Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Боль то не критично.... я очень боюсь... »
    #22931
    Элита Аватар для L@dleSS
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Пушкин/ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Боль то не критично.... я очень боюсь причин этой боли(((
    А так после кесарева , т.к. я не кормила, то мне обезболивающее более стльное давали, которое при ГВ не колят)) так хорошо снимало боль мо швов))
    Ууу.. у меня еще 5 сутки...

    Спасибо!!!!!!

    Я на сохранении в 10 рд была. Делали ктг периодически...как и всем.. и тут выползло - постоянное сердцебиение 180-190..... после определеных манипуляций, коорые не помогли снизить... приняли решение об ЭКС... а там тугое обвитие не только шеи, но и по всему телу.
    Сама по самочувствию ничего не замечала....
    Хорошо, что лежали сохранялись и там все выявилось.. Удачи, пусть боль скорее уходит!
    Исключительно правильные люди меня утомляют...

  2. ответ для L@dleSS , на сообщение « Хорошо, что лежали сохранялись и там... »
    #22932
    Активный участник Аватар для Dinchik_spb
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Ленинский-Стачек
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от squirrelka Посмотреть сообщение
    Хорошо, что лежали сохранялись и там все выявилось.. Удачи, пусть боль скорее уходит!
    Согласно - это просто чудо!!! И повезло - поздний вечер и завотделением на месте была...она сама и сделала - без поомедления.

    Спасибо большое!!!

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22933

    Девочки, поздравляю с малышами! Малышам активно расти, а вам залечивать ранки и поправляться.

  4. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Привет- привет!!!!! Да))) так и... »
    #22934
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Привет- привет!!!!!
    Да))) так и есть))) я просто пока особо не озвучивала.. не все так уж идеально сложилось)))
    Я так и подумала. Все равно поздравляю, пусть малышик растет и все будет хорошо!
    С болями вы меня прям пугаете, я не думала, что прям несколько дней болит.

  5. #22935
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Dinchik_spb Посмотреть сообщение
    Согласно - это просто чудо!!! И повезло - поздний вечер и завотделением на месте была...она сама и сделала - без поомедления.

    Спасибо большое!!!
    Вот КТГ в жк у нас уроды не делают, постоянно об этом думаю, может платно сделать уже, даже не знаю прям.

  6. ответ для Krassotka , на сообщение « Вот КТГ в жк у нас уроды не делают,... »
    #22936
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от squirrelka Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо! И подпись меняйте- что в октябре тоже чудеса случаются
    спасибо! Подпись поменяю попозже))

  7. #22937

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Я так и подумала. Все равно поздравляю, пусть малышик растет и все будет хорошо!
    С болями вы меня прям пугаете, я не думала, что прям несколько дней болит.
    Не обязательно, у всех по-разному, не переживайте. У меня оба раза ничего не болело. Бывает кишечник боли дает после операции, об этом уже писали. Достаточно сильные, но не опасные.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22938

    Кишечник может боли давать после операции, они как бы в боках "стреляют". Вот поэтому сказали и после КС клизму делают, это газы, чтобы они вышли.
    Прочитала про ослойку плаценты - сочувствую. Надеюсь, что все образуется, теперь главное хорошее врачебное наблюдение!

  9. ответ для Смилла... , на сообщение « у меня ничего не было(( в пт узи у... »
    #22939
    Частый гость Аватар для Nessie
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    у меня ничего не было(( в пт узи у Лебедева, все идельно!! А в пн, маленькое коричневое пятнышко( была в 10 мин. От педиатрички, посмотрели, а там гематома 6 на 3 и отслойка уже критическая(( прямо с кресла в операционную((
    Теперь главное, чтобы все было гладко и легко с ребеночком! Поздравляю!!!! Новый виток жизни начался просто чуть раньше!!!!

  10. ответ для Dinchik_spb , на сообщение « Боль то не критично.... я очень боюсь... »
    #22940
    Частый гость Аватар для Nessie
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    39

    Я на сохранении в 10 рд была - ИЦН + почки.. Делали ктг периодически...как и всем.. и тут выползло - постоянное сердцебиение 180-190..... после определеных манипуляций, коорые не помогли снизить... приняли решение об ЭКС... а там тугое обвитие не только шеи, но и по всему телу.
    Сама по самочувствию ничего не замечала....[/QUOTE]

    Поздравляю с малышом!!! Пусть все будет отлично!!!!!

Страница 2294 из 3776 « Первая 1294179421942244228422902291229222932294229522962297229823042344239427943294 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena