Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22751
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    вот и мне непонятно - и странно что аргументация именно временем, ведь тот же аппендицит стока же по времени проходит, а дышать масочкой можно

    в общем хочу общий, боюсь ЭА вообще просто панически - никакие доводы меня не успокаивают.... как подумаю что буду в сознании когда меня режут, аж поджилки трясутся, а про панику в голове вообще молчу - никак мне это не принять для себя и возможные головные боли меня пугают не меньше, ибо до б. страдала мигренью - не хочу в первую неделю после родов с этим столкнуться категорически
    Сейчас почти весь наркоз делают трахеально.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. #22752
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Для меня ужас и кошмар общий наркоз и КС вообще. И уж ребенка сутки не видеть.....я бы с радостью родила 5 раз чем как сейчас перспектива.
    На счет самого КС согласна. После двух ЕР, которые прошли настолько легко и непринуждённо, КС для меня стал кошмаром. А вот на счет общего наркоза не соглашусь. Для меня он однозначно лучше, чем ЭА или спиналка.
    А ребенка я не видела двое суток. Принесли только на третьи. Но я рожала в казарменном роддоме- Снегирёвке, так что мой пример не показатель.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. #22753
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    На счет самого КС согласна. После двух ЕР, которые прошли настолько легко и непринуждённо, КС для меня стал кошмаром. А вот на счет общего наркоза не соглашусь. Для меня он однозначно лучше, чем ЭА или спиналка.
    А ребенка я не видела двое суток. Принесли только на третьи. Но я рожала в казарменном роддоме- Снегирёвке, так что мой пример не показатель.

    О! Коллега!

    Как справились? Мне вот трудно дается принятие факта - ПКС.
    Прям не знаю.......Хочу наркоз прям сейчас, чтобы не думать об этом.

    Вам почему делали?
    Как восстановились? В плане рубец - ощущения - женское здоровье?
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  4. #22754
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    ппкс, я тоже многое отдала бы ,что бы сразу быть с малышом, и 100% это вы получите в 2 ке ,сразу малыш уже в пите будет с вами, но сейчас по цене эти роды мне не доступны, а по моему в большинстве р/ д это звучит чуть ли не фантастикой.
    Мне еще двойки не хватало......Я и так, со Сканди договор расторгла, с 18м заключила. Там можно тоже вместе и кормить, но при регионарной. А у меня аллергия.
    Будет папа с ребенком, значит, я постараюсь проявить героизм и встать как можно раньше.

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я только одного не понимаю: всё таки общий делают при КС только трахиально, или есть шансы масочкой там подышать или укольчиком?
    Яна, я не нашла данных, что Кс можно делать только маской или в/в наркозом.
    С маски все начинается, как правило, а дальше ставят трубку.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  5. ответ для Your Majesty , на сообщение « О! Коллега! Как справились? Мне вот... »
    #22755
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    О! Коллега!

    Как справились? Мне вот трудно дается принятие факта - ПКС.
    Прям не знаю.......Хочу наркоз прям сейчас, чтобы не думать об этом.

    Вам почему делали?
    Как восстановились? В плане рубец - ощущения - женское здоровье?
    Пока я не знала, что это такое, относилась совершенно спокойно. Но я выбрала крайне неудачный роддом для ПКС. Хотя спасибо им огромное, что после КС меня буквально спасли, у меня была атония матки. Потом две недели ада, очень больно, вот очень-преочень, я еле ползала вообще. Шов очень большой и некрасивый, нитки до сих пор не рассосались, живот остался как на 6 месяце беременности... Пытаюсь качать пресс, начинает болеть шов.
    Делали ПКС, потому что у меня с позвоночником беда, сколиоз, ну и плюс я трубы перевязывала сразу же.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для Natalena , на сообщение « Пока я не знала, что это такое,... »
    #22756
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Пока я не знала, что это такое, относилась совершенно спокойно. Но я выбрала крайне неудачный роддом для ПКС. Хотя спасибо им огромное, что после КС меня буквально спасли, у меня была атония матки. Потом две недели ада, очень больно, вот очень-преочень, я еле ползала вообще. Шов очень большой и некрасивый, нитки до сих пор не рассосались, живот остался как на 6 месяце беременности... Пытаюсь качать пресс, начинает болеть шов.
    Делали ПКС, потому что у меня с позвоночником беда, сколиоз, ну и плюс я трубы перевязывала сразу же.
    Понятно.

    Это тяжелое осложнение. Мало, что КС, так еще и паритет - третьи роды. Мда....

    А у меня плацента - краевое предлежание. Так и не поднялась. Блин- блинский.

    Восстанавливайтесь скорее! Может, физиотерапию?

    Кстати, у меня дочка 29,11,2007 родилась.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  7. ответ для Your Majesty , на сообщение « Понятно. :005: Это тяжелое... »
    #22757
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Понятно.

    Это тяжелое осложнение. Мало, что КС, так еще и паритет - третьи роды. Мда....

    А у меня плацента - краевое предлежание. Так и не поднялась. Блин- блинский.

    Восстанавливайтесь скорее! Может, физиотерапию?
    Врач тоже обалдела слегка... Сказала, ну надо же третьи роды и такая фигня. Но ей моя, пардон, матка еще в процессе операции не понравилась. Я тогда уже потеряла 800 г крови, а после операции еще литр. Никогда не забуду выдирания сгустков руками.
    Физиотерапия это конечно хорошо, но реально нет времени. Вообще.

    Кстати, у меня дочка 29,11,2007 родилась.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Врач тоже обалдела слегка... Сказала,... »
    #22758
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Врач тоже обалдела слегка... Сказала, ну надо же третьи роды и такая фигня. Но ей моя, пардон, матка еще в процессе операции не понравилась. Я тогда уже потеряла 800 г крови, а после операции еще литр. Никогда не забуду выдирания сгустков руками.
    Физиотерапия это конечно хорошо, но реально нет времени. Вообще.


    Многие врачи говорят, что третьи роды - это всегда непредсказуемость полная. Оттого и фигня.

    Обидно так - жуть!


    Крововопотеря мне тоже светит как перспектива. Вход в полость матки закрыт плацентой. Чтобы войти нужно резать по плаценте . Просто трэш кровавый.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  9. #22759
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Многие врачи говорят, что третьи роды - это всегда непредсказуемость полная. Оттого и фигня.

    Обидно так - жуть!


    Крововопотеря мне тоже светит как перспектива. Вход в полость матки закрыт плацентой. Чтобы войти нужно резать по плаценте . Просто трэш кровавый.
    Самое главное, что бы наготове была кровь для переливания. СБ, мне ждать не пришлось, плазму влили сразу же, а кровь приехала через полчаса.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  10. #22760
    Элита Аватар для lilit34
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Ленская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Многие врачи говорят, что третьи роды - это всегда непредсказуемость полная. Оттого и фигня.

    Обидно так - жуть!


    Крововопотеря мне тоже светит как перспектива. Вход в полость матки закрыт плацентой. Чтобы войти нужно резать по плаценте . Просто трэш кровавый.
    У меня было предлежание плаценты, вход полностью закрыт плацентой. ПКС было в Снигиревке у Чихладзе ( или Чехладзе) потеря крови в карте было написано 1 литр.
    С таким диагнозом, нужно лежать на ДО... а то можно и не доехать до РД, это мне доктор сказал. Очень высокий риск сильного кровотечения, вплоть до потери и матери и ребенка.

Страница 2276 из 3776 « Первая 1276177621762226226622722273227422752276227722782279228022862326237627763276 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena