Страница 229 из 729 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »

Тема: Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 6

  1. #2281
    Старожил Аватар для мама-ания
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    ул. Ген.Симоняка 27/193
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Lastochca Посмотреть сообщение
    Прийдётся послать обеих Просто они не работали с программами.

    Как и обещала - делюсь впечатлениями о квартире. Смотрели трёшку 92,6м на 12-м этаже.
    Полнейшее разочарование, не понравилось всё. Планировка бестолковая, площади много,
    но её совсем не ощущаешь, коридор огромный как комната, есть ниша, куда можно встроить шкаф,
    но тогда получится удлиннение входа в одну из комнат. Кухня 12м, но кажется меньше, чем в трёшке,
    которую мы снимаем с 10-ти (или 8-ми? ) метровой кухней, вообще сложилось впечатление, что метраж не совпадает,
    пожалели, что не взяли рулетку. Есть две небольшие кладовки (это плюс).
    Не понравился двор, в который выходят 3 окна-2-х комнат и кухни, во дворе подземный гараж, а на его крыше
    будет детская площадка. Окно одной комнаты выходит на залив, там пока простор, но тоже всё застроится, но
    всё равно будет попросторнее. Может быть если бы 3 окна выходили на улицу, а одно во двор, было бы лучше.
    Лифт не работает (надеюсь, что временно).
    В общем и целом сложно решиться, когда минусов больше чем плюсов, тем более, что предстоят вопросы кредита
    и немалых выплат.Пока склоняемся на отказ.
    вот и мне показалось что метраж не соответствует, вот интересн,о а если мы намереем с рулеткой метраж нам пересчитают, но это конечно из разряда фантастики)



  2. #2282

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Я видела эти квартиры вживую, правда в другом доме, но планировка такая же. Вы не обратили внимания еще на ряд плюсов. Там довольно высокие( для современной панели потолки 270 или 275). Для сравнения: у нас на Захарова 259, разница очень ощущается. Квартира удачно ориентирована по сторонам света: две комнаты и кухня выходят на юго-восток и только одна комната на северо-запад, что при нашем дефиците солнца немаловажно. Строители сейчас зачастую строят трешки с ориентацией почти всей квартиры на север, так что эти квартиры приятное исключение. Пр. Героев уже через год, когда построят мост, превратится в весьма оживленную магистраль. Комнаты мне показались пропорциональными. Брать квартиру или не брать решать, конечно Вам. В принципе с Вашим годом постановки можно и отказаться, все равно в след. раздачу в первых рядах будете.
    А что за мост?? Кольцевая, зсд?))))

  3. ответ для Карузская , на сообщение « А что за мост?? Кольцевая, зсд?)))) »
    #2283

    Опять обновили количество оставшихся квартир...........однушек-11, трешек -12, четырехкомнатных -10.

  4. #2284

    Цитата Сообщение от мама-ания Посмотреть сообщение
    вот и мне показалось что метраж не соответствует, вот интересн,о а если мы намереем с рулеткой метраж нам пересчитают, но это конечно из разряда фантастики)
    Мы даже сходили к мастеру по строительству, посмотрели план, он,конечно такой же как в ГЖО
    На следующий просмотр пойдём с рулеткой
    Нужно плыть не по течению и не против течения, а туда, куда тебе нужно!

  5. ответ для Карузская , на сообщение « А что за мост?? Кольцевая, зсд?)))) »
    #2285
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Карузская Посмотреть сообщение
    А что за мост?? Кольцевая, зсд?))))
    Нет. Просто мост через Дудергофку, который обеспечит проезд с пр. Героев через Балтийскую жемчужину на Петергофское шоссе.

  6. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Юго-запад еще должен быть, на... »
    #2286
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    4 003

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Юго-запад еще должен быть, на Дальневосточном дома достраивают. Только, когда достроят - большой вопрос.
    ТИВОМ, кажите пожалуйста, а что еще на ЮЗ должно быть? их уже достроили?
    Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
    __________________________________________________ __________________
    На свете есть мужчина, за которого я готова отдать свою жизнь — это мой сын.

  7. ответ для monita , на сообщение « Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
    #2287
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 241

    интересно, как скоро начнут вызывать на договора?
    дату комиссии поставили 21.11. в ЛК на сайте

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  8. #2288
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от мама-ания Посмотреть сообщение
    вот и мне показалось что метраж не соответствует, вот интересн,о а если мы намереем с рулеткой метраж нам пересчитают, но это конечно из разряда фантастики)
    Вы можете конечно провести повторные замеры, но не думаю, что они будут отличаться от заявленных.

  9. ответ для L.v , на сообщение « ТИВОМ, кажите пожалуйста, а что еще на... »
    #2289
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от L.v Посмотреть сообщение
    ТИВОМ, кажите пожалуйста, а что еще на ЮЗ должно быть? их уже достроили?
    Огромный дом на углу Ленинского и Героев. Его центральная часть в 25 этажей - монолит, а по бокам панельные 17-этажные крылья. Наверное в след. году сдадут. Еще дом на Казакова 68, он уже сдан. А больше ничего нет и не строят.

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Огромный дом на углу Ленинского и... »
    #2290
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    4 003

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Огромный дом на углу Ленинского и Героев. Его центральная часть в 25 этажей - монолит, а по бокам панельные 17-этажные крылья. Наверное в след. году сдадут. Еще дом на Казакова 68, он уже сдан. А больше ничего нет и не строят.
    Значит в ближайшее время должны Казакова раздавать ... Спасибо, ТИВОМ
    Человек — существо азартное. Хорошего ему мало. Ему подавай самое лучшее.
    __________________________________________________ __________________
    На свете есть мужчина, за которого я готова отдать свою жизнь — это мой сын.

Страница 229 из 729 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena