Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « не бойтесь вы, настрой самое главное,... »
    #22741
    Наш человек
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    4 994

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    не бойтесь вы, настрой самое главное, ну и врач тоже не маловажен. я изначально хотела общий, но анастезиолог меня убедил что спиналку лучше и что последствия для меня и ребенка минимальные, все так и вышло, после укола никаких неприятных ощущений, особенно меня напрягал катетор мочевой и привязывания... Но я ничего не чувствовала, единственное не приятное ощущение в операции было, что заложило нос и могла дышать только ртом, я пожаловалась и мне принесли називин правда нашли только для младенцев))) но все равно помог, сейчас хочу капли с собой взять))) отходил наркоз около 3 часов. Плюс был в том ,что после операции делали всякие уколы в бедро и не чувствуешь их, Минус , что было холодно, знобило сильно меня укрывали двумя одеялами. сейчас собираюсь делать пкс опять с местной, общий давно делала и пугает то что при пробуждении сначала возвращается боль, а потом сознание, при спиналки ты долго не чувствуешь боли в районе шва и это радует)))Ну и конечно то ,что ты видишь первые минуты жизни своего малыша- это бесценно!!!!

    Странно, я при 2 общих вообще проснулась, как будто хорошо выспалась и ничего вообще не болело, а шов и подавно не беспокоил.
    Вероятность криворукости и случайности при спиналке гораздо больше, чем при общем. Конечно на вкус и цвет, все разные, но делать из общего ужас, ужас не нужно.

  2. ответ для Бэйб , на сообщение « Подробнее, я встать не могу с этими... »
    #22742
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    13 642

    Цитата Сообщение от Бэйб Посмотреть сообщение
    Подробнее, я встать не могу с этими болями! Куда мне бежать, я в ужасе, что согласилась на эа! Это попа!!!
    Я тоже Вам советую к остеопату сходить
    Я - Оля

  3. ответ для Your Majesty , на сообщение « Я не из-за болезней. А из-за... »
    #22743
    Наш человек Аватар для Lucky Mouse
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Я не из-за болезней. А из-за импринтинга, привязанности, запаха мамы и молозива. Хочу ре на грудь.
    Но с общим это фантастика так понимаю. Грустно-то как.
    У меня был общий. Вот нисколько об этом не пожалела. Вечером привезли в ПИТ, на следующее утро я встала, и часа в два перевели на ПО. Ребенка привезли на кормление ровно через сутки прсле родов.
    И уж поверьте, мой запах ребенок прекрасно знает, и молозиво ему также досталось, сейчас полностью на ГВ.

  4. ответ для Kalashnikova , на сообщение « простите что фантастика не поняла?... »
    #22744
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    простите что фантастика не поняла? кормить грудью после общего?
    Чтобы ребенка приносили кормить после общего. И через 6 часов на совместном оказаться.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22745
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Каждому свое. Для меня ужас и кошмар общий наркоз и КС вообще. И уж ребенка сутки не видеть.....я бы с радостью родила 5 раз чем как сейчас перспектива.

  6. ответ для Лелик75 , на сообщение « Странно, я при 2 общих вообще... »
    #22746
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Странно, я при 2 общих вообще проснулась, как будто хорошо выспалась и ничего вообще не болело, а шов и подавно не беспокоил.
    Вероятность криворукости и случайности при спиналке гораздо больше, чем при общем. Конечно на вкус и цвет, все разные, но делать из общего ужас, ужас не нужно.
    Дело вовсе не во вкусах и я не делаю из общего ужас ужас, чем больше читаю этот топ ,тем более убеждаюсь ,что бредово писать отзывы о наркозах, т.к. На каждого отдельного человека он влияет по разному и я описала только свой опыт, кто то тяжело и муторно и с последствиями выходит из общего, а кто то после спиналки мучается долго и не надо этот опыт( чужой) применять на себя. Т. К. Мне предстоит опять Кс, то я выберу спиналку по многим причинам и основываясь только на своем опыте и это совсем не значит, что в этот раз будет без последствий и я ничего не боюсь, я со вру если так скажу, я тоже волнуюсь и уповаю на Бога и на легкие руки анастезиолога...
    Я и детки)))

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22747
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Я только одного не понимаю: всё таки общий делают при КС только трахиально, или есть шансы масочкой там подышать или укольчиком?

  8. #22748
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Для меня ужас и кошмар общий наркоз и КС вообще. И уж ребенка сутки не видеть.....я бы с радостью родила 5 раз чем как сейчас перспектива.
    ппкс, я тоже многое отдала бы ,что бы сразу быть с малышом, и 100% это вы получите в 2 ке ,сразу малыш уже в пите будет с вами, но сейчас по цене эти роды мне не доступны, а по моему в большинстве р/ д это звучит чуть ли не фантастикой.
    Я и детки)))

  9. #22749
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я только одного не понимаю: всё таки общий делают при КС только трахиально, или есть шансы масочкой там подышать или укольчиком?
    Я тоже бы с масочкой хотела бы, но меня уверили ,что только трахиально, т. К. Операция долгая и за тебя дышит аппарат ,т. К . Органы дыхания тоже могут( или точно, не помню) парализованы и самостоятельно пациент не может дышать.
    Я и детки)))

  10. #22750
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    Я тоже бы с масочкой хотела бы, но меня уверили ,что только трахиально, т. К. Операция долгая и за тебя дышит аппарат ,т. К . Органы дыхания тоже могут( или точно, не помню) парализованы и самостоятельно пациент не может дышать.
    вот и мне непонятно - и странно что аргументация именно временем, ведь тот же аппендицит стока же по времени проходит, а дышать масочкой можно

    в общем хочу общий, боюсь ЭА вообще просто панически - никакие доводы меня не успокаивают.... как подумаю что буду в сознании когда меня режут, аж поджилки трясутся, а про панику в голове вообще молчу - никак мне это не принять для себя и возможные головные боли меня пугают не меньше, ибо до б. страдала мигренью - не хочу в первую неделю после родов с этим столкнуться категорически
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 2275 из 3776 « Первая 1275177521752225226522712272227322742275227622772278227922852325237527753275 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena