Страница 23 из 518 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #221

    девочки есть здесь те кто летали через Лондон, не выходя из аэропорта, без смены терминалов? транзитную визу бежать делать, срочно надо понять, в консульство звонила не знает оператор, я им написала , тоже пока нет ответа

  2. #222
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    тоже задавалась этим вопросом, но это было в январе, из той информации ( очень разная и противоречивая), что я накопала... не рискнула и купила через Барселону, летим в июле. Вы наверное, про рейс из Хельсинки ( Норвегиан) ??? Про транзит в Лондоне, еще можно уточнить у самой авиакомпании, т.е Норвегиан- они должны знать.

  3. #223

    Спасибо вам) что ответили, не могу понять как написать Норвежские авиалинии, нашла там чат, но тоже очередь... я поседею
    Даже Ветер с ума сходит

  4. #224

    отправили меня норвежские авиалинии. в консульство! там спросить.

  5. ответ для Хамсин , на сообщение « Спасибо вам) что ответили, не могу... »
    #225
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
    Спасибо вам) что ответили, не могу понять как написать Норвежские авиалинии, нашла там чат, но тоже очередь... я поседею
    я им этот же вопрос в поддержку на эл.почту норвегианам писала в прошлом
    Прислали отписку, типа делайте согласно правилам стран ничего конкретного

  6. #226
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Вот в том, то дело... что никто конкретно ответить не может получается, а вообще- то авиакомпания обязана знать! Ведь сажают Вас в самолет... а потом что по прилету? сами договаривайтесь с английскими пограничниками? Еще попробуйте на Винском поспрашивать или лучше вот здесь(много путешественников со стажем) https://vk.com/vandroukiru, еще https://vk.com/naletaj .

  7. #227
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Еще припоминаю, в английских правилах, было что -то про транзит до 00:00 и после 00:00- т.е следующие сутки- уже нельзя. Вообще многие пролетали без проблем, но так же есть и те, которых вообще не пустили. А в сегодняшней ситуации с террактами в Англии, они могут ужесточить...Нужна ли виза путешественнику, окончательно решает офицер таможенной службы непосредственно при прохождении паспортного контроля. Если ему что-то покажется подозрительным, он вполне может отказать в посещении королевства. Официально это обосновывается как несоответствие правилам миграции.

  8. #228
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
    девочки есть здесь те кто летали через Лондон, не выходя из аэропорта, без смены терминалов? транзитную визу бежать делать, срочно надо понять, в консульство звонила не знает оператор, я им написала , тоже пока нет ответа
    Мы в октябре так летели
    Все Ок
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  9. #229
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Да, при придете в Лондон паспорт не проверяли. Только при посадке уже на рейс до Тенерифе
    Соотечественников было человек 10 с нами из Хельсинки))
    Правила безвизового транзита на сайте аэропорта

  10. #230
    Частый гость
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Здравствуйте. Кто знает, если отдельно покупать билет до Кельна, а потом до Тенерифе, могут там быть какие-нибудь проблемы при пересадке. Лечу в первый раз, поэтому всего боюсь. Также ищу попутчицу, у которой пока все в подвешенном состоянии и с билетами, и с жильем.

Страница 23 из 518 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena