Страница 229 из 383 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2281
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я халат уже давно просто домой хочу)) мой тонкий устарел, а толстый - жаркий))) вот как раз повод к р/д прикупить.
    А на ночнушку не хочу деньги выкидывать, мне дома такое не нужно, а покупать ради р/д не хочу, буду больничные ночнушки юзать)) мне кажется я раньше так и делала, в 18 р/д не было проблем с ночнухами, а на все осмотры и процедуры и просто лежвть кормить в них было удобно

  2. #2282

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я памперсы Хаггис элитсофт купила по твоей наводке. Восторга!!! Полные штаны [emoji23][emoji23][emoji23]
    А я лох. Сначала выписала купон на аптека ру, а потом только догадалась глянуть что их там и нет...
    В итоге сейчас зарегила мужа, пришел купон в Детский мир, хочу купить

  3. #2283
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А я лох. Сначала выписала купон на аптека ру, а потом только догадалась глянуть что их там и нет...
    В итоге сейчас зарегила мужа, пришел купон в Детский мир, хочу купить
    А я откатываю премиум на озоне. Мало того что памперсы за пол цены по купону и на т/б скидка 2=3 Взяла три зевы делюкс по 12 рулонов, как раз до родов хватит [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. #2284
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ну с твоим расписанием на ближайшие месяцы мне мультик Осторожно обезьянки сразу представляется

    А если у кого реально список есть, давайте его повесим (основной) на первую страничку, этж дико важная инфа! а сами уже +\- дособираем

    Вот я себе дала обещание, что раньше 30 нед не буду ничего покупать. Поэтому пока взяла блокнот и пишу в него. Все равно в городе будут тусить июль-август, надо ж себя хоть как-то развлекать будет.
    Нашла на Петроградке, на ул. Зверинская 22 отличный магазин, там и халаты, и труселя и бюстики, ну вот прям заходишь и все покупаешь сразу. Я вот только халаты не ношу, ну если только банный минут на 15 после душа. А в итоге получается в РД надо купить ночнушку и халат, придеться для себя открыть данный вид одежды..там вроде были без особо пестрых рисунков.
    Спасибо за адресок. Как будет время заеду, посмотрю.

    А на счёт кокона и позвоночника. Младшая с 4-5 мес в коляске в прогулок гамак. Претензий у врачей к нам нет.

  5. #2285
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я памперсы Хаггис элитсофт купила по твоей наводке. Восторга!!! Полные штаны [emoji23][emoji23][emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Они кушать не просят. Ну и попробовать разные стоит. Детки разные, на всех памперсы разные сидят по разному.
    Я за то что б попробовать и понять что нравится.
    Когда-то для меня верхом совершенства были либеро. В этот раз даже не взяла их. Купила все по скидке: мерриес, памперс премиум кем и муни какие-то новые на хлопке. Все маленькие в РД.
    И присмотрела в Ашане среднюю пачку ханжим элит софт 50 шт за 549 руб. надо будет пару пачек взять.
    По 10 руб штука это выгодно очень.

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « А я откатываю премиум на озоне. Мало... »
    #2286

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    А я откатываю премиум на озоне. Мало того что памперсы за пол цены по купону и на т/б скидка 2=3 Взяла три зевы делюкс по 12 рулонов, как раз до родов хватит [emoji23]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Маша - мотиватор!
    Я быстренько зарегила мужа, оформила в Детском мире на себя и на него, Хагис и Памперс. Скоро заберу и буду дико улыбаться и умиляться

    Аня спасибо за наводки!!

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Они кушать не просят. Ну и попробовать... »
    #2287
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Они кушать не просят. Ну и попробовать разные стоит. Детки разные, на всех памперсы разные сидят по разному.
    Я за то что б попробовать и понять что нравится.
    Когда-то для меня верхом совершенства были либеро. В этот раз даже не взяла их. Купила все по скидке: мерриес, памперс премиум кем и муни какие-то новые на хлопке. Все маленькие в РД.
    И присмотрела в Ашане среднюю пачку ханжим элит софт 50 шт за 549 руб. надо будет пару пачек взять.
    По 10 руб штука это выгодно очень.
    Я с каждым ребенком тестирую все фирмы подгузов, а потом все фирмы трусов)))
    Ну только самый шлак не беру, который уже на образце мне не нравится.
    Протестировав, останавливаю выбор на 1-2 самых понравившихся. С обоими детьми лидерами были разные марки.

  8. ответ для Лангкави , на сообщение « Маша - мотиватор! :flower: Я... »
    #2288

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мы тоже пока не говорили. В прошлый раз сказали мес 6 было старшей, второй уже мес в 7 когда она спросила: почему у тебя такой живот стал большой?
    А я ответила: жрать надо меньше. Вот видишь я много ем?! Толстею.
    Не повторяй моих ошибок. 😂

    Старшая не давно сама разговор завела. Говорит: если будешь ещё рожать то как я или как Дима.
    Как Кристина с Катей не надо. Я за спокойных детей.
    Мужа рассказала, он ответил: а что можно было в РД выбрать какого берёшь?! 🤣
    О, а можго выбрать в РД?)))
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Была сегодня на Ольховой, подтвердили нам девочку)) Такой уже малыш по узи большой! 156 грамм [emoji12]
    Все рады, все счастливы. Я успокоилась, что ттт без патологий. В след раз уже на скрин в первых числах апреля.
    Дочь меня что-то расстроила сегодня, ревнует, на узи не пошла, осталась в коридоре, говорит не буду я на этого вашеоо ребенка смотреть [emoji2368][emoji2368][emoji2368]
    Эхх..

    Потом на радостях скупили пол Юникло в ситимолле и зарулили в Синабонн за плюхами [emoji39][emoji39][emoji39]

    Потом поехали на Петроградку погуляли под снегом, посидели в пиццерии, очень понравилась мужу, сегодня нас привел! Я таки поела настоящей карбонары)) И сумасшедше вкусной пиццы с красной икрой

    В общем день получился с низменными радостями потребления [emoji23][emoji23][emoji23]
    Уже не первый раз замечаю, что после длительных прогулок мне просто неоьходимо потом поспать. Иначе не могу функционировать... Мы вообще с ребегком по ходу оба гипотоники, у неё тоже пульс насчитывают каждый раз на нижней границе нормы. Сегодня 145, но она правда спала))


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    С девочкой!

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А с доставкой что там? В связи с вирусом и перекрытым портом?

    я хотела Бобики заказать и доставку пишет аж на 25 МАЯ.
    не стала рисковать.
    Мне кажется Али перекрыли на время.
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ну что девочки, у нас опять мальчишка [emoji23] не судьба мне быть мамой девочки[emoji1745] четыре сыночка и лапочка дочка это не про меня. Муж довольный, что он же говорил, что мальчик будет. У меня смешанные чувства[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Поздравляю с мальчиком!

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    девочки, всем привет!! Мы вернулись из отпуска, вот пробую вас почитать, написали за это время много ))) надеюсь, что у всех все хорошо!!

    Мы накупались, назагорались, наелись манго, арбузов, креветок по оч смешным ценам. Сегодня вот вышла на работу и как то сразу обвалилось все на меня. Сижу недовольная )))

    В отпуске стала чувствовать шевеления но еще тихо так, неотчетливо и непостоянно. Была у врача вчера, как то неожиданно она меня на второй скрин на 29 марта записала, время так летит!
    С возвращением!

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2289

    Была сегодня у терапевта в ЖК, она отправила с гине. Та отправила на узи-шейку мерить. Шейка нормальная)
    А от тянущих болей- увеличила дюфастон до 3 таблеток, и прописала метацин.

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2290
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Ну вот, почитала тему, пошла затарила туалетной бумаги на озоне.... )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 229 из 383 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena