Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22991
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    ну я уже чую себя человеком и живот меня смущает)) сейчас попробовала легонько с маленькой амплитудой ничего так) ни где не больно, легкое напряжение присутствует) ну и 10 дней уже ...
    имхо, не торопитесь, подождите хотя бы месяц. Я после 1 кс никого не слушала, мне казалось, что если у меня ничего не болит, то можно чуть ли не танцевать.. В итоге у меня были гематомки на шве, сказали, что если не рассосется, придется разрезать. В итоге все обошлось, но в роддоме из-за моего состояния мы провели 11 дней (и плюс еще 5 дней на ДО).
    Во второй раз я была умнее

  2. Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    У меня 24.12.12. ЭКС была, а в феврале я уже на горных лыжах каталась. Пресс не качала, ибо фигура оч быстро пришла в отличное состояние
    лыжи понятно я хотела нагрузку именно на пресс. Спасибо!! Выберемся, начну с басса )
    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    имхо, не торопитесь, подождите хотя бы месяц. Я после 1 кс никого не слушала, мне казалось, что если у меня ничего не болит, то можно чуть ли не танцевать.. В итоге у меня были гематомки на шве, сказали, что если не рассосется, придется разрезать. В итоге все обошлось, но в роддоме из-за моего состояния мы провели 11 дней (и плюс еще 5 дней на ДО)
    Во второй раз я была умнее
    ну мне узи аж два раза делали, выписали без гематом, ттт
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  3. #22993
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    лыжи понятно я хотела нагрузку именно на пресс. Спасибо!! Выберемся, начну с басса )

    ну мне узи аж два раза делали, выписали без гематом, ттт
    Да, бассейн это лучше всего, наверное. Если без экстрима.
    А узи мне тоже делали, сначала все было ок, а перед выпиской появились..
    Так что все равно считаю, что с сильными нагрузками торопиться не надо.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22994
    Участник Аватар для Триждымамa
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    143

    А как убрать валик под пупком?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22995
    Беззаботная дура Аватар для Деликатес
    Регистрация
    27.08.2003
    Сообщений
    8 480

    Девочки, ну что фигня с катетерами? Что за жестокие криворукие уроды их ставят? Страшно читать про "выдернули", что за обращение с людьми? Зло берет! Если ставить нормально, то это лишь легкий дискомфорт и никаких проблем после снятия.

  6. ответ для Триждымамa , на сообщение « А как убрать валик под пупком? »
    #22996
    Наш человек Аватар для самамама
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 095

    Цитата Сообщение от Zubo4istka Посмотреть сообщение
    А как убрать валик под пупком?
    кофе+мёд+ спорт))
    Света.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22997
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Вести с полей) сегодня упросилась на выписку раньше..на 5 сутки выходит в воскр.уже узи сделала сбегала все ттт ок. Вообщем я конечно бегаю за счет бандажа туго затянутого и два укола обезбаливающего в сутки прошу. Дочка дома старшая теперь уже ждет нас очень!
    Про катеторы читаю и тож удивляюсь,мне тож делали до анестезии и оч аккуратно. А вот клизьма на послерод.напротив стала неприятной грубо извеняюсь вставили. А вообще то мне тут оч нравится на платных родах,стали кормить вкусно и реально все не успеваю сделать,молоко уж не знаю куда девать боюсь как бы лактостаза не было!что делать?дочка ест кажд два часа и реже,а она лишь сильнее наливается и болит и камнеет,не выдержила сеня и сцндила немного до облегчения.
    Вот,смотрю тут в окошко как беременные выходят курить (((

  8. #22998
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Вести с полей) сегодня упросилась на выписку раньше..на 5 сутки выходит в воскр.уже узи сделала сбегала все ттт ок. Вообщем я конечно бегаю за счет бандажа туго затянутого и два укола обезбаливающего в сутки прошу. Дочка дома старшая теперь уже ждет нас очень!
    Про катеторы читаю и тож удивляюсь,мне тож делали до анестезии и оч аккуратно. А вот клизьма на послерод.напротив стала неприятной грубо извеняюсь вставили. А вообще то мне тут оч нравится на платных родах,стали кормить вкусно и реально все не успеваю сделать,молоко уж не знаю куда девать боюсь как бы лактостаза не было!что делать?дочка ест кажд два часа и реже,а она лишь сильнее наливается и болит и камнеет,не выдержила сеня и сцндила немного до облегчения.
    Вот,смотрю тут в окошко как беременные выходят курить (((
    Поздравляю с хорошим самочуствием и скорой выпиской, а вообще 7 дней положено лежать или 5? Там что реально в воскресенье даже выписаться можно?
    В фильме про ГВ говорят надо сцеживать, если много молока, а особенно не допускать окаменения груди

  9. #22999
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Вести с полей) сегодня упросилась на выписку раньше..на 5 сутки выходит в воскр.уже узи сделала сбегала все ттт ок. Вообщем я конечно бегаю за счет бандажа туго затянутого и два укола обезбаливающего в сутки прошу. Дочка дома старшая теперь уже ждет нас очень!
    Про катеторы читаю и тож удивляюсь,мне тож делали до анестезии и оч аккуратно. А вот клизьма на послерод.напротив стала неприятной грубо извеняюсь вставили. А вообще то мне тут оч нравится на платных родах,стали кормить вкусно и реально все не успеваю сделать,молоко уж не знаю куда девать боюсь как бы лактостаза не было!что делать?дочка ест кажд два часа и реже,а она лишь сильнее наливается и болит и камнеет,не выдержила сеня и сцндила немного до облегчения.
    Вот,смотрю тут в окошко как беременные выходят курить (((
    у меня каменела грудь дня три/четыре, я сцеживала до облегчения, потом все нормализовалось
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  10. #23000
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Попробую написать мини отчет. Вчера было пкс в 16 роддоме. Я тут удивлялась на днях девочке,кот писала что все чувствовала..прости меня героиня!для меня лично спиналка просто жесть,дурно от начала и до конца,и после часа 3 колбасило. Вела себя отвратительно,умоляла меня вырубить. Ввели потом что то в вену в самом конце я подремала пару минут. Короче хочу поскорее все забыть! Малышка ттт чудо,здоровая,4230 кг 52 см.
    Еще не вставала,сказали лишь к вечеру снимут моч.катетор.хочу уже рассхаживаться,а то мужа жалко! Персонал тут весь отличный,вежливый,что для меня после 9-ки просто событие)) всем удачи!!!
    Поздравляю с долгожданной встречей!
    А вы не запомнили, что за анестезиолог был? Хотя бы как выглядел?

Страница 2300 из 3776 « Первая 1300180022002250229022962297229822992300230123022303230423102350240028003300 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena