Страница 23 из 23 « Первая 131920212223
  1. ответ для Faya , на сообщение « Здравствуйте, подскажите пожалуйста,... »
    #221
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж где-то прочел что фины не пустят с трещиной на лобовом. Так ли это или можно ехать спокойно!?
    Можно ехать, но не спокойно.
    Нас пропускают уже года 3 без вопросов, у нас трещина понизу и справа уже напротив пассажира поднимается вверх.
    Тут же отписывались люди, что не пускают, подозреваю, что у них трещина мешает обзору

  2. #222
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Мы с трещиной на лобовом ездили несколько раз, последние разы в мае и марте, вопросов не было. Недавно въезжали в шенген через поляков, я начиталась, что они придираются, и мы срочно поменяли наконец-то

  3. #223
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    0

    Девочки,доброе утро. Спрошу тут,не знаю,где найти инфу. На заднем стекле реклама, пустят? Не будет проблем?

  4. #224
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Верювчудо Посмотреть сообщение
    Девочки,доброе утро. Спрошу тут,не знаю,где найти инфу. На заднем стекле реклама, пустят? Не будет проблем?
    Отвечу,вдруг кому-то понадобится... реклама никому не интересна,проехали спокойно.

  5. #225

    Чтобы не плодить лишнюю тему
    Сегодня попали в ДТП, нам на светофоре в задницу вошли(((
    На выходные планировали финку, отменили. Но по осмотру итоговых повреждений я задумалась
    Разбита фара заднего хода, бампер под багажником, и сам багажник через раз открывается
    Мы можем в таком виде в Финку поехать? На границе не придерутся? Если багажник не откроется, это вообще задница.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #226
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Вчера на границе записали и сказали, что в следующий раз с трещиной не пустят. Трещина с водительской стороны идёт внизу, обзору не мешает

  7. #227

    Особенно весело было зятю, когда ему записали битое стекло в компьютер, а потом по дороге в Фи прилетел камень уже следующей машине. Отбрехался, но с трудом. Хотя у них же записана была марка и номер. Кстати, один раз с пристрастием у него искали радар - обыскали не то что верхний багажник - под коврики в багажнике заглянули. Т.ч бывает, что смотрят с пристрастием.

    Что касается битого зада, неск.лет назад мы разбили переднюю фару перед Светогорском. Но лампочка горела, мы ее скотчем подклеили. Хотели не пустить, но я очень мрачно сказала "Just now" и нас пожалели и пустили. Отель был в кои то веки предоплачен - было бы обидно.

  8. #228

    Въезжали в четверг через Бруснику, паспортный контроль проходили в окошках, где выходить не надо. Никто вообще ничего не сказал, собственно, даже таможенников поблизости не ходило, а так, может, и записали бы куда. Трещина на лобовом из нижнего угла со стороны пассажира, длинная (2/3 стекла занимает), до водителя не дошла пока. В следующий раз рисковать не будем, поменяем, в этот просто времени не было. А то больно нервно ехать и гадать- впустят или нет.

Страница 23 из 23 « Первая 131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena