Страница 23 из 39 « Первая 1319202122232425262733 Последняя »

Тема: ЭКО Беременность

  1. ответ для Dashus , на сообщение « Девочки, есть здесь те, у кого... »
    #221

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    Девочки, есть здесь те, у кого поддержка крайноном 2 аппликатора в день (утро-вечер)? Как и когда его отменяли? Плюс к нему у меня дивигель 1 гр 3 раза в день. Врач, у которой наблюдаюсь, хочет после 10 недели начать отмену дивигеля, а крайнон утренний после 1 скрина начать заменять на утрик. Это правильный способ отмены?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну крайнон на утрик заменяется после 12 недели.Да.
    У меня та же схема.
    Верочка

  2. #222
    Старожил Аватар для Dashus
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    ну крайнон на утрик заменяется после 12 недели.Да.
    У меня та же схема.
    У Вас тоже 2 аппликатора в день? По меркам утрика это 6 таблеток по 200 в день получается.
    Мне кажется, меня токсикозит именно от крайнона, как подумаю о нем, так сразу мутит дико(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Dashus , на сообщение « У Вас тоже 2 аппликатора в день? По... »
    #223

    Цитата Сообщение от Dashus Посмотреть сообщение
    У Вас тоже 2 аппликатора в день? По меркам утрика это 6 таблеток по 200 в день получается.
    Мне кажется, меня токсикозит именно от крайнона, как подумаю о нем, так сразу мутит дико(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у меня 1 в сутки.
    Я фанат крайнона. Прям как подумаю, что переходить на утрик 3 раза в день тыкать пальцем туда🙄🙄🙄 Крайнон прямо идеален, но не бюджетен🙈

    ...не думаю, что токсикоз связан именно с крайноном. Меня тоже токсикозит, но с крайноном не связываю.
    Верочка

  4. ответ для Исумбоська , на сообщение « ЭКО Беременность »
    #224

    Пересмотрите питание...это очень помогает уменьшить тошниловку🤟

    Я ем часто ...с перекусами листьями салата, яблока, орех... получается раз 6-7 ( тут смотрела Кова÷леву со Сканди в инсте прямой эфир)...она про токсикоз вещала. Сказала, что беременная должна как хомячок есть маленькими порциями по немного...и аккуратно следить за диетой. Сделить за сахаром...итд
    Не знаю., сохранен ли у нее эфир...если интересно, посмотрите ее инсту))

  5. #225

    А зачем три раза утрик? Смысл отмены снизить дозу. Мне вообще в 12 хотели полностью отменить, но потом на две недели «растянули» процесс, т.к. перелёт в 13 предстоял, а я все же паникёр))) получается в 14 прогестерон отменили. А эстрогены наверно недель в 9 убрали. И это в крио, без моего жёлтого тела если что. Кстати как вариант вместо утрожестана можно ипрожин рассмотреть, я его как-то с меньшим дискомфортом переносила, но думаю этот момент индивидуален

  6. ответ для A’lena , на сообщение « А зачем три раза утрик? Смысл отмены... »
    #226

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    А зачем три раза утрик? Смысл отмены снизить дозу. Мне вообще в 12 хотели полностью отменить, но потом на две недели «растянули» процесс, т.к. перелёт в 13 предстоял, а я все же паникёр))) получается в 14 прогестерон отменили. А эстрогены наверно недель в 9 убрали. И это в крио, без моего жёлтого тела если что. Кстати как вариант вместо утрожестана можно ипрожин рассмотреть, я его как-то с меньшим дискомфортом переносила, но думаю этот момент индивидуален
    С крайнона переход на утрик. Для начала.
    Потом снижать уже сам утрик.
    Верочка

  7. ответ для A’lena , на сообщение « А зачем три раза утрик? Смысл отмены... »
    #227
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    А зачем три раза утрик? Смысл отмены снизить дозу. Мне вообще в 12 хотели полностью отменить, но потом на две недели «растянули» процесс, т.к. перелёт в 13 предстоял, а я все же паникёр))) получается в 14 прогестерон отменили. А эстрогены наверно недель в 9 убрали. И это в крио, без моего жёлтого тела если что. Кстати как вариант вместо утрожестана можно ипрожин рассмотреть, я его как-то с меньшим дискомфортом переносила, но думаю этот момент индивидуален
    Вам повезло, что отмена прошла легко. Чтоб начинать снижать надо 1 апликатор заменить полностью капсула и утрика или ипрожина, а потом уже начинать снижать их. Главное мониторить шейку при снижении прога, так как мазню то мы видим, тонус ощущаем, а вот с шейкой увы, только мониторинг.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вам повезло, что отмена прошла легко.... »
    #228

    Ну да, ттт 1 триместр вообще легко прошёл... я не ожидала даже) да и в декрете я не против была бы в Турцию слетать погреться... если б не проблема с сердцем у мелочи, то вообще б все отлично было, а так последние два месяца одни нервы из-за этого, но до родов я на ни на что не повлияю🤷🏼♀

  9. #229
    Активный участник Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Мне в роддоме год назад выдали второй больничный, являющийся продолжением первого который на 140 суток. И деньги за него и пособие выплатили одновременно. У меня бюджетная организация, если чо. И через пару месяцев их дрючила ФСС, и по этому поводу вопросов не было.
    так пособие и выдается сразу же при наличии второго листка/без него, вы же ребеночка родили, на него и будьте любезны получите положенные деньги А вот ежемесячные выплаты начисляются только после окончания листка нетрудоспособности, при наступлении отпуска по уходу за ребенком

  10. ответ для ludmila_S , на сообщение « так пособие и выдается сразу же при... »
    #230
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от ludmila_S Посмотреть сообщение
    так пособие и выдается сразу же при наличии второго листка, вы же ребеночка родили, на него и будьте любезны получите положенные деньги
    Вы про какое пособие? Про единовременное при рождении ребенка или то которое на 16 дополнительных суток, по БиР? Мне выплатили два сразу. Просто выше писали, что больничный лист дополнительный оплачивается позже, по факту, когда наступят даты, указанные в нем.

Страница 23 из 39 « Первая 1319202122232425262733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena