Страница 229 из 1182 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2281

    морковку на терке+ лук мелко - зажарить, накрыть крышкой...чуток потушить...сварить рис + яйцо+банка рыбы+майонез

  2. ответ для "Жужа Я" , на сообщение « морковку на терке+ лук мелко -... »
    #2282
    Активный участник Аватар для ЖгучаЯ
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    LENINGRAD.
    Сообщений
    388

    спасибо! ща наварганю!!!еще б пургену туда))ой,простите меня...."МАМА" же едет))
    если женщина молчит,это еще не значит,что ей нечего сказать!!!!

  3. #2283

    Цитата Сообщение от ЖгучаЯ Посмотреть сообщение
    спасибо! ща наварганю!!!еще б пургену туда))ой,простите меня...."МАМА" же едет))
    пургена не надо)))-заметит))) плюньте туда немножечко))) и "мамуля" не заметит, и вам приятно)))
    Была Наглым Фруктом

  4. ответ для Cheburashk_a , на сообщение « Вспомнила еще бюджетную закуску --... »
    #2284
    Ветеран Аватар для Медузка
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Золотая Гавань...
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
    Вспомнила еще бюджетную закуску -- крабовые палочки обернуть полоской слоеного теста (и дрожжевое и бездрожжевое подойдет) а ля сосиска в тесте и испечь.
    о, я тоже вспомнила.фаршированные крабовые палочки: сыр натереть на терке, добавить чеснок и майонез (можно еще укропчика), аккуратненько развернуть палку, намазать ее смесью и завернуть. мням. особенно хорошо идут на даче на всяческие дни рождения.
    юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

    Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

    Мне странны те, кто Богу служат
    И вслух ему талдычат гимны.
    МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
    И наши связи с ним интимны.

  5. ответ для Медузка , на сообщение « о, я тоже вспомнила.фаршированные... »
    #2285

    Цитата Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
    о, я тоже вспомнила.фаршированные крабовые палочки: сыр натереть на терке, добавить чеснок и майонез (можно еще укропчика), аккуратненько развернуть палку, намазать ее смесью и завернуть. мням. особенно хорошо идут на даче на всяческие дни рождения.
    крабовые палочки ...сыр...ммм))) вкуууусно))) но не бюджетно)))
    Была Наглым Фруктом

  6. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2286
    Наш человек Аватар для Триана Де Фокс
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    6 756

    о, девы, я ворвалась на ЛВ, я б сказала - дорвалась.
    я вот что сварганила на ужин:
    порезала баклажаны плюс порезанный перец (один зеленый, другой красный) плюс помидорка порезанная плюс полбанки консервированной фасоли плюс - все это на сковородку и тушить. чуть позже - порезанные сосиски (за отсутствием мяса ). чуть позже вареные макароны, немного, примерно как на одну обычную порцию. туда приправки, кетчуп и тушить, тушить, минут 15-20!

  7. #2287
    Активный участник Аватар для ЖгучаЯ
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    LENINGRAD.
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
    пургена не надо)))-заметит))) плюньте туда немножечко))) и "мамуля" не заметит, и вам приятно)))
    )не стала плевать,потому ЧТО ВКУСНОТА!!! я соединила 2 рецепта)плюс добавила соленых огурчиков..м.....
    в итоге рецепт:консервированая рыба(сардина)+рис+яйца+соленые огурцы+зажарка из лука и морковки+зелень+специи+майонез.....божественно))
    если женщина молчит,это еще не значит,что ей нечего сказать!!!!

  8. ответ для Ева-Лотта , на сообщение « крабовые палочки ...сыр...ммм)))... »
    #2288
    Ветеран Аватар для Медузка
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Золотая Гавань...
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от ЛенаЛена Посмотреть сообщение
    крабовые палочки ...сыр...ммм))) вкуууусно))) но не бюджетно)))
    да, не очень
    юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

    Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

    Мне странны те, кто Богу служат
    И вслух ему талдычат гимны.
    МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
    И наши связи с ним интимны.

  9. ответ для Медузка , на сообщение « о, я тоже вспомнила.фаршированные... »
    #2289
    Мега-элита Аватар для *Angel*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    ул. Партизана Германа
    Сообщений
    2 003

    Цитата Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
    о, я тоже вспомнила.фаршированные крабовые палочки: сыр натереть на терке, добавить чеснок и майонез (можно еще укропчика), аккуратненько развернуть палку, намазать ее смесью и завернуть. мням. особенно хорошо идут на даче на всяческие дни рождения.
    Я фаршированные крабовые палочки делала на прошлый НГ. Для начинки использовала консервированную горбушу, варёные яйца и мелко порезанные маринованные огурцы. Всё это дело разминала вилкой, выкладывала на развёрнутую крабовую палочку, закручивала её обратно и резала, как ролл. Тарелку украшала листьями салата.
    Кстати, если палочки плохо разворачиваются и рвутся, можно их обдать кипятком, тогда они становятся более прочными.

  10. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #2290
    Ветеран Аватар для Augussta
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ржевка
    Сообщений
    936

    мы делаем бутеры с фаршем вот по этому рецепту:
    http://www.koolinar.ru/recipe/view/55906
    (соседка еще картошку трет в фарш для большей связности и дешевизны)
    расход продуктов небольшой - выход бутеров значительный, их как раз на работу очень удобно брать (если останутся, конечно)

Страница 229 из 1182 « Первая 129179219225226227228229230231232233239279329729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena