезем, буду просить, чтобы в отеле ему кашу варили каждое утро.
    Ездили в прошлом году, сыну было 1г3м (но на Кос), тоже везли целый чемодан еды. А продукты в Греции очень качественные и аллергия наша пошла на убыль. И питьевая вода другая
    Мы, конечно, от диеты нашей далеко не уходили. Но, например, сын там спокойно ел хлеб. Как-то получилось, что стащил и быстро зажевал, мы вначале испугались, но подождали 2 дня - реакции не было и начали давать. Посчитав, что хлеб введен, в самолете дали съесть половинку хлеба и началось Дома, продолжаем есть кролика, картошку и кабачки. И воду Хумана покупаем за почти 2 евро пачка 1,5л.
    Жаль, что нет возможности с ребенком хотя бы на все лето уезжать...

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2308

    девочки.а вопрос о насекомых можно? каких тварей можно встретить в Скале? имею в виду всяких сколопендр ужасно боюсь. Змеи,может? пауки большие??? в номерах кого можно ожидать?

  9. #2309
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    , ой не знаю, мы не видели никого, только на террасе муравьиная тропа была- но они нам не мешали мы им тоже, и вечером к фонарику геккончик приходил мошек есть.
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  10. ответ для olga.vah , на сообщение « :), ой не знаю, мы не видели никого,... »
    #2310

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    , ой не знаю, мы не видели никого, только на террасе муравьиная тропа была- но они нам не мешали мы им тоже, и вечером к фонарику геккончик приходил мошек есть.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

Страница 231 из 825 « Первая 131181221227228229230231232233234235241281331731 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena