Страница 230 из 383 « Первая 130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « О, а можго выбрать в РД?))) С... »
    #2291
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    О, а можго выбрать в РД?)))

    С девочкой!


    Мне кажется Али перекрыли на время.

    Поздравляю с мальчиком!



    С возвращением!
    Теоретически да. Закон разрешает. По фанту везут в дежурный.
    Ещё бывает с бригадой договариваются за не большую мзду.
    Бывает бригада хорошая, знакомая вот пару недель назад родила. Ее прям спросили: пожелания по РД есть? Она хотела в 18. Они уточнили, места есть. Поехали.
    Либо ещё вариант: с первой меня повезли в Снегиревку. Я начиталась ужасов и написала отказ. Поехала своим ходом в 18. Родила там. Не развернули.
    А с младшей когда направили в Снегиревку решила не отказывается. Думаю раз судьба второй раз так направляет, может стоит.

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2292
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Я чет про памперсы уже мало что помню. Точно помню трусы либеро АП энд гоу нам очень зашли.
    Что на первые дни брать вообще не понимаю. Но купон схожу обналичить. Нам аж 4 штуки прислали к нашим с мужем двум😆

  3. #2293
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Я чет про памперсы уже мало что помню. Точно помню трусы либеро АП энд гоу нам очень зашли.
    Что на первые дни брать вообще не понимаю. Но купон схожу обналичить. Нам аж 4 штуки прислали к нашим с мужем двум😆
    Много только 1-к не бери. Бери 1 и 2. Из 1-пи быстро вырастают обычно.

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Ну вот, почитала тему, пошла затарила... »
    #2294
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение

    С девочкой!
    Спасибо
    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Была сегодня у терапевта в ЖК, она отправила с гине. Та отправила на узи-шейку мерить. Шейка нормальная)
    А от тянущих болей- увеличила дюфастон до 3 таблеток, и прописала метацин.
    А что она сказала? Это тонус?

    Я наоборот сейчас с дюфа ухожу. Гиня сказала к 20 неделям совсем уйдём.. постараемся!

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Ну вот, почитала тему, пошла затарила туалетной бумаги на озоне.... )))
    Воот! Чего добру пропадать!
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2295
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    О, кстати еще коробку с пробниками подвезут к марту! Кто тоже заявку заполнял?

  6. #2296
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    К сожалению пока «не после», а «все еще»((( я уже думаю до родов буду страдать, как во вторую Б.
    Вот правда 9 дней без рвоты, сегодня снова с унитазом перед ужином обнималась, и с утра думала «что-то снова подташнивает сильнее, чем в последние дни»

    У нас в жк электронные весы, в этом плане ок)
    Охх мне это знакомо.. только хотела спросить, остались ли ещё девочки, к кому вернулся токсикоз... Третий день донимает.... а ещё с подругой встречалась, так она вообще не представляет что это такое токсикоз, прям переспрашивала «а тебя просто подташнивает или прям к унитазу бежишь?» вот жеж счастливицы есть

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    По передней это под пупком.
    Слушай, мне вот тоже никто не верит что я в 14 начала рыбьи хвосты чувствовать, но я то точно знаю, что это они, а не газы.
    Сейчас тоже в 16 недель я уже через живот по вечерам чувствую толчки, доктора тоже удивляются: Как!!! У вас же плацента по передней, вывсёврети! Ну да, делать мне больше нечего...
    И я не чувствую иногда кажется что вот может это оно? Но настолько мимолетно и несущественно, что начинаю сомневаться, так как похожие ощущения бывали и до б...

    Девочки, а сны вам снятся на тему детей/беременности/родов? Мне вот периодически снятся, то милые, то странные ...

  7. ответ для Magnoly , на сообщение « Охх мне это знакомо.. только хотела... »
    #2297

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    О, кстати еще коробку с пробниками подвезут к марту! Кто тоже заявку заполнял?
    Дааааа тоже жду!

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Девочки, а сны вам снятся на тему детей/беременности/родов? Мне вот периодически снятся, то милые, то странные ...
    Мне снится секс. Секс с мужем. Не с мужем. Хз с кем. Сегодня очень смачно целовалась с девушкой, вот прям ващее агонь был! Проснулась и думаю, фигасебе! Но блин...у меня не было отвращения Секса с мужем нельзя, пока врачи не дадут разрешения. Видимо от этого крышка едет, или от прогестерона
    Других снов пока нет, но мне и эти отлично заходят

  8. ответ для Magnoly , на сообщение « Охх мне это знакомо.. только хотела... »
    #2298
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение

    Девочки, а сны вам снятся на тему детей/беременности/родов? Мне вот периодически снятся, то милые, то странные ...
    Мне да постоянно, но у меня вообще каждую ночь кино.. Такие повороты!


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для Лангкави , на сообщение « Дааааа:)) тоже жду! Мне снится... »
    #2299
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Дааааа тоже жду!


    Мне снится секс. Секс с мужем. Не с мужем. Хз с кем. Сегодня очень смачно целовалась с девушкой, вот прям ващее агонь был! Проснулась и думаю, фигасебе! Но блин...у меня не было отвращения Секса с мужем нельзя, пока врачи не дадут разрешения. Видимо от этого крышка едет, или от прогестерона
    Других снов пока нет, но мне и эти отлично заходят
    Везет! Мне то умершие родственники, то ужасы, то Путин [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для Лангкави , на сообщение « Дааааа:)) тоже жду! Мне снится... »
    #2300
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    О, кстати еще коробку с пробниками подвезут к марту! Кто тоже заявку заполнял?
    а поподробнее? Еще есть такая штука?
    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Охх мне это знакомо.. только хотела спросить, остались ли ещё девочки, к кому вернулся токсикоз... Третий день донимает.... а ещё с подругой встречалась, так она вообще не представляет что это такое токсикоз, прям переспрашивала «а тебя просто подташнивает или прям к унитазу бежишь?» вот жеж счастливицы есть


    И я не чувствую иногда кажется что вот может это оно? Но настолько мимолетно и несущественно, что начинаю сомневаться, так как похожие ощущения бывали и до б...

    Девочки, а сны вам снятся на тему детей/беременности/родов? Мне вот периодически снятся, то милые, то странные ...
    Мне снится, если впереди какое-то волнительное событие, перед узи я на узи во сне ходила (во сне мне девочку увидели&#128518
    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Дааааа тоже жду!


    Мне снится секс. Секс с мужем. Не с мужем. Хз с кем. Сегодня очень смачно целовалась с девушкой, вот прям ващее агонь был! Проснулась и думаю, фигасебе! Но блин...у меня не было отвращения Секса с мужем нельзя, пока врачи не дадут разрешения. Видимо от этого крышка едет, или от прогестерона
    Других снов пока нет, но мне и эти отлично заходят
    Везунчик)
    Во мне кажется умерло женское начало с началом токсикоза, потому что ничего не хочется и не снится((((

Страница 230 из 383 « Первая 130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena