Страница 23 из 834 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « Александру писали ?... »
    #221
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Александру писали ? https://m.vk.com/vasint
    Нет, пока не писала. Сейчас попробую. Большое спасибо!
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  2. #222

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Нет, пока не писала. Сейчас попробую. Большое спасибо!
    Ещё можно у Любы уточнить из темки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6800774
    Мы весь керамогранит через неё купили и не только)

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #223
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    43

    Девочки, подскажите, пожалуйста, ни у кого нет пеналов Акватон Ария в ванных комнатах? Внизу бельевая корзина, сверху распашная дверь. перенавешиваемая ли это дверь ??? Продавец говорит, что по умолчанию они всегда правые, на сайте изготовителя информации нет. Вдруг здесь уже есть владельцы этих пеналов)
    Спасибо!

  4. ответ для Comandante , на сообщение « Здравствуйте все! Я почти в... »
    #224
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!

    Я почти в отчаянии. Год пытаюсь купить плитку. Причем самую элементарную, белую. Ну, разве что с плинтусом.

    На сайтах продавцов плитки, коих много, есть все что душе угодно НО как только то туда дозваниваешься начинается разговор англичанина с немцем. Я даже не прошу продать мне прямо сейчас, я спрашиваю есть ли возможность купить в т.ч. под заказ или нет.
    Пожалуйста, посоветуйте сайт где можно купить плитку и желательно заказать расчет. Про проект молчу.

    Предварительно остановилась на:

    Испания Производитель: Ape Коллекция: Lord
    Испания Производитель: Aparici Коллекция: Talia
    Испанская плитка Equipe Evolution InMetro
    Испания Производитель: El Barco Коллекция: Biselado
    Испания Производитель: Almera Ceramica Коллекция: Noblesse

    Забегая вперед, да, есть Роберто Кавалли и Валентино в Лаверна. Белые, все как надо кроме цены.

    Пожалуйста, посоветуйте сайт / компанию по продаже плитки или мало-ли кому было актуально и не успели забыть, непосредственно плитку.

    Спасибо всем заранее и прошу прощения если вопрос неуместен.

    PS отмывать белый кафель готова. Вода не идеальная, фильтры стоят.
    белый "кабанчик" (так называют прямоугольные выпуклые кирпичики) был в Максидоме, сами там покупали неск-ко лет назад и летом её там видела, хорошая по качеству, Испания. А еще в Оби видела аналогичный кабанчик. Но они без плитнуса. Но как вариант - можно попробовать скомбинировать с карандашом от Керама Мараци или пустить ПУ молдинг и покрасить его. Это как бюджетный вариант.

    Если хочется керамические бордюры и плинтусы, то посмотрите еще испанский Adex - http://adexspain.com/ru/%D1%81%D0%B5...%D1%8F/studio/.
    У них в нескольких коллекциях есть белая плитка и кирпичиками и квадратиками. И к ним куча декора: есть плинтуса, несколько видов бордюров, карандаши, углы, всякий декор. Я в эту плитку прям влюбилась, у меня два с/у с ней, правда комбинация белой и серой.
    Мы покупали в Мск, обсчитывали в 2 салонах, кто лучше цену даст, сроки поставок у всех были одинаковые, из чего я сделала вывод, что с одного какого-то склада всё берут. Что-то было сразу в наличии, что-то должно было поступить через неделю, что-то через месяц и только кое-что из декора и уголков шло под заказ, но в течение 2-х месяцев нам всё привезли.

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « белый "кабанчик" (так называют... »
    #225
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Ещё можно у Любы уточнить из темки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6800774
    Мы весь керамогранит через неё купили и не только)
    Спасибо огромное!

    Я уже была на грани истерики. Сегодня специально день выделила на поиск плитки и результата нет. Но сейчас взбодрилась. Напишу и туда. Спасибо!

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    белый "кабанчик" (так называют прямоугольные выпуклые кирпичики) был в Максидоме, сами там покупали неск-ко лет назад и летом её там видела, хорошая по качеству, Испания. А еще в Оби видела аналогичный кабанчик. Но они без плитнуса. Но как вариант - можно попробовать скомбинировать с карандашом от Керама Мараци или пустить ПУ молдинг и покрасить его. Это как бюджетный вариант.

    Если хочется керамические бордюры и плинтусы, то посмотрите еще испанский Adex - http://adexspain.com/ru/%D1%81%D0%B5...%D1%8F/studio/.
    У них в нескольких коллекциях есть белая плитка и кирпичиками и квадратиками. И к ним куча декора: есть плинтуса, несколько видов бордюров, карандаши, углы, всякий декор. Я в эту плитку прям влюбилась, у меня два с/у с ней, правда комбинация белой и серой.
    Мы покупали в Мск, обсчитывали в 2 салонах, кто лучше цену даст, сроки поставок у всех были одинаковые, из чего я сделала вывод, что с одного какого-то склада всё берут. Что-то было сразу в наличии, что-то должно было поступить через неделю, что-то через месяц и только кое-что из декора и уголков шло под заказ, но в течение 2-х месяцев нам всё привезли.
    И Вам спасибо! Да, в Максидоме есть и аж 1600 / метр минус скидка по карте но да, без бордюров. Я на гостевом санузле сэкономила, сейчас стараюсь туда лишний раз не заходить ))). Т.ч. в этот раз или коллекцией или пусть профессионалы подсказывают варианты.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #226
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Comandante , я много плитки заказывала в Трето (3 коллекции, на 2 с/у, кухню и прихожую). Ссылку не буду давать, попробуйте поиском набрать.
    Плитка была под заказ, долго (потому что был 2015 год и курс бешено скакал и вообще, у многих бизнес "трещал по швам"). Но привезли все и даже неустойку честно посчитали. Сейчас, посмотрела, они работают по-прежнему.
    РС. У них еще купила белый итальянский кабанчик на кух. фартук. Без фаски и размером 7,5 * 15.

  7. ответ для Три , на сообщение « Comandante , я много плитки заказывала... »
    #227
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Comandante , я много плитки заказывала в Трето (3 коллекции, на 2 с/у, кухню и прихожую). Ссылку не буду давать, попробуйте поиском набрать.
    Плитка была под заказ, долго (потому что был 2015 год и курс бешено скакал и вообще, у многих бизнес "трещал по швам"). Но привезли все и даже неустойку честно посчитали. Сейчас, посмотрела, они работают по-прежнему.
    РС. У них еще купила белый итальянский кабанчик на кух. фартук. Без фаски и размером 7,5 * 15.
    Спасибо огромное! Нашла их сайт. Мне сегодня в этом топе очень помогли. И конкретными ссылками и названиями коллекций. Даже морально взбодрилась как то.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для Comandante , на сообщение « Здравствуйте все! Я почти в... »
    #228
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!

    Я почти в отчаянии. Год пытаюсь купить плитку. Причем самую элементарную, белую. Ну, разве что с плинтусом.

    На сайтах продавцов плитки, коих много, есть все что душе угодно НО как только то туда дозваниваешься начинается разговор англичанина с немцем. Я даже не прошу продать мне прямо сейчас, я спрашиваю есть ли возможность купить в т.ч. под заказ или нет.
    Пожалуйста, посоветуйте сайт где можно купить плитку и желательно заказать расчет. Про проект молчу.

    Предварительно остановилась на:

    Испания Производитель: Ape Коллекция: Lord
    Испания Производитель: Aparici Коллекция: Talia
    Испанская плитка Equipe Evolution InMetro
    Испания Производитель: El Barco Коллекция: Biselado
    Испания Производитель: Almera Ceramica Коллекция: Noblesse

    Забегая вперед, да, есть Роберто Кавалли и Валентино в Лаверна. Белые, все как надо кроме цены.

    Пожалуйста, посоветуйте сайт / компанию по продаже плитки или мало-ли кому было актуально и не успели забыть, непосредственно плитку.

    Спасибо всем заранее и прошу прощения если вопрос неуместен.

    PS отмывать белый кафель готова. Вода не идеальная, фильтры стоят.
    Я в кафельграде все покупала. Тоже заказывала эквип метро. Но из-за проблем с поставщиком от нее пришлось отказаться в пользу аналогичной, бывшей в наличие mainzu. Проект там же делали. Если что, идите к Кириллу. Сидят в загородном доме 2.

  9. ответ для DiamondKs , на сообщение « Ещё можно у Любы уточнить из темки... »
    #229

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Ещё можно у Любы уточнить из темки http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6800774
    Мы весь керамогранит через неё купили и не только)
    Я тоже через Любу брала, у меня как раз белый кабанчик и тоже надо было коллекцией с плинтусом и бордюром. Dar Ceramics Biselado👍🏼

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #230
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    Реставрация паркета вообще что-то сделать с полом (стонет)
    Кто сталкивался, могли бы кого то посоветовать

Страница 23 из 834 « Первая 131920212223242526273373123523 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena