Страница 228 из 228 « Первая 128178218224225226227228

Тема: Спроси о Беларуси все, что давно хотел!

  1. ответ для Zaya , на сообщение « когда едет? Расскажите-что там по... »
    #2271

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    когда едет? Расскажите-что там по приезду обратно к нам-выдают бумагу на подпись о карантине?
    мне тоже надо ехать-хочу послушать что да как по факту.

    билеты продаются, поезда крусируют. РБ не закрыли границы для въезда, а к нам от них только грждане РФ могут сейчас въехать. Получается, что мы можем ехать.
    хотелось бы послушать, что и как контролируют:там да здесь.
    Сейчас не контролируют ничего.
    Белорус от нас уехал в субботу: доехал на поезде тихо и спокойно.

  2. #2272
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Девушки, добрый день подскажите как сейчас ситуация в Минске,? Может кто то уехал или родственники пишут
    В сети информация смешанная, граница их открыта я так понимаю, батька говорит работайте, но кто тот на сомаоизоляции кто то пишет что из дома только в перчатках и маске... Заболевшие есть, но судя по карте ттт их не столь много...

  3. #2273
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день подскажите как сейчас ситуация в Минске,? Может кто то уехал или родственники пишут
    В сети информация смешанная, граница их открыта я так понимаю, батька говорит работайте, но кто тот на сомаоизоляции кто то пишет что из дома только в перчатках и маске... Заболевшие есть, но судя по карте ттт их не столь много...
    Очень много заболевших в Витебске, у них там делегация из Италии приезжала и привезла, потом студентов распустили и они развезли по стране. В Минске тоже много больных. Они работают, но работодатели просят на работу ездить на своём транспорте или такси,если есть возможность. В школах пока каникулы были продлены. Кто-то за свой счет взял, кто-то отпуск, кто мог, люди конечно обеспокоены. Также как и у нас масок, перчаток и тп ни купить. Лимоны, имбирь по атомной цене. У меня родственники живут по всей Белоруссии, так что информация достоверная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #2274
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Да, каникулы продлили. У мужа старший брат с женой учителя. Младший брат работает, очень боится заразить родителей, даже в дом к ним не заходит.

  5. #2275
    Хранитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    сердцем в Праге, ну а так Север)
    Сообщений
    12 092

    Девушки, благодарю за отзывы
    Данным этих карт с ковид можно не верить видимо, я смотрела неделю примерно назад показывал в РБ до 100 человек всего...

    Скорейшего выздоровления всем. И чтобы все успокоились!

  6. #2276
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Кошачий художник Посмотреть сообщение
    Девушки, благодарю за отзывы
    Данным этих карт с ковид можно не верить видимо, я смотрела неделю примерно назад показывал в РБ до 100 человек всего...

    Скорейшего выздоровления всем. И чтобы все успокоились!
    При этом муж ещё надеется, что в мае мы сможем навестить его родителей. Пока система эколайнса дала поменять билеты на выезд 1мая Возврат сделать нельзя, можно менять только даты, к сожалению(((

  7. Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    При этом муж ещё надеется, что в мае мы сможем навестить его родителей. Пока система эколайнса дала поменять билеты на выезд 1мая Возврат сделать нельзя, можно менять только даты, к сожалению(((
    не дает поменять на билет с открытой датой? Я так поменяла у меня в Эстонию билеты пропали. Напишите им на почту или в группу в ВК

  8. #2278
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    не дает поменять на билет с открытой датой? Я так поменяла у меня в Эстонию билеты пропали. Напишите им на почту или в группу в ВК
    Ну это на крайний случай, такое не подходит пока. Я, например, на автобус в первый раз согласилась и сейчас бы уже не поехала.

  9. #2279
    Гость
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7

    Если Вас интересует, можно ли сейчас въехать в РБ, то с российским паспортом и без вида на жительство РБ - нет. Ужесточили контроль на КПП в Псковской области. Беларусь въезд не ограничивает, это на нашей стороне.

  10. #2280
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    У мужа есть второй паспорт-белорусский, у старшей дочери в свидетельстве о рождении папа ещё с гражданством БР. Но без нас вряд ли поедут.

Страница 228 из 228 « Первая 128178218224225226227228


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena