Страница 23 из 255 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для pike , на сообщение « Наташа, и все дорогие круизеры! Можно... »
    #221
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Наташа, и все дорогие круизеры! Можно спросить ваше мнение по поводу выбора круиза?
    Маршрут приблизительно одинаков, лайнеры -Rci Vision of the Saes, Celebrity Constellation, Celebrity Equinox?
    Цена на 4 высокая, но приблизительно одинаковая ( третий вариант подороже).
    Что бы вы выбрали?
    Мне чисто интуитивно ближе последний лайнер, просто по суммарным впечатлениям от других упомянутых. Но это все субъективно, потому что только читала в отчетах, а сама лично не была ни на одном. Я таки ооооочень нищебродский круизер, а это уже лайнеры более высокого класса, недешевые ни разу.
    Так что ссори, объективно помочь не могу.

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #222

    Случайная, спасибо, но я все еще в мучениях))
    Я , если честно, к бойне модераторов осталась вполне равнодушна, при этом испытываю к Kuskow благодарность за систематизированный материал. Но то, что начали чистить все подряд, и даже в топах рекламодателей, это нонсенс. Совершенно не хочется писать там, ни в каких темах((

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #223
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Да уж!

    Сунулись они со своим свиным рылом, да в калашный ряд. Хорошее дело испоганили. Там теперь все темы красным, народ в полном этом самом (тут такие слова писать нельзя). Добьются, что никто и не будет. Кому от этого хорошо, непоянтно.
    Мы по своей подготовке чат в ВК замутили, чтобы горчичников и очередных банов не получать

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #224
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Немного о круизах

    Ежеличо, я не пугаю, но знать о возможности такого развития событий нужно: предупрежден - вооружен


  5. ответ для pike , на сообщение « Случайная, спасибо, но я все еще в... »
    #225
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Случайная, спасибо, но я все еще в мучениях))
    Я , если честно, к бойне модераторов осталась вполне равнодушна, при этом испытываю к Kuskow благодарность за систематизированный материал. Но то, что начали чистить все подряд, и даже в топах рекламодателей, это нонсенс. Совершенно не хочется писать там, ни в каких темах((
    Можно я тоже вмешаюсь.. не могла пройти мимо вашего монолога....Неприятный ресурс. Чувствуешь себя каким-то незваным гостем,который тапочки не туда поставил ,а ему прямо тут же в дверях поставили на вид да еще и в резкой форме,дескать правила соблюдать надо.. Правила правилами -я все понимаю,но я один раз туда написала и что-то больше писать желание отпало...Я считаю,что правил не должно быть много иначе это ресурс для "избранных" юзеров .В круизы все же ходят люди в основном старше 30, а я почитала новоиспеченных модераторов-они совсем психологии людей не понимают в силу возраста наверное и рассуждают очень поверхностно,т.к. молодые они... При таком подходе, как они предлагают ,никто ничего писать не будет ( я бы например точно не стала) ,люди пользу приносят а их по рукам...-нехорошо. Да и эмоциональную составляющую и необходимость отклика от других людей никто не отменял ... Извините еще раз, что вмешалась, но увидела "больную тему" и захотелось выговориться... У меня неоднозначное отношение к Пашиным выкрутасам типа брони через австралийские сайты ,но то, что он привносил душевности в эту ветку и ее хотелось читать-это правда. Мы были на НГ праздниках в круизе и видели там "колхоз" вместе с Павлом- искренне порадовались за людей))) Теперь не будет такого.Жаль(((

  6. ответ для abcde , на сообщение « Можно я тоже вмешаюсь.. не могла пройти... »
    #226

    Вы не вмешались)) Я тоже последние дни просто в ужасе, так как выбираю круиз. Раньше-то , ища информацию, нужно было все перерыть, а теперь все темы просто вычищаются, и "доброе утро" не написать.
    Я не знаю такого количества добрых людей, которые будут это терпеть, как "информационный форум" -это не формат форума по круизам .
    Вот я выбрала один круиз, там порт Задар. НИЧЕГО по нему нет, значит надо вычитывать тексты, вдруг кто-то обмолвился, так как спросить в теме-даже нет желания.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #227
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Да, девушки, эта вся ситуация крайне печальна.
    Мы все ушли оттуда в соцсети, но не все же можно обсудить там, даже при создании чата. Прям бесят меня эти реформаторы сра....

    И вот вам пример: вчера поднялась паника по поводу безвизовой Великобритании в круизе. У наших форумчан возникли проблемы на лайнере МСЧ. Остальные тоже разволновались, потому что у многих в круизах намечаются британские порты, в том числе у вашей покорной слуги.
    И кто нам всем помог? Вот будете смеяццо! Павел, который сейчас в круизе, но поддерживает с нами связь. Вчера проводил психотерапию из серии "всё будет хорошо, не думайте об этом" А сегодня прислал фото своего транзитного штампа в паспортине. А какая польза от реформаторов? Ответ очевиден.
    И еще походу пьесы он подсказал мне вменяемого итальянского оператора мобильной и тырнетной связи, что очень важно в круизе, так как цены на круизный интернет конские, а в портах еще надо постараться найти вайфай, да и жалко время тратить на забеги в Макдак ради этого.

    Ну и, конечно, мантры из серии: форум винского - информационный форум, а не форум для общения - это просто бред. Информацию я могу взять из "окей гугл" А вот общение с единомышленниками - это совсем другое и самое ценное. Этого лишают нас и себя эти утырки из новой-старой власти. Набежали, панимашь, тыкают нас всех в свои дурацкие правила, насаждают жандармские рамки. Форум самостоятельных путешественников, тьфу!

    Конечно, надо уходить оттуда! Может на ЛВ замутить отдельный круизный раздел к "едем в отпуск" и "я сам", а? Тут уж форум точно для общения!

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #228

    Нужно Павлу предложить на площадку ЛВ перебраться.


  9. Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Нужно Павлу предложить на площадку ЛВ перебраться.
    Да,с таким Фронтменом,глядишь и мы,со стороны глядящие,отважились бы.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #230
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Случайная, Вы судя по вашему ответу, поддерживаете связь с Павлом, как он сам комментирует происходящее и как относится к ситуации?
    И да, давайте Павла сюда к нам пригласим! Такого мэтра терять жалко.

Страница 23 из 255 « Первая 131920212223242526273373123 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena