Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для L@dleSS , на сообщение « Ой девочки, один раз я здорово... »
    #22941
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 994

    Цитата Сообщение от squirrelka Посмотреть сообщение
    Ой девочки, один раз я здорово пожалела, когда зачем-то сказала одной новоиспеченной подружке ( общались по работе с полгода), что у меня были КС . На что мне было заявлено: "ааа понятно.. НЕ РОЖАЛА!" ( она ходила тогда беременная вторым 5 недель как а у меня уже бегало двое довольно больших детей , 4 и 7 лет) я резко перехотела этой дружбы и свела на нет за полмесяца все общение наше)) так меня ужаснула ее фраза...прям отворотило от человека.
    Я снова к вам. Сидела в этом топе 6 лет назад)
    Мне вот не новоиспеченная подружка предложила поехать кататься на ватрушках на моей 8 неделе беременности (к слову чувствовала я себя нормально, только все время мерзла, да и беременность была уже не в девичьем возрасте), я ответила отказом, на что получила фразу, что хорошую беременность ничем не выбьешь, прошло уже 10 лет, а фразу помню до сих пор, общение тоже сошло на нет.

  2. ответ для Nessie , на сообщение « Я на сохранении в 10 рд была - ИЦН +... »
    #22942
    Активный участник Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Ленинский-Стачек
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от saschyly Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравляю с малышами! Малышам активно расти, а вам залечивать ранки и поправляться.
    Спасибо!!!
    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Я так и подумала. Все равно поздравляю, пусть малышик растет и все будет хорошо!
    С болями вы меня прям пугаете, я не думала, что прям несколько дней болит.
    Спасибо большое!
    На 5 день уже сняли швы... больро было когда меняешь положени - там все внутренности двигаются))
    А самое смешное , что вот сегодня шов уже не болит, а вот мочевой пузырь
    ...... сказали от катетеров.....

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Вот КТГ в жк у нас уроды не делают, постоянно об этом думаю, может платно сделать уже, даже не знаю прям.
    Мне в жк отказали.. сказали приходить после 34 недель.. как подумаю, что могла их послушать и ждать.... я же не дотянула до 34....
    Ну... есть вариант приехать в рд и сказать что кажется, что ребенок мало шевелится. В 10 рд в приемном покое есть аппарат ктг.. они смотрят и отпускают
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Поздравляю с малышом!!! Пусть все будет отлично!!!!!
    Спасибо!! Стараемся!!!

  3. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Спасибо!!! Спасибо большое! На 5... »
    #22943
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    Спасибо большое!
    На 5 день уже сняли швы... больро было когда меняешь положени - там все внутренности двигаются))
    А самое смешное , что вот сегодня шов уже не болит, а вот мочевой пузырь
    ...... сказали от катетеров.....


    Мне в жк отказали.. сказали приходить после 34 недель.. как подумаю, что могла их послушать и ждать.... я же не дотянула до 34....
    Ну... есть вариант приехать в рд и сказать что кажется, что ребенок мало шевелится. В 10 рд в приемном покое есть аппарат ктг.. они смотрят и отпускают


    Спасибо!! Стараемся!!!

    Мои поздравления!!!! Хорошо, что все получилось во время!

    Не хочу вас пугать или расстраивать, но слышала про случаи когда могут при операции повредить мочевой пузырь. Как скальпелем, так и кюреткой, сдвигая его вниз.
    Как это проверить - не знаю. Разве что МРТ.
    Но с другой стороны, если действительно повредить, думаю, какие-то еще были-бы тревожные симптомы, не только боли. Спросить это можно у врачей, думаю.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  4. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Привет- привет!!!!! Да))) так и... »
    #22944
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Привет- привет!!!!!
    Да))) так и есть))) я просто пока особо не озвучивала.. не все так уж идеально сложилось)))
    Все равно, несмотря на то как все сложилось - примите мои поздравления!!!

    Набирайте вес и избавляйся от болей

  5. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Привет- привет!!!!! Да))) так и... »
    #22945

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Привет- привет!!!!!
    Да))) так и есть))) я просто пока особо не озвучивала.. не все так уж идеально сложилось)))
    Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!! И побыстрее набраться сил!!!

  6. ответ для Krassotka , на сообщение « Вот КТГ в жк у нас уроды не делают,... »
    #22946

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Вот КТГ в жк у нас уроды не делают, постоянно об этом думаю, может платно сделать уже, даже не знаю прям.
    А какой ЖК не делают? Я в 20-ке у зав.отлелением наблюдалась, через знакомых...мне после 30 недели почти на каждом приеме направление моя врач давала. И там всегда запись была, много кому делали.
    И в роддом я раза три до родов к своему врачу приезжала делать.

  7. ответ для Желанна , на сообщение « А какой ЖК не делают? Я в 20-ке у... »
    #22947
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    А какой ЖК не делают? Я в 20-ке у зав.отлелением наблюдалась, через знакомых...мне после 30 недели почти на каждом приеме направление моя врач давала. И там всегда запись была, много кому делали.
    И в роддом я раза три до родов к своему врачу приезжала делать.
    В Сестрорецке не делают, попробую на следующем приеме еще раз попросить, я так и не поняла у них нет аппарата или они не хотят делать

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22948
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Я ктг раза 4 делала до роддома
    Платно

  9. ответ для Solnishko84 , на сообщение « Я ктг раза 4 делала до роддома Платно »
    #22949
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    Я ктг раза 4 делала до роддома
    Платно
    Оно очень дорогое 1200, я конечно тоже платно сделаю, если по совету Dinchik_spb не получится сделать в роддоме каком-нибудь.

  10. ответ для Krassotka , на сообщение « Оно очень дорогое 1200, я конечно тоже... »
    #22950
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Оно очень дорогое 1200, я конечно тоже платно сделаю, если по совету Dinchik_spb не получится сделать в роддоме каком-нибудь.
    В перинатальном центре вроде за 600 делала
    И да за 1500 вроде в прайм роуз
    Я - Оля

Страница 2295 из 3776 « Первая 1295179521952245228522912292229322942295229622972298229923052345239527953295 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena