Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Багирка , на сообщение « Конечно, могу, и писала уже.... »
    #22821

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Конечно, могу, и писала уже. Распиаренная здесь Зоз, 9 р/д. Договаривалась еще в 15 недель. Врач меня не наблюдала, мельком пролистала обменку и все. "Вышла" прочитав кучу восторженных отзывов на ЛВ и вконтакте
    Спасибо, что ответили, очень сочувствую, что у вас так вышло. А почему врач не наблюдала? Странный подход к платным родам... а другие писали, которые хорошо отзывались, что их тоже не наблюдали?

  2. ответ для Nessie , на сообщение « Мне в 2- ке не понравилось явно... »
    #22822
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я за это честно ничего не скажу - тут руководствуюсь инструкцией и мнением врача, она посчитала нужным чтобы ребёночек спокойно доносился до срока и когда как говорится был готов тогда и родимся, как-то так Тут есть насколько я уже поняла два нюанса: плохо что голова пониже в тазу получается будет, но хорошо то что именно тогда когда малыш полностью созрел для родов. Врачу доверяю, руки у неё золотые (тфу тфу тфу) поэтому спокойно жду "начала"

    ЗЫ. кстати говоря по поводу КС в 2ке - несмотря на то что раз пять задавала вопрос о доплатах (и на экскурсии и при оплате договора) и заключала договор именно на КС, меня и правда ввели в некоторое заблуждение (сегодня звонила в РД и оч ругалась по этому поводу): там есть всего одна обязательная доплата по сути - за сутки ухода\наблюдения за малышом. А вот ЭА, аутоплазма, наблюдение и тп - это всё строго по вашему желанию. Но в общем-то я пока за общий наркоз руками и ногами, так что получается у меня тока за малыша приплюсуется 8тр к сумме второй программы - неприятно что узнаю по факту уже вот вот на сумках Буду ещё разговаривать там со старшим, что за дела такие интересные, мы же рассчитываем как-то свои силы и тут на тебе......
    по поводу аутоплазмы,я согласна, но про Анестезию не совсем. 2 ка без острых показаний, не кесарит под общим. тоже узнайте эту тему заранее, просто их анестезиологи уверены, что общий намного хуже и очень уговаривают(настаивают) в беседе на ЭА, приводят разные факты того, что вы чуть ли не мать ехидна если согласитесь на общий , я не знаю не одного человека, много там рожало знакомых и пока в Р\Д лежала, что у кого то был общий.... Как я писала ранее, ЭА они делают идеально, последствий не было не у кого кого я видела, но если вы принципиально хотите общий, то настраивайтесь побороться)
    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Мне в 2- ке не понравилось явно "разводящее" отношение врача, хотя умом конечно понимаю, что это платное заведение....но вот пока конкретно вопрос не задашь про доплаты к программе, они сами ни слова! И опять встал вопрос выбора роддома, где хорошо сделают кс, пусть даже и без вина и музыки
    Я тоже ищу, пока не нашла, после 2 ки реально трудно на что то решиться и дело не в вине и музыке, а во всей атмосфере и профессионализме врачей. Эх, делитесь вашими вариантами...
    Я и детки)))

  3. ответ для Nessie , на сообщение « Мне в 2- ке не понравилось явно... »
    #22823
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    Мне в 2- ке не понравилось явно "разводящее" отношение врача, хотя умом конечно понимаю, что это платное заведение....но вот пока конкретно вопрос не задашь про доплаты к программе, они сами ни слова! И опять встал вопрос выбора роддома, где хорошо сделают кс, пусть даже и без вина и музыки
    Я очень на 16-й надеюсь,на СР. И комфорт (отделение после ремонта, по отзывам сравнивают с санаторием, можно с мужем жить), и врачи опытные, и реанимация есть. И для меня ещё важно- не такой распиаренный, не люблю распиаренные заведения/врачей.
    Потом отпишусь.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Конечно, могу, и писала уже.... »
    #22824
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Конечно, могу, и писала уже. Распиаренная здесь Зоз, 9 р/д. Договаривалась еще в 15 недель. Врач меня не наблюдала, мельком пролистала обменку и все. "Вышла" прочитав кучу восторженных отзывов на ЛВ и вконтакте
    Да уж, если уж у Зоз такие операции, то вообще не понятно куда идти рожать, не кому не дамся))))
    Я и детки)))

  5. ответ для Kimi. , на сообщение « Я очень на 16-й надеюсь,на СР. И... »
    #22825
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
    Я очень на 16-й надеюсь,на СР. И комфорт (отделение после ремонта, по отзывам сравнивают с санаторием, можно с мужем жить), и врачи опытные, и реанимация есть.
    Потом отпишусь.
    Я тоже уже посмотрела в сторону 16 р\д СР, и цена приятная, но опять же прочитала, что они целиком за ЕР и для них показания для ПКС. чуть ли не при смерти, боюсь они мои показания не сочтут за показания и отправят самой рожать)))
    Будем все равно ждать ваш отчет! У кого собрались делать операцию?
    Я и детки)))

  6. ответ для Kimi. , на сообщение « Я очень на 16-й надеюсь,на СР. И... »
    #22826
    Частый гость Аватар для Nessie
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Kimi. Посмотреть сообщение
    Я очень на 16-й надеюсь,на СР. И комфорт (отделение после ремонта, по отзывам сравнивают с санаторием, можно с мужем жить), и врачи опытные, и реанимация есть. И для меня ещё важно- не такой распиаренный, не люблю распиаренные заведения/врачей.
    Потом отпишусь.
    Да, интересно было бы узнать из первых рук-как там!

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « Я тоже уже посмотрела в сторону 16 р\д... »
    #22827
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Я тоже уже посмотрела в сторону 16 р\д СР, и цена приятная, но опять же прочитала, что они целиком за ЕР и для них показания для ПКС. чуть ли не при смерти, боюсь они мои показания не сочтут за показания и отправят самой рожать)))
    Будем все равно ждать ваш отчет! У кого собрались делать операцию?
    Да, мне пришлось доказывать зав.отд. СР серьезность моих показаний (причём из серьёзного заведения). Она фанатка ЕР. Но врач мой меня поддержал и подписали договор. Будьте тверже с ней и убедительнее и все будет ок.
    Не буду пока про врача писать, вот будут конкретные результаты - тогда напишу. Врач по результатам должен оцениваться, имхо.

  8. ответ для MARIBAK , на сообщение « Да уж, если уж у Зоз такие... »
    #22828

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Да уж, если уж у Зоз такие операции, то вообще не понятно куда идти рожать, не кому не дамся))))
    Я в Отта собираюсь.

  9. ответ для Kimi. , на сообщение « Да, мне пришлось доказывать зав.отд. СР... »
    #22829
    Частый гость Аватар для Nessie
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    39

    А на какой неделе у них делают ПКС? А то, как оказалось, везде по разному....

  10. ответ для Nessie , на сообщение « А на какой неделе у них делают ПКС? А... »
    #22830
    Наш человек Аватар для Kimi.
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nessie Посмотреть сообщение
    А на какой неделе у них делают ПКС? А то, как оказалось, везде по разному....
    Мне кажется, это от врача ещё зависит, а может и от заполненности рд))) подруге в 9-ке сделали на неделю раньше, т.к. "окошко" образовалось))

Страница 2283 из 3776 « Первая 1283178321832233227322792280228122822283228422852286228722932333238327833283 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena