Страница 23 из 120 « Первая 131920212223242526273373 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #221
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Да уж, это точно.

  2. #222

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение










    И вот и не знаешь как поступить. Имхо. Я вообще врачам длверяю. Про эту Г я узнала из Инстаграма. Но как складно она пишет.
    Блин, вот мне гиня его назначила с учётом моих тянущих болей, а также, якобы потому, что я долго не могла забеременеть. Хотя я ей сказала, что мы пытались с апреля 2019 по сентябрь 2019, потом в январе возобновили и сразу забеременела после первого цикла.. 5-6 мес это долго? Более того, может, это не во мне было дело, а в муже? А вывод уже как долгожданная беременность и сохраняющее беременность лечение.. а что если из-за такого влияния на кровь, у меня варикоз быстрее развивается? Я прям за месяц почувствовала, как у меня на ноге, где абляцию вены делали, снова появляются проблемы... в общем, прочитав это, мне стало совсем не по себе..(((

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #223

    Ха,ту меня получается, что каждую беременность, я читаю новую книгу про Б.
    Первая была огромная и вся вся в картинках.
    Вторую Б я зависала на журналах ежемесячных.
    А в эту я сижу в интернете и вот нашла это Г.ьу нее вообще свой блок в инсте.

  4. ответ для chaghoo , на сообщение « Блин, вот мне гиня его назначила с... »
    #224
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Я уже неделю ем дюфастон и бросать тоже как то страшно (((

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #225

    Я пока к Г не ходила. Но была у нее перед Б и она мне ,,разрешила ,, беременеть и прописала Дюфастон. Хотя прогестерон у меня был 18, а должен быть 20. Те по идеи разница не о чем.
    И тут я это Г с книгой нашла.
    Решила Дюфастон не пить.
    Сейчас у меня тоже ноющие боли есть, но не круглосуточно. Вчера прострелило один раз очень сильно. Страшно. Но этот 🐎пишет что это норма.
    Поэтому взяла себя в руки и жду УЗИ. Переписала себя 3.04. будет ровно 6 недель.

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #226
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    С Дюфастоном у меня тоже иногда бывают ноющие боли, но намного меньше чем, до того как начала принимать

  7. #227

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ха,ту меня получается, что каждую беременность, я читаю новую книгу про Б.
    Первая была огромная и вся вся в картинках.
    Вторую Б я зависала на журналах ежемесячных.
    А в эту я сижу в интернете и вот нашла это Г.ьу нее вообще свой блок в инсте.
    Напишите название ее аккаунта плиз

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. ответ для chaghoo , на сообщение « Напишите название ее аккаунта плиз ... »
    #228

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Напишите название ее аккаунта плиз

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    https://instagram.com/doctor_belokon
    🙈🙉🙊

  9. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « https://instagram.com/doctor_belokon »
    #229

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  10. ответ для chaghoo , на сообщение « Блин, вот мне гиня его назначила с... »
    #230
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Блин, вот мне гиня его назначила с учётом моих тянущих болей, а также, якобы потому, что я долго не могла забеременеть. Хотя я ей сказала, что мы пытались с апреля 2019 по сентябрь 2019, потом в январе возобновили и сразу забеременела после первого цикла.. 5-6 мес это долго? Более того, может, это не во мне было дело, а в муже? А вывод уже как долгожданная беременность и сохраняющее беременность лечение.. а что если из-за такого влияния на кровь, у меня варикоз быстрее развивается? Я прям за месяц почувствовала, как у меня на ноге, где абляцию вены делали, снова появляются проблемы... в общем, прочитав это, мне стало совсем не по себе..(((

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Сорри что влезаю, но стратегия лучше такая, начали - продолжайте, к 12 нед начать постепенное снижение. Если ещё не назначили - сто раз взвесить это решение и осознать, что у нас прог назначают в 90% случаев «на всякий случай» и это с точки зрения современного акушерства не оправдано ничем, потому что побочного влияния у всех этих гормонов валом. А [emoji237] постоянно стажируется заграницей, читает и анализирует самую современную литературу и она явно шарит больше чем большинство наших российских врачей, которые опираются на древнейшие не актуальные рекомендации.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 23 из 120 « Первая 131920212223242526273373 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena