Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « меня кстати кесарили 2 врача и один... »
    #23051
    Небожитель Аватар для Timon
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    19 333

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    меня кстати кесарили 2 врача и один Кимантная, так что не знаю кого больше благодарить))
    Кимнатная не работает уже, к сожалению. Ну думаю там все врачи хорошие, плохих отзывов я не слышала..честно...ну разве что ворчание на врачей и медсестер до и после родов...но это видимо гормональное у всех беременных.
    Я когда лежала на дородовом, мне там весь персонал нравился и очень радовала уборщица, женщина молодая, но с такой нежностью ко всем беременным относилась...каждый день приходила мыть и убирать и всегда говорила, "Сейчас всю пыль вам уберу, все проветрю, чтоб вам дышалось легче, чтоб могли и босичком пройтись по комнате..."...вообщем классная тетка была.
    "От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

    And I am picking up the pieces (с)

  2. ответ для Timon , на сообщение « Меня кесарила Кимнатная 7 лет... »
    #23052
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Меня кесарила Кимнатная 7 лет назад..ото шва не осталось визуально и следа..ну разве что тоннакя белая нить..
    А в это же время мою подругу Гневышева кесарила (экстренно), так вот мы через длень сравнивали швы...у меня было очень аккуратно звшито, как царапина, а у нее как бы с запахом...может так получилось..может еще что..но итог, меня выписали на 5 день..а ее 10 дней почти держали - воспалился шов и не заживал долго...
    А вообще там все врачи аккуратно шьют, стараются. И даже когда пупок ребенку "делают", тоже делают очень красиво. Не помню, кто нам пупок реьбенку делал...но общелаи, что будет как от Кутюр так и получилось.
    Так может все дело именно в том, что экстренно было? В таких случаях уже о красоте шва не думают, а больше о здоровье мамы и ребенка. Раньше в такой ситуации вообще вертикальный разрез делали, от пупка вниз.

  3. #23053
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Так может все дело именно в том, что экстренно было? В таких случаях уже о красоте шва не думают, а больше о здоровье мамы и ребенка. Раньше в такой ситуации вообще вертикальный разрез делали, от пупка вниз.
    да, я так поняла экстренный шов отличается...У меня сестра смотрела мой "экстренный" (его делали по возможности аккуратно), сказала, что при плановом КС, шов меньше намного...(сестра начинающий акушер-гинеколог), вот жду, что в итоге будет, но выписали меня быстро)
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  4. #23054

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Так может все дело именно в том, что экстренно было? В таких случаях уже о красоте шва не думают, а больше о здоровье мамы и ребенка. Раньше в такой ситуации вообще вертикальный разрез делали, от пупка вниз.
    У меня было очень-очень экстренно. Уже почти родила в ЕР.
    Шов ювелирный. Зажил прекрасно. 24 родила, 28 уже дома были.
    Так, что все-таки все от профессионализма врача зависит.

  5. ответ для Смилла... , на сообщение « да, я так поняла экстренный шов... »
    #23055

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    да, я так поняла экстренный шов отличается...У меня сестра смотрела мой "экстренный" (его делали по возможности аккуратно), сказала, что при плановом КС, шов меньше намного...(сестра начинающий акушер-гинеколог), вот жду, что в итоге будет, но выписали меня быстро)
    Моя врач в ЖК швом любовалась моим. Говорит, что редкость такие аккуратные.
    Но я была в полной уверенности, что все хорошо сделают, если что. Рожала в Пушкине.

  6. ответ для Rafia , на сообщение « Мэлиана, а сколько стоит там ПКС? »
    #23056
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Ladlesa Посмотреть сообщение
    Мэлиана, поздравляю с малышастиком!
    Цитата Сообщение от solnzelek Посмотреть сообщение
    Поздравляю с малышкой!!!!!!!!!!!!!
    Обожаю 2р/д и ТА!!!))))
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Ladlesa Посмотреть сообщение
    А гне" вышева записывает к себе на КС до ск-ки недель?
    Наверное рано надо было?
    Кесарит и правда так хорошо, как пишете..?
    Ну тут надо к ней идти напрямую - и если у неё там не будет аврала на нужное время то запишет к себе У них с 25н заключают договора и до упора, если не аншлаг на это время.
    Кесарит великолепно, шовчик красивущий - ювелирный (хотя всего неделя прошла)

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это такой классный позитивный отчет и правда 2 р\д лучший!!!! Эх, воспоминания)))) Блин, какой бы банк ограбить?))) я так и не нашла варианта хоть на толику приближающий по отношению и комфорту и 2 -ке...еще раз ЭХ...
    Спасибо Да после двойки никуда же и не хочется, даже домой выписывались с неохотой - внимание, забота, питание, всё в сумме на пять с плюсом


    Цитата Сообщение от Rafia Посмотреть сообщение
    Мэлиана, а сколько стоит там ПКС?
    По стоимости: там вторая программа рекомендована при КС +около 8тр спинальный наркоз +около 8тр сутки ухода и мед наблюдения за малышом пока вы в ПИТе
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « Отвечу за девушку, тк сама там же... »
    #23057

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    ...сама там же рожала почти неделю назад уже - это Второй РД на Фурштадской
    Поздравляю с рождением дочурки!!!
    Прекрасный отчет!
    Если второй раз КС будет и Пушкинский на проветривании окажется, поеду во второй роддом рожать

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23058
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    Красота шва зависит от кол-ва жира(отеков) на животе ))
    Не шутка, это действительно так.

  9. ответ для Mify , на сообщение « Красота шва зависит от кол-ва... »
    #23059
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от crazy pink Посмотреть сообщение
    Красота шва зависит от кол-ва жира(отеков) на животе ))
    Не шутка, это действительно так.
    Вы имеете в виду в начале или и потом тоже?

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением дочурки!!!
    Прекрасный отчет!
    Если второй раз КС будет и Пушкинский на проветривании окажется, поеду во второй роддом рожать
    Спасибо большое
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #23060
    Активный участник Аватар для matilda003
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Выборгский район СПб
    Сообщений
    0

    Доброй времени суток. Девочки, кому делал и ПКС подскажите пожалуйста. У меня плохое зрение, слабая сетчатка и прочие проблемы с глазами, но перед Б плотно ими занималась, сетчатка укрепилась, и к моменту прохождения специалистов для обменки окулисты попадались приверженцы естественных родов, убеждали в своем, и вроде как с глазками не все так печально, вообще есть у меня бумажка отдельная с печатями, где рекомендовано естественное родоразрешение. но сейчас, чем ближе к декрету и повторному визиту к окулисту за окончательным вердиктом в обменку, хочу ПКС, вот думаю если пойти в платную клинику (найти окулиста способного вынести решение о ПКС) какова вероятность ПКС? или при заключении договора с РД там снова придется идти к их окулисту или гинеколог перед родами самостоятельно может решить все-таки естественно родоразрешать?

    Света

Страница 2306 из 3776 « Первая 1306180622062256229623022303230423052306230723082309231023162356240628063306 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena