Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #22721
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    Привет! Ты заключила договор в 16 рд на СР? Какого врача выбрала? Можно тебя попросить после КС отписаться как все прошло?
    Я договор заключила с Глейм на СР, очень переживаю, роды первые, выбирать врача было сложно, очень хочется узнать как все там происходит.
    Буду очень благодарна!!!
    Удачных родов!!!
    Привет да заключила на ср,с Чорбой. Пока не оч поняла приеду ли я заранее на до или сразу приеду на операцию,я пока Хожу туда в стационар на капельницы железа. На след неделе точно наверное знаю чего и когда...настраиваюсь мысленно на конец октября уже! А у тебя когда срок? Отпишусь как чего))


  2. ответ для Kalashnikova , на сообщение « Привет да заключила на ср,с Чорбой.... »
    #22722
    Участник Аватар для Krassotka
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Север
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Привет да заключила на ср,с Чорбой. Пока не оч поняла приеду ли я заранее на до или сразу приеду на операцию,я пока Хожу туда в стационар на капельницы железа. На след неделе точно наверное знаю чего и когда...настраиваюсь мысленно на конец октября уже! А у тебя когда срок? Отпишусь как чего))
    У меня срок 5 декабря, мне на 38 неделе сказали приехать и окончательно видимо все обговорить.
    А твой врач хочет дождаться начала родовой деятельности или просто прокесарить в определенную дату?

  3. ответ для Krassotka , на сообщение « У меня срок 5 декабря, мне на 38 неделе... »
    #22723
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от Krassotka Посмотреть сообщение
    У меня срок 5 декабря, мне на 38 неделе сказали приехать и окончательно видимо все обговорить.
    А твой врач хочет дождаться начала родовой деятельности или просто прокесарить в определенную дату?
    Ох до декабря еще целая жизнь))) по началу думали так и сделать(пустить в ер вначале),Но на последнем узи моя малышка перевалило за 4 кг...и мы решили не рисковать. Я буду рада если все же начнуться схватки и я приеду на кс(тогда уж экс),но скорее всего назначат дату. Пока не поняла сама этот вопрос!!!


  4. #22724

    Цитата Сообщение от Бэйб Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня в среду было пкс. После спиналки жуткие головные боли вот уже три дня. У кого такое было, долго ли продолжалось? Сама, как конь давно, голова тяжелая и пьяная, реву, устала.
    После спиналки? Не не должно быть. Может давление или на перемену погоды? Скажите врачу, мне при головных болях при давлении магнезию капали. Мне вообще спиналку сделали - а наркоз не берет, ноги не чувствовала, а живот чувствовала, и еще общий вкатали, что б наверняка.

  5. #22725
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    хочу не хочу..не знаю,боюсь ее,но надо ж блин в жизни пробовать что-то новое))) Тем более для меня существенный плюс-то что увижу ребеночка своего,а не как в первый раз-принесли показали-мой не мой где я вообще?=))
    я вот думаю...если будет совсем мне страшно,меня ж вырубят..
    не бойтесь вы, настрой самое главное, ну и врач тоже не маловажен. я изначально хотела общий, но анастезиолог меня убедил что спиналку лучше и что последствия для меня и ребенка минимальные, все так и вышло, после укола никаких неприятных ощущений, особенно меня напрягал катетор мочевой и привязывания... Но я ничего не чувствовала, единственное не приятное ощущение в операции было, что заложило нос и могла дышать только ртом, я пожаловалась и мне принесли називин правда нашли только для младенцев))) но все равно помог, сейчас хочу капли с собой взять))) отходил наркоз около 3 часов. Плюс был в том ,что после операции делали всякие уколы в бедро и не чувствуешь их, Минус , что было холодно, знобило сильно меня укрывали двумя одеялами. сейчас собираюсь делать пкс опять с местной, общий давно делала и пугает то что при пробуждении сначала возвращается боль, а потом сознание, при спиналки ты долго не чувствуешь боли в районе шва и это радует)))Ну и конечно то ,что ты видишь первые минуты жизни своего малыша- это бесценно!!!!
    Я и детки)))

  6. #22726
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 183

    Цитата Сообщение от Бэйб Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня в среду было пкс. После спиналки жуткие головные боли вот уже три дня. У кого такое было, долго ли продолжалось? Сама, как конь давно, голова тяжелая и пьяная, реву, устала.
    Кстати тоже вспомнила ,что болела голова пару дней, тоже списывала на эпидуралку, но после Кс еще не кормят получилось больше суток, а у меня всегда с голодухи голова болит, как начала есть нормально, голова прошла, но может это не связано...
    Я и детки)))

  7. ответ для MARIBAK , на сообщение « не бойтесь вы, настрой самое главное,... »
    #22727
    Старожил Аватар для Kalashnikova
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    не бойтесь вы, настрой самое главное, ну и врач тоже не маловажен. я изначально хотела общий, но анастезиолог меня убедил что спиналку лучше и что последствия для меня и ребенка минимальные, все так и вышло, после укола никаких неприятных ощущений, особенно меня напрягал катетор мочевой и привязывания... Но я ничего не чувствовала, единственное не приятное ощущение в операции было, что заложило нос и могла дышать только ртом, я пожаловалась и мне принесли називин правда нашли только для младенцев))) но все равно помог, сейчас хочу капли с собой взять))) отходил наркоз около 3 часов. Плюс был в том ,что после операции делали всякие уколы в бедро и не чувствуешь их, Минус , что было холодно, знобило сильно меня укрывали двумя одеялами. сейчас собираюсь делать пкс опять с местной, общий давно делала и пугает то что при пробуждении сначала возвращается боль, а потом сознание, при спиналки ты долго не чувствуешь боли в районе шва и это радует)))Ну и конечно то ,что ты видишь первые минуты жизни своего малыша- это бесценно!!!!
    спасибо вам огромное! я даже успокоилась внутренне как-то! буду настраиваться на встречу с малышом)) да если разобраться то в общем пугает все..я пробуждалась как-то волнами,вначале врача услышала,потом отрубилась..потом ребенка принесли-как я умудрилась запомнить мое сокровище,понюхать,поцеловать-до сих пор не понимаю!! потому что потом я еще звонила сестре по мобильному и жаловалась ей))а я не помню)) ну вообщем,надеюсь на спиналку и ее волшебные свойства! хочу быть в сознании,раз родить не выходит..


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22728
    Гость
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    ермошина
    Сообщений
    17

    Девчонки привет! У меня планируется 2 КС, первое было в 2009 г. В другом городе, всю беременность пролетала в эйфории, только вот последствия операции были очень жуткие, внутренний шов зажигал аж 9 месяцев, все время кормило и боли были постоянные неприятные, отходила от операции были(после общего наркоза) 2 месяца-самый ужасный период!единственное из всего этого приятное-что дочуля наша родилась здоровенькой и не проблемной девочкой. Вот теперь очень переживаю за вторые роды. Где делать лучше, у кого делать?посоветуйте пожалуйста девчонки где лучше делать плановое КС, в каком роддоме?и есть ли вариант родить бесплатно?или только платно, и сколько тут стоит это удовольствие?Заранее всем спасибо!









    Дочуле Ксюняше 4 года, пузожителю 21 неделька и 1 день

  9. ответ для Kalashnikova , на сообщение « спасибо вам огромное! я даже... »
    #22729
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Цитата Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
    спасибо вам огромное! я даже успокоилась внутренне как-то! буду настраиваться на встречу с малышом)) да если разобраться то в общем пугает все..я пробуждалась как-то волнами,вначале врача услышала,потом отрубилась..потом ребенка принесли-как я умудрилась запомнить мое сокровище,понюхать,поцеловать-до сих пор не понимаю!! потому что потом я еще звонила сестре по мобильному и жаловалась ей))а я не помню)) ну вообщем,надеюсь на спиналку и ее волшебные свойства! хочу быть в сознании,раз родить не выходит..
    По хорошему вам завидую! Мне бы ваши проблемы!

    Мне предстоит ПКС третьи роды. Первые двое ЕР. Так у меня аллергия на анестетики и мне светит общий наркоз. Я в ужасе! И расстраивает именно вот эта неизвестность. Нет возможности участия в процессе. Увидеть первый вздох ребенка, первый крик. С регионарной анестезией вам будут зубы заговаривать, потом, ребенком увлечетесь. Сразу могут приложить к груди. Он получит молозиво. Через 4 часа попытки встать. Если будете бодры и терпеливы то через 6 уже вместе с ребенком на ПО!!! Ну да, страшно, трудно, больно, но стимул как ребенок и уход за ним вас поднимет и понесет.......

    Чтобы голова не болела сразу к остеопату надо. Голова болит из-за травмы твердой мозговой оболочки. Серп в ГМ немного смещается от этой микро-травмы. Один сеанс и голова ваша не болит!

    А с общим наркозом ......кхм.
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  10. #22730
    Активный участник Аватар для Бэйб
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    По хорошему вам завидую! Мне бы ваши проблемы!

    Мне предстоит ПКС третьи роды. Первые двое ЕР. Так у меня аллергия на анестетики и мне светит общий наркоз. Я в ужасе! И расстраивает именно вот эта неизвестность. Нет возможности участия в процессе. Увидеть первый вздох ребенка, первый крик. С регионарной анестезией вам будут зубы заговаривать, потом, ребенком увлечетесь. Сразу могут приложить к груди. Он получит молозиво. Через 4 часа попытки встать. Если будете бодры и терпеливы то через 6 уже вместе с ребенком на ПО!!! Ну да, страшно, трудно, больно, но стимул как ребенок и уход за ним вас поднимет и понесет.......

    Чтобы голова не болела сразу к остеопату надо. Голова болит из-за травмы твердой мозговой оболочки. Серп в ГМ немного смещается от этой микро-травмы. Один сеанс и голова ваша не болит!
    Подробнее, я четвертый день лежу пластом и ругаю себя за то, что согласилась на эа!
    А с общим наркозом ......кхм.
    Подробнее, я встать не могу с этими болями! Куда мне бежать, я в ужасе, что согласилась на эа! Это попа!!!

Страница 2273 из 3776 « Первая 1273177321732223226322692270227122722273227422752276227722832323237327733273 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena